Опять мысли по рейтам.

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Дождемся разъяснений.
 


Дык, сто раз уже разъяснял, что вайпа не будет :D Если только этого не захочет подавляющее большинство активных игроков сервера. Ну, или если сам сервер не умрёт.

...

А с вещевым "заболочиванием" сервера и устранением последствий древних багов и дюпов думаю бороться уже не раз пережёванным старением вещей. Но вводить его буду ещё не скоро. Много более приоритетных задач :) Сейчас, вон, как Tais отметила, новый нормальный форум дописываю.
 
+
-
edit
 

Saboteur

разработчик l2j-сервера
Идея хороша, но есть минус - надо продумать, как быть с выбиванием квестовых вещей (квест на грибы у ДЕ например) и целенаправленным выбиванием какой-либо шмотки. Если до 20 уровня рейты будут приближены к 1, то и многоразовое цикличное повторение квестов и целенаправленное убийство одних и тех же мобов - насущная необходимость. В принципе (как идея) можно "размешать" дроп мобов приблизительно одного уровня друг между другом - то есть то, что падает со Стоун Големов может с таким же успехом упасть и с РедАй Бат. Только вот это все реализовывать... %) Да и сервак нагружать такими замутами, я полагаю, не имеет особого смысла.
 

А причем тут выбивание квестовых вещей? никто не мешает тебе бить одних и тех же мобов для квеста.
Просто за них будет идти меньше эксп. Дроп пусть не меняется.
-- Saboteur aka Sergey Kulik  
+
-
edit
 

Saboteur

разработчик l2j-сервера
И что даст такое усложнение кача?
Имхо, квесты реально нужны только на x1 рейтах.
 


То, что квесты которые дают эксп будут актуальны.
То, что 1-20 левела будут актуально играбельны.

Сел играть, за 2-3 часа прокачал 15 левелов - даже не бегал в город учить скиллы, хватало первых изученных.
Игроки БЫСТРО добегают до 50-60-х левелов и откровенно скучают.
А так будут добегать не быстро, игровой процесс удлинится.
Будет больше чаров младших левелов, которые не просто бегут сломя голову по левелам, а например ведут те же войны между собой, выполняют квесты.
И вообще баланс чаров на начальных левелах гораздо интереснее чем на 50+
Шансы более уравнены, и неожиданны. Имеет значение какие скиллы ты выучил а какие нет. На 50+ обычно у всех выучены все возможные скиллы и СП лишние валяются.

Основная цель - удлинить игровой момент на младших левелах.
УБить одного моба и получить второй уровень - вообще мрак. :(
-- Saboteur aka Sergey Kulik  
+
-
edit
 
Проще просто рейты 1х поставить
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

g-xboct

новичок
Проще просто рейты 1х поставить
 

Полностью согласен. Зачем придумывать велосипед?
На х1 квесты будут востребованы, но при этом онлайне ето самоубийство сервера...
[img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/13/userbar27ra.jpg[/img] [img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/13/GentooLinux.png[/img] [img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/7/barbmw3tf.jpg[/img]  
DE Morgana [ip ban] #14.06.2006 22:28
+
-
edit
 

Morgana [ip ban]

новичок
Квесты нужны на 1х в случае первоначального кача, если твинк также можно за сутки до 20 качнуть, одев в топ НГ и снабдив нормальными сосками. Чтобы не скучали после 50-60 вводяться новые земли, монстры, скилы, скоро 5 хроники будут.
 

vea

втянувшийся
квесты нужны только когда надоедает тупой качь.
а надоедать он начинает при х1 преблезительно за месяц беганья кругами по респу(вот тут и начинаешь вспоминать про всяки охотничьи гильдии или квесты за манетки пользы в финансовой никакой поскольку ща щадание в среднем по 10к дают но зато хоть какойто смысл есть в крошении бедных мобов)

Что касаеться х5 то тут как уже я и говорил при правильной партии и правельном месте кача можно ненапрягаясь за месяц стать 75 и следовательно квесты нафиг некому эти ненужны. да и пользы от того дадут тебе с квеста 1 А кусок или 5 никакой поскоьку у того кто сам бьет мобов а не сидит на заднице в пати этих кусков вагоны всего чего угодно(могу сам уже квесты на А куски комунить выдавать)

Да и проше намного выбивать целые веши нежели мучиться крафтить.
 
CN Morgana [ip ban] #15.06.2006 18:37
+
-
edit
 

Morgana [ip ban]

новичок
Ну coin of magic очень неплохую прибыль дает, можно итемы продавать которые дают за монетки, а можно и просто сами монеты, я например давно уже Gold Wyvern фармлю и сдаю, по 5к за монетку в Гиране влет уходят. Квест на уши правда одноразовый, но зато доход в ~3-4кк на этом левеле отнюдь не помешает :)
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Квест на уши правда одноразовый, но зато доход в ~3-4кк на этом левеле отнюдь не помешает :)
 

фига се у вас цены. у нас уши по 2-2.5М продают. я для себя сделал, продавать не буду - орк с ушами это прикольно. пока С5 не выйдет, там шляпа будет - хочу.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
DE Morgana [ip ban] #16.06.2006 02:56
+
-
edit
 

Morgana [ip ban]

новичок
фига се у вас цены. у нас уши по 2-2.5М продают. я для себя сделал, продавать не буду - орк с ушами это прикольно. пока С5 не выйдет, там шляпа будет - хочу.
 

Да я сам удивляюсь за какие то лажовые уши такие цены, а почем у вас заколки продают? у нас по 7м.. А уши ушастой эльфице имхо никак не катят :) Вот скоро 60 левел - побегу платье делать, вот это прикольно, меня радует.
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Да я сам удивляюсь за какие то лажовые уши такие цены, а почем у вас заколки продают? у нас по 7м.. А уши ушастой эльфице имхо никак не катят :) Вот скоро 60 левел - побегу платье делать, вот это прикольно, меня радует.
 

заколки 4-6М. с ушами меня больше всего удивляет вид дестров и тирантов с заячьими. вот это imho совсем не катит, а народ бегает. я потому и себе сначала уши не хотел. потом соклан своей хавке сделал уши енота. в глаза сильно не бросается, но прикольно. я аж не удержался и своему орку сделал. квест полчаса побегать и на пол миллиона ресов, ерунда. если что - опять же продать можно, лишние 2М :)

платье - да, супер красиво.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru