[image]

world of tanks

 
1 2 3 4 5 6 7 174
RU Barbarossa #30.06.2010 09:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

игры компьютеры

World of Tanks — бесплатная онлайн игра

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011! // game.worldoftanks.ru
 

Кто уже подсел?
   
RU Алдан-3 #30.06.2010 09:43  @Jurgen BB#30.06.2010 09:18
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Barbarossa> Кто уже подсел?

Ещё не, но обдумываю.

Что действительно интересно: реальный объём кушаемого трафика на час игры.

В наших краях трафик не дёшев.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> World of Tanks — бесплатная онлайн игра
Barbarossa> Кто уже подсел?

Начал вчерась вечерком ... Забавно ... Но еще не втянулся, маловата доза. Может потом торкнет.
2 Алдан - многовато кушает, точно не помню, но прилично. Для Якутска думаю пока дороговато будет. Впрочем, разрабы вроде обещались порешать проблему (уменьшить потребление, а на сколько и когда не сказали).
   8.08.0

homma

опытный

Я пожалуй подожду релиза.
   

Uvimp

втянувшийся

Мне понравилось...
Гоняю на седьмой БТешке-коплю на А-20
   
RU Barbarossa #01.07.2010 10:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я пока на 3 уровне тока на ПанциреIII. Стараюсь выжить. Ну а впесочнице я почти все что есть прокачал.
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Я пока на 3 уровне тока на ПанциреIII. Стараюсь выжить. Ну а впесочнице я почти все что есть прокачал.

В песочнице на АТ-1, немного прокачана, качаю персонал, сунулся в стандартные бои, получил по башка ... больно ... пошел опять в песочницу :)
   8.08.0

homma

опытный

Блин неудержался скачал себе клиент. Запустил а он уже 2-ой час обновления качает :eek: Гига 2 УЖЕ закачал . Когда это кончиться :eek:
   

xo

аксакал

Судя по описанию вещь! Качаю полную версию.
   
RU Barbarossa #04.07.2010 20:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Пока втестовом режиме, золото дают нахаляву по 150 в день. Коплю на S35 Сомуа
   

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

xo> Судя по описанию вещь! Качаю полную версию.

Опасная весч. Жена на меня уже сильно обюижается.
   
+
+1
-
edit
 

xo

аксакал

Barbarossa> Опасная весч. Жена на меня уже сильно обюижается.

Блин,загружаю 3-й раз,то на 55 .то на 75% сорвалась зараза. Ниче. жена у меня к Ил-2 привыкшая, так что думаю обойдется всё :)
   

OAS

опытный

За загрузчик разработчиков надо убить мотыгой! Докачал до 500МБ, на следующий день началось со 100МБ. Если есть возможность, надо или клиента полного качать или апдейт загружать за один заход. Вспоминаю про Steam, как о манне небесной...
ИМХО, игра дико не сбаллансированна. Из детских болезней - БТ, который носится с большой скоростью и в который почти невозможно попасть на курсовых углах. Сжатие игрового ландшафта это зло, как и 100% накрытие гаубицами обнаруженных целей.
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

OAS> ИМХО, игра дико не сбаллансированна. Из детских болезней - БТ, который носится с большой скоростью и в который почти невозможно попасть на курсовых углах. Сжатие игрового ландшафта это зло, как и 100% накрытие гаубицами обнаруженных целей.

Ну гаубицы до 4 уровня на всю карту не бьют. опять же дальнобойность гаубиц компенсируется их беззащитностью перед легкими танками.
   

OAS

опытный

Barbarossa> Ну гаубицы до 4 уровня на всю карту не бьют. опять же дальнобойность гаубиц компенсируется их беззащитностью перед легкими танками.

ИМХО.
У меня начальный уровень.
1. ПТСАУ более предсказуемы.
2. Бронированный вагон 2 это недарозумение.
3. Не вижу борьбы с лагами - техника перемещается прыжками в отличии от CSS Valve. Модемщики?
4. Пинг за 100. Опять британский сервер?
   3.6.63.6.6

spam_test

аксакал

OAS> как и 100% накрытие гаубицами обнаруженных целей.
нифига не, по движущейся цели попасть очень мудрено, потому, не стоять на месте. Да и на больших дистанциях рассеяние (для непрокачанных).
Хотя, конечно, гаубицы в песочнице - самое эффективное оружие. И при некоторой удаче позволяет бить даже неразведанные цели, вчера просто ударом по кустам накрыл вражескую САУ.
   5.0.375.865.0.375.86

spam_test

аксакал

OAS> 4. Пинг за 100. Опять британский сервер?
у нас до Москвы нормальный пинг 120-150 в любых играх.
   5.0.375.865.0.375.86

john5r

аксакал
★★☆
Uvimp> Мне понравилось...


видел твой ник пару раз 1
   

homma

опытный

у меня эта игра так и не запустилась :(
Снес к чертовой матери. Играю в танки попроще.
   
RU Тихон #06.07.2010 19:35  @Jurgen BB#04.07.2010 20:54
+
+3
-
edit
 

Тихон

опытный

Barbarossa> Опасная весч. Жена на меня уже сильно обюижается.

Я участвовал в закрытом бета-тесте. Дорос до КВ-2 и снёс к чертям - слишком интересно. Не хочу превращаться в "Эльфа 80-го уровня".
Сидишь и "блин, ещё пару боёв, только накопить бы на новую пушку 152 мм... эхх...".

Грубо говоря, если надо картошку копать, то какие могут быть танчики? Я думаю у каждого в жизни есть дела, которые надо делать. Если играть в онлайн игры, то эти дела оказываются в опасности. Как заметил за собой ухудшение дел в пользу этой игры - снёс.
   3.6.33.6.3
RU john5r #07.07.2010 20:52  @Тихон#06.07.2010 19:35
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Тихон> Грубо говоря, если надо картошку копать, то какие могут быть танчики? Я думаю у каждого в жизни есть дела, которые надо делать. Если играть в онлайн игры, то эти дела оказываются в опасности. Как заметил за собой ухудшение дел в пользу этой игры - снёс.

значит такого рода игры - хороший тест на самоконтроль 1
   

xo

аксакал

Уф , увлекает , конечно.Я вместо того ,чтобы спать вот тока закончил рубица - жесть. Но у меня сейчас время свободное есть, поэтому кагбэ можно :) Офигительная игрушка. Идеальные "танчики", какими они и должны быть :)
   

Arzu

опытный

xo> Я вместо того ,чтобы спать вот тока закончил рубица

так-так-тааак... чего только не узнаешь на форуме :D
   

Crazy

опытный

Конечно хотца поболее, сейчас коплю на СУ-85, осталось немного. Не более часа в день (три-четыре выезда) и хорош, а то и реже. Так что с самоконтролем усе пучком :) С дисбалансом конечно плохо, БТ - караул полный, но это им для юзабилити. Тем более что все равно они воюют с БТ. Я допустим с АТ-1 шкерюсь подальше от боев (минимум в 100-150 м), и потихой грусти отстреливаю вкусные цели. А то иной раз БТ хватает 1 из 76 (ОФС) и привет. Будь он чуть помедленнее - труп, играть совсем не интересно. Не надо забывать что это не симулятор, а он-лайн стрелялка ...
   8.08.0

Uvimp

втянувшийся

Спрыгнул с БТ-7 - какая это все таки гадость! За все время на нем убил 5 танков, из них 3 тараном :D ИМХО светляки в игре совсем не проработаны.
На А-20 все ж полегче будет. Уже полторашку золота накопил- в раздумиях на что потратить.

З.ы. Клиент игры лучше брать тут Ссылка запрещена по требованию [показать]
   
1 2 3 4 5 6 7 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru