ЛАГИ

1 5 6 7 8 9 10 11
RU Alisalisa #25.12.2006 09:53
+
-
edit

Alisalisa

втянувшийся
вчера включились, потусили на арене - так лаги с переодичностью в 1.5-2 мин. по 15-20 секунд.
Жуть (((
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  

vea

втянувшийся
сегодня утром лаги были просто жуть какие бегать перестает скилы когда хотят тогда отрабатываться вобшем давненько я такого уже невидал :-(

PuPs

новичок
vea> сегодня утром лаги были просто жуть какие бегать перестает скилы когда хотят тогда отрабатываться вобшем давненько я такого уже невидал :-(

с 8-00 примерно до 9-00 играл нормально пачти без лагов.После 9-00 начило жутко лагать а пимерно через пол часа дисконект причем только в одном окне, второе все норм,после чего зайти немог примерно минут 10, второй бегал, а когда зашел через минуту опять дисконект. Думал проблема у меня в компе, перезагрузил всю систему и досихпор немогу зайти.
www.dinastiya.my1.ru  

vea

втянувшийся
было все точ точ как у тебя сейчас я в игре

PuPs

новичок
как я посмотрел кто то зашел в игру, я досихпор немогу, причем пробую с 2 разных клиентов С5 старинкая с патчем балла и С5 полный чистый клиент!!!
www.dinastiya.my1.ru  

PuPs

новичок
досих пор немогу зайти, как вижу люди заходят на сервер. Причем не я один, Прон тоже неможет зайти.
www.dinastiya.my1.ru  
RU WizardMartin #25.12.2006 14:45
+
-
edit

WizardMartin

новичок
Вчера такое было у меня.
Причем только на одном акаунте.
Зашел с другого пустил сервак, после этого запустился и тот, что не грузился.
С чем связано не знаю.
Клан "Династия" http:\\dinastiya.by.ru  

PuPs

новичок
Я вообше немогу приконектится с 9-00... что то похожее было когда Балл хост поменял.... я проверил свой ( малали что ), тотже что и вчера, а реакции 0
www.dinastiya.my1.ru  

PuPs

новичок
Пытатся надоело попробую вечером
www.dinastiya.my1.ru  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Сегодня с утра и до обеда не было доступа к серверу через Корбину. С работы не мог достучаться. Самое смешное, что если соединялся с удалённым компьюетром, с него доступ был прекрасный. Т.е. проблема была у Корбины. Может, ещё у кого-то было что-то подобное.

Сейчас на сервере, вроде бы, загрузка совсем небольшая.

RU WizardMartin #25.12.2006 15:30
+
-
edit

WizardMartin

новичок
Бал, вчера наблюдал такую картину,
Когда вечером выкинуло из игры, то когда заходил обратил внимание на статус сервера.
при онлайне в 40 человек, статус был "HEAVY"
Что ж будет когда 100 человек?

Я правда не знаю к чему привязан данный статус, и от чего он зависит.
Но если он относится к пропускной способности сервера (интернета), то не будет ли в последствии проблем с тормазами из-за инета?
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Статус, скорее, зависит от отношения текущего онлайна к максимальному. Стоял лимит в 50 человек. Вчера после эвента увеличил его до 70 :)

Основные тормоза сейчас порождаются двумя причинами:

- Нехватка памяти. После серии оптимизаций эта причина не очень влияет, сейчас в свопе лежит только 100Мб данных (оперативки - 2.5Гб). Но скоро увеличу объём, выделенный под Java (сейчас 300Мб), в своп может упасть больше. Оптимизация тут ещё весьма возможна (путём разгрузки mysql).

- Нехватка процессорных ресурсов. Основную часть времени после серии оптимизаций машина, наконец, простаивает, но иногда при массовых обращениях к сайту или при тяжёлых внутренних процессах загрузка взлетает под 100% и l2j-серверу уже их не хватает. Вчера в ходе эвента настройки ещё немного подогнал, но основная оптимизация тоже впереди - перевод самых ресурсоёмких частей сайта с динамики на статику. Скажем, тот же форум.

- Наконец, производительность самого mysql. Она упирается и в первый и во второй пункты... MySQL сейчас жрёт больше всего памяти и, периодически, львиную долю процессорных ресурсов. Тут тоже есть ещё простор для оптимизации - часть задач хранения данных, требующих нечастой периодической обработки, можно перенести с него на тот же sqlite.

...

А вот канал ещё далеко не забит. У нас 100Мб интерфейс. Средняя загрузка его вот сейчас составляет около 250..300кБайт/сек. При пиковой пропускной способности в 5..6Мбайт/сек. Т.е. резерв практически десятикратный.

PuPs

новичок
У меня не корбина... выделенка , провайдер у сети толи МГТС толи МТС...
сейчас тоже немогу зайти...пробывал поменять хост с ...120 на ...121 непомогло...
www.dinastiya.my1.ru  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Перезапустил логин, через 10 минут перезапустится основной.

Там 3 человека онлайн, может, действительно проблема входа.

PuPs

новичок
время 17-50 вошел с первого раза)))
спс
www.dinastiya.my1.ru  

PuPs

новичок
жаль что ты на работе был)))
www.dinastiya.my1.ru  

PuPs

новичок
Сегодня походу такаяже ерунда, лагануло--дисконект--зайти немогу
www.dinastiya.my1.ru  

PuPs

новичок
Пробился..
www.dinastiya.my1.ru  
+
-
edit

Acturus

новичок
Лаги на основном. Макс. время - около 40 секунд пока. Онлайн - 8 чаров. Обратил внимание когда заходил - пинг больше 2000, на основном больше 3000. Кстати интересно что вообще этот пинг значит - время отклика пакетов? Тогда можно сделать вывод - что при большом пинге - клиент с сервом общаются медленно...
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  
+
-
edit

Wyatich

клан Brigada
Подтверждаю.
На основном грустно малек сегодня - минуты по 2-3 стоишь.
Онлайн 16 человек.

Хотя,справедливости ради отмечу,что криков в чате про ужасные лаги не слышно....может быть ток у меня лагает. Инет от СТРИМа.

+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
Acturus> Лаги на основном. Макс. время - около 40 секунд пока. Онлайн - 8 чаров. Обратил внимание когда заходил - пинг больше 2000, на основном больше 3000. Кстати интересно что вообще этот пинг значит - время отклика пакетов? Тогда можно сделать вывод - что при большом пинге - клиент с сервом общаются медленно...

зачед)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

craze

новичок
Ночью лаги были но не мешающие игровому проццесу , оч оч редко и примерно по 30 сек , инет тоже от СТРИМА .

P.S. щас не далеко от шараги в клубе сижу через 50 мин зачот , а крафт всё сидит и продаёт соски ))))

P.S.№2 лаги вроде прошли надо начинать пиарить серв и зазывать народ .
У кого из играющих будет свободное время флудите на форумах всяких связанных с ла2 и зазывайте сюда народ .

Всё я кончил .
Жизнь - это болезнь , передающаяся половым путём со 100% летальном исходом  

STELS

клан ZVERI
Покамись нет смысла, народ не задержится.

RU WizardMartin #28.12.2006 12:10
+
-
edit

WizardMartin

новичок
Уже поднимал эту тему с пиаром.
Решили отложить пока до полного искоринения лагав.
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru