[image]

world of tanks

 
1 7 8 9 10 11 174
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

homma> Создал в игре канала Авиабаза. Заходите :) Парль: 123654
homma> Чет у меня нет патча для янки((

после 17.00
   
+
-
edit
 

homma

опытный

Barbarossa> после 17.00
Да это я с утра тупанул :)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
korneyy> А ролик тут еще не вешали? :D

Лаги, кстати, более-менее исправили. Я так понимаю, введением дополнитлеьных серверных мощностей ;-).
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> А ролик тут еще не вешали? :D
hcube> Лаги, кстати, более-менее исправили. Я так понимаю, введением дополнитлеьных серверных мощностей ;-).

Токмо седня. А так сижу и плачу. Премиум жалко, а играть ломает :) Ну и в тему:
   

Crazy

опытный

korneyy> Токмо седня. А так сижу и плачу. Премиум жалко, а играть ломает :)
Его компенсируют ... Не плачь ;)
   8.08.0
RU Barbarossa #03.11.2010 09:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Вчера летал WoT как конкорд... Быстро.


Стюарты они прикольыне
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Выработал очень полезный план действия на Малиновке, в случае если ты ис-4 ис-7(ис-3 не проверял).
Работает только в случае если рандом на стороне хижин и сараев. Объявляешь всем что ты рашиш, но что бы ни кто не шел за тобой(кроме света), пусть все отстреливают. Рашиш моментально, их арта в это время пытается встать на позиции, и чаще не ведет огонь, а так как они бьют сверху вниз, большинство снарядов летят в лоб(а он сильнее корупса) и летят первые заряды, которые в основном болванки. И должен быть ремкоплект если снесут гусли . В большинстве случаев команда выигрывает почти в сухую.

Вот скрин такого последствий такого действия, ни одного фрага, попал в двоих.
Прикреплённые файлы:
shot_223.jpg (скачать) [1920x1080, 455 кБ]
 
 
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 05.11.2010 в 01:12

homma

опытный

Премиум танки на поле боя.
Прикреплённые файлы:
shot_051.jpg (скачать) [1024x768, 227 кБ]
 
shot_002.jpg (скачать) [1024x768, 282 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

KILLO> Выработал очень полезный план действия на Малиновке, в случае если ты ис-4 ис-7(ис-3 не проверял).
А там реально достать прямой наводкой с одной позиции другую? Я не знаю, ибо только на артах и ЛТ.
   

homma

опытный

Продолжение.
Прикреплённые файлы:
shot_003.jpg (скачать) [1024x768, 262 кБ]
 
shot_036.jpg (скачать) [1024x768, 319 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
KILLO>> Выработал очень полезный план действия на Малиновке, в случае если ты ис-4 ис-7(ис-3 не проверял).
spam_test> А там реально достать прямой наводкой с одной позиции другую? Я не знаю, ибо только на артах и ЛТ.

Реально. Я на КВ так арты отсреливаю. Только подсветка нужна - потому как палить абы куда нифига не эффективно.

А меня, в свою очередь, так пару раз ПТ САУ высокого уровня выбивала, типа Ферда.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

homma> Продолжение.

У меня B2 тоже есть.. может фрнцузский взвод создадим.
   
+
-
edit
 

homma

опытный

Barbarossa> У меня B2 тоже есть.. может фрнцузский взвод создадим.
У меня В2 нет. Только гочкис. А с ним не получиться слишком разные по уровню :(
   7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> У меня B2 тоже есть.. может фрнцузский взвод создадим.
homma> У меня В2 нет. Только гочкис. А с ним не получиться слишком разные по уровню :(

Лан на следующей неделе кину бабла на банковскую карту, куплю сло и гочкис... Ка краз буду на 1-2 урвонях тусть...



У меня танк IV уровня.. ва можно создавать взвод ан атнках в разницу 1 урвоень??? илит нет?
   
RU Cormorant #06.11.2010 14:15  @Jurgen BB#06.11.2010 11:35
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Barbarossa> У меня танк IV уровня.. ва можно создавать взвод ан атнках в разницу 1 урвоень??? илит нет?

видел взводы с исами и МС-1
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
У меня КВ с перспективой апгрейда на КВ3, С-51, Т-34-85, и качаю амовскую ветку M2 -> M3 Lee -> M4 Sherman -> M2A3E8 :-)

Готов поучаствовать во взводе :-)
   8.08.0
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
hcube> У меня КВ с перспективой апгрейда на КВ3, С-51, Т-34-85, и качаю амовскую ветку M2 -> M3 Lee -> M4 Sherman -> M2A3E8 :-)
hcube> Готов поучаствовать во взводе :-)

Су-100 топовая (модули и экипаж)
T-IV топ (модули и экипаж)

остальное проходное пока, качаю средние танки СССР и Германии
тока у меня с голосовой связью должны быть траблы
   7.0.517.447.0.517.44
RU Barbarossa #08.11.2010 13:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Топовый Т-44 со 122 мм пушкой, топовая пантера, Стоковый кинг тигр, топовая Су-8, топовый Ли, стоковый М7 прист, B2.. скоро будет ИС4
   
RU korneyy #10.11.2010 22:04  @Cormorant#08.11.2010 11:34
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
hcube>> Готов поучаствовать во взводе :-)
Cormorant> Су-100 топовая (модули и экипаж)
Cormorant> T-IV топ (модули и экипаж)
Cormorant> остальное проходное пока, качаю средние танки СССР и Германии

Школоттен унд нублиш :)
   
RU korneyy #10.11.2010 22:05  @Jurgen BB#08.11.2010 13:35
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Barbarossa> Топовый Т-44 со 122 мм пушкой, топовая пантера, Стоковый кинг тигр, топовая Су-8, топовый Ли, стоковый М7 прист, B2.. скоро будет ИС4

Панцер-задроттен :)
   
RU Barbarossa #10.11.2010 22:45  @korneyy#10.11.2010 22:05
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Топовый Т-44 со 122 мм пушкой, топовая пантера, Стоковый кинг тигр, топовая Су-8, топовый Ли, стоковый М7 прист, B2.. скоро будет ИС4
korneyy> Панцер-задроттен :)

Кстти Ли уже нет. Есть Шерман со 105 м фугасометалкой и Т1
   
+
-
edit
 

uber

опытный

Мне что ль выставиться на суд публики:)

ИС топ (приводы, досылатель, подбой), есть экипаж с кв1с с маскировкой, но пока не пересаживаю, вдруг что другое всплывет, продавать машину не хочу.
ИС-3 топ (досылатель, вентиляция и видимо стабилизатор вскоре) Экипаж с ремонтом и маскировкой

и три фермерские "хрюшки" :)

КВ с обычной башней и У-11, не нравиться мне чердак, даже не покупал.
Т-34 с 57мм и вентиляцией
СУ-85 пока с 85-мм с вентиляцией и маскировкой у экипажа. Есть еще стерео и сетка, но толку от них ноль целых хрен десятых.

Открыт Буратинос, фармлю.

Часов в сутках всего 24, а работы много. Золото трачу только на пересадку экипажа и ангар расширил по дешману.
   7.0.517.447.0.517.44

Crazy

опытный

uber> СУ-85 пока с 85-мм с вентиляцией и маскировкой у экипажа. Есть еще стерео и сетка, но толку от них ноль целых хрен десятых.
Вентиляция сильно помогает?
Насчет сетки - сильно не прав :)
Насчет стерео:
У СУ-85 обзор 320 м. + 25% со стоячего = 400 м. Уже прилично, позволяет самостоятельно обнаруживать и отстреливать цели.
Хотя я, старался на ней идти за танками в 100-150 м. (особенно когда 107 мм аргумент поимел), именно из-за дальности обнаружения. А так ставил, привод+досылатель+стерео (маскировка должна быть выкачана у экипажа).
Сейчас на СУ-100, использую сетку+стерео+досылатель, ствол 122-мм (привода наводки не ставлю, ибо пока заряжаюсь сведусь однозначно). У экипажа качается ремонт, потому и сетка. Выкачаю маскировку, поставлю подбой.
   8.08.0

uber

опытный

uber>> СУ-85 пока с 85-мм с вентиляцией и маскировкой у экипажа. Есть еще стерео и сетка, но толку от них ноль целых хрен десятых.
Crazy> Вентиляция сильно помогает?
Заметно. Хотя тут наверное не так хорошо с ней, как плохо без нее.

Crazy> Насчет сетки - сильно не прав :)
Там нужно стоять неподвижно, а это сложно. Для меня сложно, я из ТТ СТ делать умудряюсь :) До сих пор народ удивляется моим заездам через замок в Химмеле.

Crazy> У СУ-85 обзор 320 м. + 25% со стоячего = 400 м. Уже прилично, позволяет самостоятельно обнаруживать и отстреливать цели.
Не особо заметил, так как опять выстаивать нужно.

Crazy> А так ставил, привод+досылатель+стерео (маскировка должна быть выкачана у экипажа).
Поэтому качаю маскировку и добавлю досылатель. Приводы думаю будет жирно, а картонной броне подбой не сильно поможет. Думаю купить инструмент - его перекидывать можно.
Вот на ИСе подбой другое дело. Хотя эффект заметил когда пересел на ИС-3. ИС с подбоем арту держит намного лучше чем ИС-3 без.
Я на ИСе еще одну вещь попробовал. Общим опытом изучил двиг и ходовку и накопил лям на досылатель с приводами и только потом пошел в бой. Показалось что время зря потерял. На ИС-3 гонять начал сразу на стоковом как купил, правда перекинул двиг и пушку с ИСа. УГ по сравнению со стартом на подготовленном ИСе.

Crazy> Сейчас на СУ-100, использую сетку+стерео+досылатель, ствол 122-мм (привода наводки не ставлю, ибо пока заряжаюсь сведусь однозначно).
Окупается со 122мм? То что сотка 122 не конкурент в бою я понял еще по ИСу.
   7.0.517.447.0.517.44
1 7 8 9 10 11 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru