Ил2:ЗС/Асы в небе

1 5 6 7 8 9 13
+
-
edit

Jameson

опытный

НУ, когда это дело ввели, стрельбу одновременно, то на сухом как раз этому обрадовались.

PS а что такое Рамягер?

MIKLE

старожил

>НУ, когда это дело ввели, стрельбу одновременно, то на сухом как раз этому обрадовались.

Чему радоватся то...

ЗЫ предыдущее собщение моё
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MoRa

аксакал

Господа, понимаю, что лезу с тупым вопросом но больше обратиться не к кому... У меня З.С. версии 1.0R. Подскажите пожалуйста какие патчи и обновления неплохо бы слить...ни разу этого не делал, боюсь запутаться и слить не то, что нужно (за лишний траффик по головке не погладят). Заранее благодарен за рекомендации.
З.Ы. Недавно приятель с такой же версией как и у меня интересовался можно ли "проапгрейдиться" до версии 1.21 (хочет полетать в Сети)?
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
+
-
edit

Jameson

опытный

MoRa, 17.04.2004 15:05:55 :
Господа, понимаю, что лезу с тупым вопросом но больше обратиться не к кому... У меня З.С. версии 1.0R. Подскажите пожалуйста какие патчи и обновления неплохо бы слить...ни разу этого не делал, боюсь запутаться и слить не то, что нужно (за лишний траффик по головке не погладят). Заранее благодарен за рекомендации.
З.Ы. Недавно приятель с такой же версией как и у меня интересовался можно ли "проапгрейдиться" до версии 1.21 (хочет полетать в Сети)?

Не надо ничего лить. Если хочешь версию 1.21 - купи диск "Дороги войны". Вообще, есть еще с какой-то кампанией, там 1.22. Если хочешь самую последнюю версию - Асы в небе. Это платный аддон, версия 2.0. Это точно не скачаешь, разве что у пиратов :D

MoRa

аксакал

Ээээ... где б его (диск) ещё найти в продаже? В Ярике не встречал:(
+
-
edit

Jameson

опытный

MoRa, 17.04.2004 19:42:21 :
Ээээ... где б его (диск) ещё найти в продаже? В Ярике не встречал:(

Думаю, в Ярославле должен быть дилер 1С, издателя этого дела.

MoRa

аксакал

И всё же "про патчи и обновления" мне никто не подсказал... :(

Vale

Сальсолёт

Повторяю передачу...

Если сливать - 1.22, полную версию (мегабайт 120, наверное).
Но лучше найти местных дилеров 1С, и купить диск Асы в Небе (он же ЗС версии 2.0).

Как слышно, приём. :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 19.04.2004 в 03:40
19.04.2004 18:12, MoRa: +1: Вас понял, цель на 6 часов :)

+
-
edit

Jameson

опытный

MoRa, 18.04.2004 18:11:13 :
И всё же "про патчи и обновления" мне никто не подсказал... :(

Да ну? Я же сказал что ставить?

MoRa

аксакал

Простите ради бога! Невнимательно прочитал Ваш пост... Спасибо за подсказку.
RU 140466(ака Нумер) #24.04.2004 08:54
+
-
edit

А это что за рояль в кустах? Никаких Хецеров я не ставил! А слабо догадаться, что я пытался сделать? Обратите внимание, что я отломил верхнее крыло.
Прикреплённые файлы:
(скачать) [128,25 кбайт, 26 загрузок] [attach=29390]

Весь флот - на иголки!  
+
-
edit

VooDoo

аксакал

Пытался совершить переворот под мостом....

RU 140466(ака Нумер) #25.04.2004 08:56
+
-
edit

Браво, Вуду! И всё же, откуда взялся Хецер? Это простой редактор, так что делал его не я? И зачем его поставили? Тоже не понимаю.
Весь флот - на иголки!  
+
-
edit

VooDoo

аксакал

Может прикол разработчиков ? Это Смоленск ? Попробую сам найти этого Хетцера :).

RU 140466(ака Нумер) #26.04.2004 07:15
+
-
edit

Нашёл ещё и StuG под мостом, который перед тем, под которым я пролетал. Единственное, что придумал - чтобы, когда мост рушится, очки начислялись. Но нифига не убивается Хецер падающим пролётом! :D
Весь флот - на иголки!  
+
-
edit

Jameson

опытный

Ты хоть скажи, где. И желательно, Медоксу тоже :D

RU 140466(ака Нумер) #26.04.2004 07:49
+
-
edit

Вот, кстати, иллюстрация того, что я хотел показать в действии. Я пролетал под автомостом, переворачивался и пролетал под ж/д мостом. Как выяснил, переворачиваться во время пролёта - самоубийство. Поэтому на этот раз не переворачивался.
Прикреплённые файлы:
По (скачать) [129,73 кбайт, 23 загрузки] [attach=29324]

Весь флот - на иголки!  
RU 140466(ака Нумер) #26.04.2004 07:50
+
-
edit

Где? Я же говорил, ставите Смоленск, цель мосты (в простом редакторе) и летите к этим мостам. Дальше - см. художественное творчество.
Весь флот - на иголки!  

Vale

Сальсолёт

Кстати, в Maddoх Games (и близких к ним кругах) очень надеются, что русский студент в Канаде, взявшийся за кокпит Пе-2, таки его доделает. Его хвалят за качество работы, и это на самом деле очень хорошо.

По текущей информации - "живое" у Пешки будет только место пилота. Но - и то хлеб... :)
Жалко, что никто место штурмана (и радиста) не сделает.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

MoRa

аксакал

>Жалко, что никто место штурмана (и радиста) не сделает.

Эт почему?

Vale

Сальсолёт

Желающих добровольцев нет. А в Maddox Games заняты проектом Battle of Britain.
А Agamemnon22 студент, и его, наверное, кроме Пе-2, заботят ещё ... другие вещи... ;)
RU 140466(ака Нумер) #28.04.2004 07:36
+
-
edit

Битва за Британию - отстой! Лучше бы продолжали улучшать игру про Ост-фронт! Далой капитализм! Хачу на наших самолётах летать!:D :(
Весь флот - на иголки!  

Vale

Сальсолёт

3DMax учи. Чертежи УТ-2 я тебе вышлю. Сделаешь? ;)

Кстати, naryv из Maddox Games взялся закончить кабину У-2.
Поскольку доброволец не смог доделать её сам. И передал все наработки ему.
Говорит, прогресс есть. Не быстрый, но есть.

MoRa

аксакал

Vale, 28.04.2004 12:01:43 :
Кстати, naryv из Maddox Games взялся закончить кабину У-2.
Поскольку доброволец не смог доделать её сам. И передал все наработки ему.
Говорит, прогресс есть. Не быстрый, но есть.

Значит есть надежда на "парте" полетать? Ура?!
1 5 6 7 8 9 13

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru