Что касается прокачки, то сложность игры выросла весьма значительно...
Однако бОльшая часть игроков - хайлевелы.
...
Как на счёт такого варианта. Прокачка упрощается (например, штраф мобам, пропорциональный онлайну, чем меньше людей, тем слабее мобы и т.п.), но зато увеличивается штраф на ту же смерть, например? Увеличить цену телепортов?
Если тупо упростить прокачку - то что будут делать игроки, набрав максимальный уровень?
Может быть имеет смысл не 100% повторять офф, а развивать Хроники Балансера ;),
А что бы б народ хотел видеть на сервере? Из того, что делается достаточно быстро и без серьёзного перетряхивания сервера. Естественно, речь не идёт о тех вещах, что сейчас просто не работают (скиллы, профессии и т.п.), т.к. их починка не сильно зависит от введения других особенностей.
Эвенты, привязанные ко времени и просто одноразовые квесты/эвенты для разных уровней скоро будут (караваны, доставка NPC "по адресу", простые задания "убей-принеси", но связанные с какими-то особенностями).
Но что ещё?
а что касается рекламы - то да , у нас ее нет можно сказать вообще...
Призыв: вакантна должность специалиста по связям с общественностью

Кстати готов оказать посильную помощь в этом направлении
Дык, с радостью такую помощь примем