[image]

Ил-2 Штурмовик

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

xo

аксакал

KILLO> Кто-нибудь знает. Остались какие баталии в сети на ил-2? Типо генадича или VEF?

ТАки да, рекомендую Фронтовое небо • Сервер игры Ил-2 • Статисти
   
+
+1
-
edit
 

AntiMat

опытный

Ура! Ура, товарищи! Я дождался!:yeahhh: В патче 4.13 можно будет в сетевой игре пилотом и бомбардиром сажать двух разных игроков!:happydance: И вторым пилотом тоже!:2jump: А то мне тут раньше "да кому это надо?! никто не будет!" :)


Ну и вообще подфорум коллектива официально одобренных патчевателей — "Daidalos Team":

Daidalos Team discussions - Official 1C Company forum

1C Home   |   Register   |   Today Posts   |   Members   |   UserCP   |   Calendar   |   Search   |   FAQ   User Name Remember Me? Password Register FAQ Community Calendar Today's Posts Search Social GroupsPictures & Albums Members List Show Threads   Show Posts Advanced Search Threads in Forum : Daidalos Team discussions Forum Tools Search this Forum Sticky: Ideas and wishes for DT add-ons (1 2 3 ... // Дальше — forum.1cpublishing.eu
 
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

AntiMat

опытный

Пока 4.13 всё ещё допиливают, выложили предварительную документашку к нему: TinyUpload.com - best file hosting solution, with no limits, totaly free

А я наткнулся на так и не зарелизенные проработки ночников этими же ребятами:

NightfightersLarge.mp4
Old night fighters WIP video made back in 2009. Video features our airborne radar implementation that was leaked and is now used in mods without DT's consent. Other video showing different radar setups: https://www.youtube.com/watch?v=Zg76JI8mbzk


Bf-110 G4 Nightfighter Radar
SimHQ Interview: IL-2 Series Update: v4.09...Plus SimHQ recently discussed the latest status on the v4.09 update with Oleg Maddox and Team Daidalos' Martin Kubani. http://simhq.com/_air13/air_420a.html
   31.031.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Кто-нибудь видел новый Ил-2 Битва за Сталинград?
   40.040.0

max51

втянувшийся

TEvg-2> Кто-нибудь видел новый Ил-2 Битва за Сталинград?


"Новинке" как бы уже год, системные требования весьма негуманны, ценник совершенно не гуманный. Только для ОЧЕНЬ больших энтузиастов
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
-
edit
 

AntiMat

опытный

TEvg-2> Кто-нибудь видел новый Ил-2 Битва за Сталинград?

Не видел, но слышал с ихнего форума, что бомбардировщики жестоко аркадизированы. БзБ в этом деле задал новую планку, но, увы, проект помер. В нашем мире нет места симуляторам с умной, трудной и потому интересной работой (похоже, что та же участь постигла СайлентХантер). Пипл в основной массе своей хавает пыщ-пыщ и пиу-пиу, так что истребители в БзС/М сделаны хорошо.
   41.041.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Я за ночь перечитал десятки страниц форумов и пришел к мнению что поделие есть унылое г**но.
   40.040.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

TEvg-2> Я за ночь перечитал десятки страниц форумов и пришел к мнению что поделие есть унылое г**но.
Да просто повторяется история с Ил-2, он тоже был негуманен к ресурсам. Ну и конечно, дает знать, то, что большинство летунов с Ил-2 десяток лет там провели.
   33
+
-
edit
 

AntiMat

опытный

TEvg-2> поделие есть унылое г**но.

А в чём именно ещё? Что неудобного запомнилось мне, это непроницаемый край карты, упрощённый бомбоприцел с путевой скоростью, что вызывает геморрой когда цель на возвышенности, отсутствие командной работы со штурманом. Это всё шаг назад даже по сравнению с Ил-2ЗС, который успел ещё и подрасти над собой усилиями DT.
Тут в основу движка сима положен Rise of Flight, по сути это римейк. Примета времени — римейки. Капитализму не нужно технократическое совершенство, нужна гарантированная выгода, а с горстки яйцеголовых боброводов много бабла не срубить. Олег Медокс, вон, замахнулся каменный цветок изваять, и ему это почти удалось, но рынок его покарал. Лучше бы всякие минкультуры именно ему оказали финансовую поддержку, его игрушка принесла всяко больше пользы обществу в воспитании интереса к отечественной истории и прочего патриотизма, чем рукоблудие Н.Михалкова. Но это совершенно другая альтернативная реальность...
Причём, сложилось впечатление, что разрабы БзС/М в принципе не понимают фана от боброводчества, типа, бытиё отформатировало им сознание. Иные не выживают в нашем мире.
Но ФМ истребителей определённо улучшена по сравнению с Ил-2ЗС.
   42.042.0
+
-
edit
 

AntiMat

опытный

Из дневника разработчиков, выпуск №113 — управляемые танки:

Il-2 Sturmovik: PzKpfw III Ausf. L gameplay video
Tanks are in beta-version. Test driver: Han

В общем-то оно и для реалистичного авиасима хорошо в качестве дополнения. Управляемая наземная техника планировалась в БзБ, есть она отдельным модулем в DCS.
   42.042.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru