Набор ГМов

 
1 9 10 11 12 13 14 15
+
-
edit
 

RaMmSteX

новичок
Перед всеми извиняюсь за очень долгое отстутствие(особенно перед тобой Бал),Впредь буду появлятся на серве часто...время у меня прост напряженное)
   
+
-
edit
 

Marvin

новичок
Лучше бы на основном ивент ГМа нашли что бы еженедельные ивенты проводил, может онлайн выпремлятся станет
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Marvin> Лучше бы на основном ивент ГМа нашли что бы еженедельные ивенты проводил, может онлайн выпремлятся станет


Скорей у трупа станет чему тута онлайн ;)
   
+
-
edit
 

ZIMI

GM и модератор
Раньше на с2 играли )) точно так же раньше было +100 )
   

Fess

клан Brigada
Что бы поднять онлайн, надо заинтересовать народ, а чем тут его можно заинтересовать??? Квесты на 80% не работают, скилы тоже работают не все правильно, захват замка не работает и т.д. и т.п.
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Marvin> раньше же был 100+


Ухты ну нифига себе))) Знаешь я тут играю с времен фигового С2 када слип не работал вообще и мобов агро вообще не было ..Вот тогда было хоть весело играть.. А сейчас это не понятно что...лаги при онлайне 2 человека не есть норм. Да и вообще как онлайн стал большим все и начали разбегаться
   
+
-
edit
 

Marvin

новичок
Популярные сервера типо ворлда, варшмита поднималист за счёт поисковиков:) Пропишешь на уа.ру типо новая музыка а там тебе варшмит появляется:) (так я узнал про ла2) Я канечно не силён в поднятии серверов, но большинство новых серверов держатся на ивентах... Моно было бы что нибудь придумать типо какой клан первым убьёт антараса получит 1кк:)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Marvin> Моно было бы что нибудь придумать типо какой клан первым убьёт антараса получит 1кк:)

Кто убъёт Антараса получит НАМНОГО больше из его дропа :)
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Marvin>> Моно было бы что нибудь придумать типо какой клан первым убьёт антараса получит 1кк:)
Balancer> Кто убъёт Антараса получит НАМНОГО больше из его дропа :)

Дайте мне ребуты реже 4х часов я это сделаю своей партией ботов
   

Pavlo

клан ELITE
Marvin>>> Моно было бы что нибудь придумать типо какой клан первым убьёт антараса получит 1кк:)
Balancer>> Кто убъёт Антараса получит НАМНОГО больше из его дропа :)
V0LT@Ge> Дайте мне ребуты реже 4х часов я это сделаю своей партией ботов

А я помогу немного :rolleyes:
   

ZIMI

GM и модератор
тЪфу куда не плюнь визде боты )) бГ )
   

Pavlo

клан ELITE
ZIMI> тЪфу куда не плюнь визде боты )) бГ )

Где??? (:
   

ZIMI

GM и модератор
извиняюсь ни так выразилсьо ) твинки )
   
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Да это нормально, играть только одним скучно. Вот еслибы ещё покупка профы работала...
   

Pavlo

клан ELITE
Paladin> Да это нормально, играть только одним скучно. Вот еслибы ещё покупка профы работала...

Хорошая идея... Только 1 замечание... Чтобы 3-ю профу можно было купить по приемлемой цене...
Кстати.. квесты на 3 профу и саб работают???
   

Pavlo

клан ELITE
STELS> Нэт.

Вот это и нехорошо :(
   

STELS

клан ZVERI
Согласен :) Хех многое не работает, жуть. Всё надеюсь, что всё наладится :) но наверно зря.
   

Pavlo

клан ELITE
Надежда умирает последнейййй !!!! (:
   
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Да тема как всегда плавно перешла в другое русло и начальной уже не соответствует. :)
   

Pavlo

клан ELITE
А какие ГМы с онлайном 5 чел-к, простите? Зашел.. и сам себе ГМ (:
   

STELS

клан ZVERI
Та и ГМов дофига, вон какой список, поигрались и убежали.
   

ZIMI

GM и модератор
Ну ну поигрались и убижали ... у всех на то есть причины ... да и прав пока нету ... ни у кого ... да и половина с того списка просто тестовые чары ...
   
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru