Wyvern> У Альфы ИИ вовсе не тупой
Хм... Обычно все NPC подчиняются одному ИИ-скрипту. Так для "Альфы" что-то отдельное прописано? Тем более тогда интересно будет ее найти.
Хотя, когда валил бандитов Чапая с приданной мне группой
дебилов сталкеров, было напряжно и без измененного ИИ. Там скрипт туман врубил, а само "куликово поле" расположено на холме - снизу, с удаления не постреляешь, а эти придурки оттуда не вылезали. Пришлось постоянно бросками, туда-сюда, гранатами их закидывал через стенку, отстреливал.
Посмотрим, как "Альфа" будет действовать.
Wyvern> Снайперы, к примеру, залегают в кустах и с делают хэт-шоты
автоматчики охватывают тя цепью, а командир вообще сваливает и пытается зайти со спины. Причем если убъешь 5, то командир не станет в тебя стрелять, а свалит и начнет преследовать, как только ты станешь уходить.
Отлично! Ты меня аж заинтриговал.
"Ночник" я, мож, и найду. Мне ночные бои всегда интереснее. А вот РПГ - это неспортивно. Буду с ними махаться маневренным боем.