Набор ГМов

 
1 9 10 11 12 13 14 15
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Сорри, но чтобы вынести решение о том годен человек на роль ГМа или нет, нужно много времени на анализ его логов :)

Сейчас такого времени, увы, всё нет.
 
Ок, будем ждать.
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Мне кажется, можно дать небольшого уровня доступ на тестовом на время...
 

Я за. Первое время посмотрите и решите. Какая информация нужна для этого? Ник и аккаунт?
Official server #8 Hindemith  
RU Gadzhimurad #05.06.2006 13:49
+
-
edit
 

Gadzhimurad

новичок
=)

Всем спасибо за внимание!
 
Это сообщение редактировалось 19.06.2006 в 16:42
RU Sergyndey #05.06.2006 16:18
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Ну тест на то и тест пусть ГМаими побудут с маленьким доступом. Всё равно ничего не потеряете.
[img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/12/asian.gif[/img] [img]http://www.clancommission.net/~illshot/riley/l2walker%5b1%5d.jpg[/img] [img]http://userbars.com/galerie/images/files/3/12/hax0r.png[/img]  

Dogma

новичок
Ну тест на то и тест пусть ГМаими побудут с маленьким доступом. Всё равно ничего не потеряете.
 

Зато сервер может потерять уважение в глазах его пользователей. И не надо говорить что это всего лишь тестовый, как ты сервер не обзывай всёравно это будет la2.balancer.ru.
Имхо, вы же несобираетесь увеличивать онлайн набором ГМ ::) ::) ::)
 
RU Krioliera #05.06.2006 21:16
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Здравствуйте,Уважаемые игроки и Админы! Роман, :privet:
Я человек новый на вашем серваке, перешел с другого сервака! Но знаю о правах GM'ов не понаслышке. Был GM'ом на одном серваке. Но сложил с себя полномочия! Предлагаю Вам мою кандитатуру! Ник в игре Mikado. Не состою ни в клане, ни в альянсе! Прощу рассмотреть мое предложение.

Всем спасибо за внимание!
 


А почему сложил полномочия?
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

STELS

клан ZVERI
Здравствуйте,Уважаемые игроки и Админы! Роман, :privet:
Я человек новый на вашем серваке, перешел с другого сервака! Но знаю о правах GM'ов не понаслышке. Был GM'ом на одном серваке. Но сложил с себя полномочия! Предлагаю Вам мою кандитатуру! Ник в игре Mikado. Не состою ни в клане, ни в альянсе! Прощу рассмотреть мое предложение.

Всем спасибо за внимание!
 


На каком сервере (если не секрет)?
 
RU *CLASSIC* #05.06.2006 21:40
+
-
edit
 

*CLASSIC*

новичок
Привет всем, целый день при входе в игру наблюдаю такое: при в воде "логина" опускаю курсор строчкой ниже и пытаюсь в вести "пасворд" , но игра сразу же виснет. Не пойму в чем же дело, может мне кто подскажет, буду благодарен... ;)
 
RU *CLASSIC* #05.06.2006 22:16
+
-
edit
 

*CLASSIC*

новичок
ну оооочень жду овета ::)
 
RU Krioliera #05.06.2006 22:32
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

ну оооочень жду овета ::)
 

попробуй табуляцией в окно пароля опуститься. Или, если комп не перезагружал давно - очень рекомендую.
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

xxxx

новичок
сопли...всё сопли ааа кнопочка не работает а ГМ бедный должен знать...у кого клиент глючный, а у кого нет...
Где домашняя работа?? ___1___  

xxxx

новичок
Дорогие админы,я побыл бы у вас ГМом, но чисто игровым, ане форумным плаксой и судьей
если таковой нужен не пожалейте хоть тридцатник доступа....
Где домашняя работа?? ___1___  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Дорогие админы,я побыл бы у вас ГМом, ....
..не пожалейте хоть тридцатник доступа....
 


Как-то жалобно звучит, плаксиво так... ;)
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
RU Gadzhimurad #06.06.2006 11:53
+
-
edit
 

Gadzhimurad

новичок
--> Krioliera

Играл на сервере lineage2world.com (не сочтите за рекламу). Ушел с этого сервера тоже по той же причине. Администрация продает все за реал (уровни, оружие, броню и т.д.). Вот и перешел на более премлемый сервер.
 
Это сообщение редактировалось 19.06.2006 в 16:44
RU Gadzhimurad #06.06.2006 12:03
+
-
edit
 

Gadzhimurad

новичок
--> STELS

На каком сервере (если не секрет)?
 


Играл на, как уже говорил выше, на lineage2world.com. Но ушел с этого сервера.
 
RU Gadzhimurad #06.06.2006 12:16
+
-
edit
 

Gadzhimurad

новичок
Извините, забыл представиться! Меня зовут Гаджимурад. Россия, Дагестан,г. Махачкала. Учусь в ДГУ БФ 4 курс, Юрфак 2 курс.
 
Это сообщение редактировалось 19.06.2006 в 16:46
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Мне кажется, можно дать небольшого уровня доступ на тестовом на время...
 
Так мне дадут права? :-
Official server #8 Hindemith  

dep

клан Outlaw
Привет всем, целый день при входе в игру наблюдаю такое: при в воде "логина" опускаю курсор строчкой ниже и пытаюсь в вести "пасворд" , но игра сразу же виснет. Не пойму в чем же дело, может мне кто подскажет, буду благодарен... ;)
 

Рассказываю, такой глюк был у моего знакомого. Тут вся проблема в драйверах на видео карту и ДеректИкса. Я у него переустановил новые драйвера и переставил деректИкс, все пошло.

Конфигурация была такая: АТИх800 1гб Проц 3Ггрц
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Извините, забыл представиться! Меня зовут Дадаев Гаджимурад. Россия, Дагестан,г. Махачкала. Учусь в ДГУ БФ 4-й курс, Юрфак 2-й курс. Работаю вебдизайнером в одной фирме.
 


Вот те раз!! Мой земляк, однако. Берем, берем, конечно ,берем! ;D

БФ - это что биофак? Ну ваще... )))
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
RU Gadzhimurad #06.06.2006 15:34
+
-
edit
 

Gadzhimurad

новичок
--> Tais

Ой... даже не знал, что найду земляка =) А можно узнать откуда? ;)
 
RU Gadzhimurad #06.06.2006 15:41
+
-
edit
 

Gadzhimurad

новичок
--> Tais

БФ? Да, это биофак =) учусь на кафедре физиологии человека.
 
RU *CLASSIC* #06.06.2006 16:03
+
-
edit
 

*CLASSIC*

новичок
Крио, мне после этого зависания и приходится перезагружаться :D
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
--> Tais

Ой... даже не знал, что найду земляка =) А можно узнать откуда? ;)
 


;D Махачкала/Москва
А что в Махачкале есть городской сервер Ла2?)))
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
--> Tais

БФ? Да, это биофак =) учусь на кафедре физиологии человека.
 


педагог? Я закончила там кафедру биохимии. ;D
Ты у кого у Диляры Абдуллаевны (кажется) или у Бедридина? Кстати как поживает наш любимый дарвинист?))))

П.С. Что делает биолог на юрфаке?))))))
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
RU Gadzhimurad #06.06.2006 16:30
+
-
edit
 

Gadzhimurad

новичок
педагог? Я закончила там кафедру биохимии. ;D
Ты у кого у Диляры Абдуллаевны (кажется) или у Бедридина? Кстати как поживает наш любимый дарвинист?))))

П.С. Что делает биолог на юрфаке?))))))
 


Да, педагог. Ух ты! Не могу поверить ... извините, но я дар речи потерял (в хорошем смысле) от такой новости. Я у Габибова Магомеда Магомедовича. А на юрфаке почему? Не наю .. до сих пор не могу понять .. что я тут делаю ?(щутка) =)
 
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru