[image]

world of tanks

 
1 159 160 161 162 163 174
+
+4
-
edit
 

nexusxv

опытный

nexusxv>> До фоша 155 докачался=) наконец =)
Tolka> Ну как гнёт?

Когда жадность не просыпается, да =) уж больно на нем вперед хочется лететь
   

MoRa

аксакал
★☆
nexusxv> Когда жадность не просыпается, да =) уж больно на нем вперед хочется лететь

Кирдык ему скоро... А из-за него "под молотки" попадёт и обычный "фош" :(
   9.09.0
nexusxv>> Когда жадность не просыпается, да =) уж больно на нем вперед хочется лететь
MoRa> Кирдык ему скоро... А из-за него "под молотки" попадёт и обычный "фош" :(

Блин как всегда у меня, пока докачаюсь всё в УГ превращается :( Щас девятого уровня 122-54, тортик и фош, пока до десяток докачаюсь им урон блин срежут.
   

MoRa

аксакал
★☆
Tolka> Блин как всегда у меня...

Ты просто не ту ветку качал :) 268-й, по всем текущим заявлениям, скорее апнут - отрежут альфу и добавят скорострельность.

Меня-то грядущий нерф и радует (наконец-то порежут бесящие вюндерваффли-10) и огорчает (из ПТ9 интересны были только две: 122-54 и собственно "фош", а ПТ10 - неинтересны вовсе...).
   9.09.0
MoRa> Меня-то грядущий нерф и радует (наконец-то порежут бесящие вюндерваффли-10) и огорчает (из ПТ9 интересны были только две: 122-54 и собственно "фош", а ПТ10 - неинтересны вовсе...).

268 уже есть и 110Е4 тоже :)
   11
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
russo> http://ic.pics.livejournal.com/vakhnenko/.../663484_original.jpg

Я пока только до III tier вчера дошёл, купив БТ-7, но, судя по получающимся у меня тактическим ходам, `у меня нет ни мозгов, ни храбрости`. :) Зато `есть сердце`. :) Ну, не могу я себе представить поражение танка противника на любой дистанции огнём на ходу в эпоху ВМВ. А также быстрый и фигурный вальсы, вытанцовываемые ЛТ в этой игре. А равно и многое другое. Ну, что-то вроде: `Почему я не играю в интернет-стрелялки?--- Тормоз потому что! Слишком медленная реакция. Да и где вы видели полностью снаряженного бойца, бегающего со скоростью ~60 км./ч. и с места прыгающего на высоту в два своих роста, одновременно ведя прицельный огонь, причём только трассирующими (чтоб понятнее было, откуда ведут огонь, по-видимому)?`
   26.026.0

nexusxv

опытный

Tolka> Блин как всегда у меня, пока докачаюсь всё в УГ превращается :( Щас девятого уровня 122-54, тортик и фош, пока до десяток докачаюсь им урон блин срежут.

там вроде урон хотят привести к среднему по калибру с сохранением дпм.
   
RU kirill111 #23.01.2014 13:27
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
ВНЕЗАПНО заиграл БТ-2 - 3 года не катал его.
Посадил на него 3 300%ных с Су-26. Роги, сетка и вентиляция, с 37ммкой - гроза "телевизоров" - амеровских злых говнометных ПТ 2 левела.
   
RU kirill111 #24.01.2014 09:21  @kirill111#23.01.2014 13:27
+
+1
-
edit
 
RU Barbarossa #25.02.2014 22:43
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


Боян но прикольный.
   

Crazy

опытный

anybody> ... Ну, не могу я себе представить поражение танка противника на любой дистанции огнём на ходу в эпоху ВМВ. А также быстрый и фигурный вальсы, вытанцовываемые ЛТ в этой игре.

Думаю Улитки тебя спасут ...

ЗЫ. Не забирайте меня злые санитары!!!
   33.0.1750.11733.0.1750.117

anybody

координатор

админ. бан
Crazy> Думаю Улитки тебя спасут ...

Кто?

Я в последнее время, особенно, после выпуска текущего обновления (версии), окончательно перестал играть на ЛТ. Я пока развиваю только советскую ветку. До средних пока ещё не дорос (Т-34 на tier V, а я ещё на IV-м), так что играю за артиллерию. При всех недостатках баланса и явной аркадности, именно играя за артиллерию хоть какой-то намёк на тактику появляется. Но тут же сталкиваешься с явной недоработанностью тактического интерфейса в игре. Карта практически не читаема, найти сколь-нибудь приемлемое размещение артиллерии можно только по памяти. И т.д., и т.п. Про сжатие игрового пространства, по-моему, не написал ещё только ленивый.

В текущем обновлении немецкие PzKf I и II любых модификаций--- звери. Что-то там в головах отладчиков перемкнуло, когда так исказили баланс. До текущего обновления они тоже были звери, но первое же попадание из 45-ки или 37-ки в 80% отправляло их в Валгаллу, в оставшихся случаях они теряли скорость, скорострельность, точность огня и прочее и прочее, превращаясь в мишень. А сейчас они вдвоём уконтрапупят даже КВ-1. Сам наблюдал. Жёсткое зрелище. Бегают как будто реактивные самолёты на бреющем, на ходу лупят с точностью, достойной неподвижного истребителя танков, а их автоматические орудия шьют броню, как те же 45-ки.

Кстати, вчера в ходе одного из боёв на сервере NA East (Северная Америка) кто-то спросил: `anybody?` Ник у меня другой. Не anybody. Это кто-то из наших? Отзовитесь! :)
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 03.03.2014 в 23:39
RU Barbarossa #03.03.2014 21:52  @anybody#03.03.2014 21:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Crazy>> Думаю Улитки тебя спасут ...
anybody> Кто?
Конкуренты - War Thunder
   
RU Barbarossa #03.03.2014 21:53  @anybody#03.03.2014 21:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Америка) кто-то спросил: `anybody?` Это кто-то из наших? Отзовитесь! :)

Руссо в танчики баловался
   
US anybody #03.03.2014 21:55  @Jurgen BB#03.03.2014 21:52
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Barbarossa> Конкуренты - War Thunder

А, качаю потихоньку. 6 с лишним гигов--- сурово.

P.S.: Оказывается, танки у них пока только в закрытом бета-тестировании. :( А шутерствовать на самолётах мне не интересно. Придётся ждать.
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 04:59
US anybody #03.03.2014 21:56  @Jurgen BB#03.03.2014 21:53
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Barbarossa> Руссо в танчики баловался

Всё возможно. Просто вопрос явно выделился из общей массы. Он никак не привязывался ни к одному разговору.
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
anybody> Ну, не могу я себе представить поражение танка противника на любой дистанции огнём на ходу в эпоху ВМВ.

Эт ты пока не втянулся. У меня скоро к 10К боев стаж подойдет. И где-то 1.5х настрел. Реальный мехвод с таким стажем по вертикальным стенкам бы научился паркур делать ;-).

Реально, я где-то до 4 уровня ездил по прямой и стрелял на автоприцеле - прямая аналогия с вождением, кстати. Как скорость восприятия выросла - даже на ЛТ против ТТ на 2 уроня выше - хоть что-то, да делаю - гуслю, стреляю в задницу, каруселю....

Если хочешь - кинь параметры акка, я подкачаю ;-) - один фиг новизну игра утратила, и я не играю, а так... развлекаюсь.
   8.08.0

nexusxv

опытный

russo>
Фоша нерфанули, он превратился в такое уныние... продал

Хорошо хоть ёлку пока не трогают. 3196 опыта=) рекорд
Прикреплённые файлы:
elc.png (скачать) [1026x727, 897 кБ]
 
 
   3333

homma

опытный

Карл на первое апреля :) :)


Карл [показать]
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

homma> Карл на первое апреля :) :)
почти два года не заходил в игру, куда то пропали тяжелые арты, появилось золото. ничего не понимаю. И да квадратный карл.
   22
+
+1
-
edit
 
вот так и играем :)
вот так и страдаем... ;)
Прикреплённые файлы:
fv304.jpg (скачать) [764x481, 123 кБ]
 
 
   
1 159 160 161 162 163 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru