Набор ГМов

 
1 9 10 11 12 13 14 15

Beata

клан AVARI
Всё нравится ) но на словах всё очень просто)
А то всякий горазд рассказать, как ДОЛЖНО быть, и как ЕСТЬ
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё нравится )
 


Ну, вот и хорошо. А там - будем смотреть. Начать можно с того, что для каждого ГМа есть уровень доступа. И в базовых вариантах у них нарушить эти правила может просто не получиться. (Вот подправлю ещё баны, банчаты, например, чтобы не злоупотребляли). А уже возможности дальнейшего роста - они прямо связаны с выполнением ГМом этих правил.
   

Beata

клан AVARI
По-моему, на основном у нас-то и осталось всего 2 действующих ГМа.. А тут еще намекают на некомпетентность Сергея.. Крио что, совсем одна останется?
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Как я понимаю все собравшиеся тут играют на тестовом .... Какие еще там к черту эвенты ...Бал разве он должен становиться основным ??
   
RU Alisalisa #18.05.2006 15:08
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
Всё нравится ) но на словах всё очень просто)
А то всякий горазд рассказать, как ДОЛЖНО быть, и как ЕСТЬ
 

Для того и есть правила, чтобы не возникало вопросов как должно быть.
Читая правила, каждый , кто хочет стать ГМ должен осознавать может ли он их выполнять.
Именно потому, что сначала, читая и принимая правила приема в ГМ, потом только ( уже став ГМ и ощутив, что это не развлекуха, а довольно тяжелый труд) понимают, что для них это тяжело и сложно... и получается разница между тем, что есть и тем, что должно быть
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как я понимаю все собравшиеся тут играют на тестовом .... Какие еще там к черту эвенты ...Бал разве он должен становиться основным ??
 


Должен, не должен, но вполне очевидно, что основной - умирает.

Просто сравни их онлайны.
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
ага потому что из-за нестабильности основного все балуются на тестовом:)
   
+
-
edit
 

Vitalis

новичок
В том то и дело что не балуются а полноценно играют!!!!!!!! ;D
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
не понял твоей глубокой мысли поясни. У этих людей на основном серве чары кланы и т.п ... они просто ждут погоды
   
RU Alisalisa #18.05.2006 15:25
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
ага потому что из-за нестабильности основного все балуются на тестовом:)
 

Довольно много людей играют только на "тестовом" и для них он основной.
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Довольно много людей играют только на "тестовом" и для них он основной.
 


Если бы на нем изначально тестировали все ... а потом переносили на тестовый соотношение онлайна было бы совсем другим
   
RU Alisalisa #18.05.2006 15:29
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
не понял твоей глубокой мысли поясни. У этих людей на основном серве чары кланы и т.п ... они просто ждут погоды
 

Знаю многих которые играют только на тестовом и не имеют ничего и никого на основном.

З.Ы. немного отошли от темы топика
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
От темы еще отошли когда начали обсуждать ГМов

И ваще мне пофиг это серв на котором я начал играть и я останусь с этим сервом до самого его закрытия . P.S. Бал рулит
   
RU cobra hunter #18.05.2006 15:50
+
-
edit
 

cobra hunter

новичок
От темы еще отошли когда начали обсуждать ГМов

И ваще мне пофиг это серв на котором я начал играть и я останусь с этим сервом до самого его закрытия . P.S. Бал рулит
 


Присоединяюсь полностью!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Если бы на нем изначально тестировали все ... а потом переносили на тестовый соотношение онлайна было бы совсем другим
 


Нет, не думаю. Даже во времена очень жестоких тестов на тестовом, онлайн там был, с какого-то времени, больше основного.

...

А то, что для многих он стал основным - и "есть плохо".

Много бяк, которые народ не замечает там, остаются незамеченными мной и переносятся потом на основной. А дальше начинается то, что было в последнюю неделю - когда основной (ради исправления этих бяк) начинает обновляться наравне с тестовым...
   
RU Krioliera #18.05.2006 16:40
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Крио полностю права это очень трудно выдержать, иногда по 10 раз укрить ходишь за час. Постоянные наезды возмужения требования и т.п. Ну что сказать сам напросился, да и в принципе не жалею об этом. Зато хоть над народом можно поиздеваться: закинул вещичку ищите вот вам подсказака бегайте с одного на другой конец мира. Вообще да трудно быть, но терпимо! Кстати глянь рейтинг ГМов они под автркой (рейтинги) и точнее узнаешь.
З.Ы. Крио плюсик
 

Радость моя, не будет у ГМов никогда положительной статистики ±
Хороший правитель это тот правитель, о котором народ знает только то, что он есть.
Это еще древние говорили. А мы на виду и на слуху.
По поводу издевнуться.... Сергунь давай в асе поговорим на эту тему......
   
RU cobra hunter #18.05.2006 16:58
+
-
edit
 

cobra hunter

новичок
Бал, а может провести, что-то типа опроса или маркетинговое исследование(наверное заумно)))) по поводу того почему народ уходит на тестовый. Когда я пришел на сервер было круто, а сейчас постоянные дрязги(((.
   

lexat

новичок
Бал, а может провести, что-то типа опроса или маркетинговое исследование(наверное заумно)))) по поводу того почему народ уходит на тестовый. Когда я пришел на сервер было круто, а сейчас постоянные дрязги(((.
 

Я тебе итак могу сказать:
большая часть людей ушло из за багов которые тое дело появлябтся (просто невыносимо играть)
а те кто приходят нежелают долго качаться и лезут на тестовый где рейды выше
   
RU Sergyndey #18.05.2006 19:41
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Вообщем на тестовом буду появляться только тогда когда другой ГМ меня попросит зайти и помочь ему. Основной там нет нытиков, буду там сидеть.
   

Olle

новичок
Ну что сказать ГМов набрали теперь будете со мной бегать. Если конечно Бал не против. Будем тестить 3 профу и прохождение квестов саб классов. Все недоделки надо будет отписывать во внутрейний форум. Кстати как бываю онлайн на тестовом сразу врубаю евенты с медальками.
 


Хотелось бы вступить в ваши стройные ряды = - )
   
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Предлагаю свою кандидатуру на роль ГМ на Тестовом Сервере. Там ни с кем не знаком, в кланах не состоял. С удовольствием готов помочь, так как свободного времени в игре стало много.

Заранее спасибо.
   
Это сообщение редактировалось 06.06.2006 в 12:48
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Бал ну ответь хоть что-нибудь :(
   
Это сообщение редактировалось 28.05.2006 в 23:23
+
-
edit
 

bulavkin

новичок
В виду того, что ГМы Планеты в игре практически не бывают, возникает вопрос сабжа.

Условия обычные:

- Доброжелательность
- Минимальная субъективность и предвзятость
- Непринадлежность кланам и альянсам
- Понимание неблагодарности работы ГМа :)
 

Доброго всем дня !
Мне было бы весьма интересно взять обязанности GM.
Капельку о себе:
В жизни стараюсь извлекать из любой сложившейся ситуации максимум позитива.
В кланах не состою, так как интерес к Lineage2 как у игрока остыл.
В online в основном по вечерам, после работы и в выходные дни.
Имел не большой опыт ГМства, правда на Ultima Online sphere server 55i
Обязанности: игровой скриптинг, проведение эвентов, турниров.
В настоящий момент осваиваю la2j на локальном (домашнем) сервере, программирую php, катаюсь верхом и работаю системным администратором.
Пост нашел случайно, в поисках документаций и интересных статей, заинтересовался.
Age: 25 year
First name: Максим
E-mail trash2000(@)mail.ru
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бал ну ответь хоть что-нибудь :(
 


Сорри, но чтобы вынести решение о том годен человек на роль ГМа или нет, нужно много времени на анализ его логов :)

Сейчас такого времени, увы, всё нет.
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Мне кажется, можно дать небольшого уровня доступ на тестовом на время...
   
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru