[image]

Ил2:ЗС/Асы в небе

 
1 7 8 9 10 11 12 13

TEvg

аксакал

админ. бан
>Я в ИЛ2 на тб3 под водой летал...плавал...

У меня как-то два Пе-3 снизились до бреющего и шли над морем возднимая водяную пыль за каждым винтом. Красиво.

>Отуда у Ил-2И пулеметы?

Для борьбы с бомберами лучше использовать обыкновенный Ил-2 без бомб. Крошит фрицев знатно - мощное оружие и броня с которой стрелки бомберов ничего не могут поделать. Расчищает воздух как бульдозер.
   
+
-
edit
 

digger

аксакал

Я егo и испoльзoвaл с рaкетaми. В Quick Mission и низкo, a в реaле ему действительнo тяжелo дoгнaть бoмбер. Пoпрoбуйте нaпустить егo нa 1 Ju-87. Пoледний вступaет в мaневренный бoй и aтaкует Ил.
   

MoRa

аксакал
★☆
digger>Я егo и испoльзoвaл с рaкетaми. В Quick Mission и низкo, a в реaле ему действительнo тяжелo дoгнaть бoмбер. Пoпрoбуйте нaпустить егo нa 1 Ju-87. Пoледний вступaет в мaневренный бoй и aтaкует Ил.[»]

Только вот нанести реальные повреждения Илу, Штука не способна (за исключением Д-5 и "панцеркиллера").

А вообще-то ничего удивительного. Недавно заново начал карьеру штурмовика с И-153П. Атака на наш еродром (пара Эмилей и 8-9 Штук). Так после убиения "мессов", и сброса бомб конечно же, пикировщики начали активно маневрировать чуть ли не вплоть до высшего пилотажа! Зрелище ещё то! :)
   

MIKLE

старожил

Боты пилотяги-это что-то...
   
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru