ЛАГИ

 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Когда сегодня залез на сервер, с удивлением увидел цифру в 47 часов аптайма. На всякий случай перезагрузил :) Неужели даже с таким аптаймом играть ещё можно было?
   

ZIMI

GM и модератор
Это ведь хорошо )
   
+
-
edit
 
Ну по идее аптайм на лаги влиять не должен :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Ну по идее аптайм на лаги влиять не должен :)

А на практике обычно виляет. И, как бы, далеко не у меня одного :)
   
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Бал,на основном, минут 15 назад начались лаги....недолгие,но частые.

з.ы. при попытке посмотреть статистику убийств мобов, клиент вылетает.
   
Это сообщение редактировалось 17.11.2006 в 21:23
+
-
edit
 
при попытке посмотреть статистику убийств мобов, клиент вылетает.
 

Ограничение клиента на длину сообщения.
   
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Бал,спасай - на основной вернулись лаги.
Я только зашел,правда,но народ говорит,что сегодня они весь вечер и весьма заметные :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyatich> Бал,спасай - на основной вернулись лаги.
Wyatich> Я только зашел,правда,но народ говорит,что сегодня они весь вечер и весьма заметные :(

С одной стороны - странно, так как в последние пару-тройку дней на сервере ничего не менялось. С другой стороны - посещаемость сайтов постоянно возрастает. Так что, может быть, и с этим связано. В ближайших планах серьёзное переписывание самых ресурсоёмких частей сайта, после чего обращение к ним ресурсов жрать почти не будет, но это - ещё довольно много возни потребует. Хотя, повторюсь, оптимизация в самых ближайших планах... Надеюсь до первой половины декабря сделать.

Сейчас же не до экспериментов, так как послезавтра улетаю на неделю в Махачкалу, а оттуда сервером очень вряд ли получится порулить. Поэтому стараюсь его не трогать, чтобы пережил неделю автономного полёта :)
   
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Причем лагает очень странно. В одном окне все бегает отлично, в другом - все заморозилось. Печатаешь "вслепую" во втором окне какое-нибудь сообщение, в первом (нелагающем) окне появляется это сообщение, т.е. такое ощущение что лагающий клиент работает только на передачу данных.
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Wyatich>> 15 минут назад тестовый ушел в перезагруз и не вернулся :(
Balancer> Сейчас разберусь.
Wyatich>> З.Ы.а почему время сообщения показывается аккурат на час назад?
Balancer> В профиле у себя поставь часовой пояс правильно :)
Для общего развития... Вроде как Москва-Питер-Волгоград - GMT +3, а тут правильно показывает когда выставляешь в +4...В чем фишка-то?
   

Fess

клан Brigada
ЛАГАЕТ ФСЁ и сайт и основной и тестовый
   
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Бал,после недавнего рестарта все как-то грустно...лаги дикие - по несколько минут задержки. Глянь, пожалуйста, может поломалось чего?
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
минут 5 встать перс не может, хотя вобщем-то началось нечто подобное еще до рестарта - сейчас просто умерло...Вот сейчас по-маленьку форум оживает...
   
RU Trance2015 #12.12.2006 20:51
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Acturus

новичок
15 минут обездвиживание полное...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас буду смотреть.
   
RU Trance2015 #12.12.2006 21:52
+
-
edit
 

Trance2015

новичок
Логинсерв висит. Дальше выбора серва не пускает((((
   
UA Perforator #12.12.2006 21:52
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
в банке лазить, еще терпимо.
Но воевать...
Первый раз такое вижу.
И логин помоему заболел.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас дикие лаги даже на форуме - потерпите немного. Это я чиню одну таблицу в БД. После починки, надеюсь, лаги пройдут.
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Мы в тебя верим)
Кстати меня от всех окон отрубило - но все чары в игре (Access denied account in use) Интересно чем они там заняты))
   

Krio

новичок
Acturus> Кстати меня от всех окон отрубило - но все чары в игре (Access denied account in use) Интересно чем они там заняты))

Догадайся по локации) Думаю мой чар в некрополисе у стеночки недолго ПОСТОИТ)))
Наверное уже пытается нажать кнопочку В ДЕРЕВНЮ))
   
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Неее)) МОи тихо мироно еще когда только началось это все решили посидеть покурить) Видимо так и сидят-курят)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Надеюсь, сейчас будет получше.

Вообще, не печальтесь. Ещё много есть резервов для оптимизации :) И этот вопрос у меня среди первых стоит. Не только с точки зрения L2, но и с точки зрения скорости работы форума...
   

Raf

новичок
Не мог зайти утром, дальше выбора сервера не пускает. Думаю из-за лагов.
   
RU Trance2015 #13.12.2006 08:42
+
-
edit
 

Trance2015

новичок
В 8:41 по Москве, дальше выбора сервера пройти не удалось:(.Что то починка затянулась!!!!
   
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru