[image]

world of tanks

 
1 5 6 7 8 9 174

uber

опытный

Barbarossa>> Все пантера у меня топ... нагибатор...
по сравнению Т44 не впечатляет, пантере в бочину легче всадить в силу размеров. Даже на кв1с пантер не сильно опасался. Т44 чаще первым выстрелом только тормознуть получается на ИСе. Даже небольшой прирост площади силуэта т43 по сравнению с т44 уже дает результат по вероятности попадания. Ессно без автоприцела.

hcube> А я качаю экспу на буратину.
Аналогично, но совмещаю с фармингом на ИС3 и продрочкой экипажа для него же.
   6.0.472.636.0.472.63

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Мене буратино полностью разочаровал. Слишком медленный, слишком большой.
   3.5.133.5.13

hcube

старожил
★★
KILLO> Мене буратино полностью разочаровал. Слишком медленный, слишком большой.

Ну, Су-14 тоже здоровенная. Да и Су-8 в общем тоже немелкая. Если же сравнивать бронирование и скорость поворота с Су-8, то С-51 несколько лучше. Пушка же - одинаковая.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

uber> по сравнению Т44 не впечатляет, пантере в бочину легче всадить в силу размеров. Даже на кв1с пантер не сильно опасался.

Это все от рук зависит. Я КВ1С на DB кушал.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
hcube> Ну, Су-14 тоже здоровенная. Да и Су-8 в общем тоже немелкая. Если же сравнивать бронирование и скорость поворота с Су-8, то С-51 несколько лучше. Пушка же - одинаковая.

У меня не было с-14, не с чем сравнивать, а с хуммелем сравнил.
   3.5.133.5.13

Crazy

опытный

У мну СУ-100, с топовой (122-мм) пушкой. Отличная вещь! НО дальше выкачивать СУ-152 не буду. Сейчас буду качать немецкую ветку, заставлю себя силой воли закончить прокачку Хетцера.
   8.08.0
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Наконец лаги исчезли и можно немного поиграть:







   3.6.113.6.11
hcube: Совэст имей, да? Не у всэх гыгабытный анлым! Ну адын картынк, ну дывэ... но столка зачэм?!; предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
-
edit
 

hnick

аксакал

alexx188> Наконец лаги исчезли
хочешь, чтоб они на базе появились? :D
   3.6.113.6.11

korneyy

координатор
★★☆
KILLO> У меня не было с-14, не с чем сравнивать, а с хуммелем сравнил.

И как? У меня только "шмель". Что маневреннее понимаю. :)
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

KILLO>> У меня не было с-14, не с чем сравнивать, а с хуммелем сравнил.
korneyy> И как? У меня только "шмель". Что маневреннее понимаю. :)

Вчера один бой всухую выиграли. противник не убил ни одного. Не понял в чем дело, возможно у них там была разборка с тимкиллерами. хотя с минусом был только один, кстати его мы ушатали последним.
   7.07.0
RU Barbarossa #25.10.2010 10:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Alexx188, тебя на французе в 100% кидает в песочницу?
   
IL alexx188 #25.10.2010 19:13  @Jurgen BB#25.10.2010 10:41
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Barbarossa> Alexx188, тебя на французе в 100% кидает в песочницу?

Вроде песочницы, в её прежнем виде, сейчас нет. Кидает в основном к танкам 1-2, иногда 3 уровня. Леопарды иногда попадаются.
   3.6.113.6.11
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Играю..И вдруг навеяло... :)
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [1369x704, 357 кБ]
 
 
   3.6.113.6.11
Это сообщение редактировалось 25.10.2010 в 20:44
RU Barbarossa #25.10.2010 21:05  @alexx188#25.10.2010 19:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

alexx188> Вроде песочницы, в её прежнем виде, сейчас нет. Кидает в основном к танкам 1-2, иногда 3 уровня. Леопарды иногда попадаются.

Я это и имел ввиду. А на B2 50/50.. т.е мона оказаться легко с тиграми и т-34.. Ну ниче живем.. арту всегда мона убить.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
korneyy> И как? У меня только "шмель". Что маневреннее понимаю. :)

Хумелль супер-топ.
   3.6.113.6.11

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> И как? У меня только "шмель". Что маневреннее понимаю. :)
KILLO> Хумелль супер-топ.

Согласный. Буратино оно, конечно, хорошо, но пока не засветили. :) Передвинуться проблем. А уж когда вражина флаг прорвал, то свалить, в отличии от Хумма, анриал.
   
UA Andrey_Kr #26.10.2010 09:26  @Jurgen BB#13.10.2010 20:49
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Barbarossa> Все пантера у меня топ... нагибатор...
Я таки прокачал пантеру, с уберпушкой и нормальным двигателем совсем другое дело. Жаль башня медленная.
   3.6.113.6.11

hcube

старожил
★★
korneyy> Согласный. Буратино оно, конечно, хорошо, но пока не засветили. :) Передвинуться проблем. А уж когда вражина флаг прорвал, то свалить, в отличии от Хумма, анриал.

А зачем сваливать? САУ прямой наводкой очень, ОЧЕНЬ больно бьются. И в этом режиме автоприцел пашет, что в комбинации с фугасным чемоданом дает хорошую вероятность поражения. Я где-то каждым третьим выстрелом попадаю - а при 900 хитах дамага Су-8 это гарантированный труп. Причем автоприцел в общем позволяет ловить даже и ЛТ.
   8.08.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

hcube> А зачем сваливать?
Затем, что для вражеской сау также важно вынести засвеченную.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> А зачем сваливать?
spam_test> Затем, что для вражеской сау также важно вынести засвеченную.

Важно. Но пока танк будет преследовать САУ, она так и останется засвеченной. Поэтому надо сначала грохнуть танк - а уже потом удирать. Для уклонения от огня САУ, кстати, надо прежде всего двигаться - а идти на противника или от него - несущественно. Можно вообще на месте еложить туда-сюда :-)

У меня кроме КВ еще Су-8 есть, так что эти тонкости я знаю ;-))
   8.08.0

Uvimp

втянувшийся

Господа, а развенчан ли миф, про то что танк с циклоном, при активированном ограничителе оборотов, проездит дольше чем без него?
   
RU Barbarossa #27.10.2010 15:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

В первый раз завалил Ис7.. Был на Ис3 Мне помогал и героически погиб Ис3 со стокой пушкой
Прикреплённые файлы:
shot_076.jpg (скачать) [1920x1200, 370 кБ]
 
 
   
RU Barbarossa #27.10.2010 23:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Когда же бужут американцы
   

korneyy

координатор
★★☆
hcube> Важно. Но пока танк будет преследовать САУ, она так и останется засвеченной. Поэтому надо сначала грохнуть танк - а уже потом удирать. Для уклонения от огня САУ, кстати, надо прежде всего двигаться - а идти на противника или от него - несущественно. Можно вообще на месте еложить туда-сюда :-)
hcube> У меня кроме КВ еще Су-8 есть, так что эти тонкости я знаю ;-))

Это какой танк? Свет, конечно, вынесешь. Гарантированно максимум на "прямой наводке"
Т 34-84. ИСу отожрешь процентов 25-30. Если идут свежие тяжи, то надо валить. Прямая наводка бьет вообще МЕНЬШЕ, чем "навесом", т.к. это как правило "лоб", где броня больше.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Когда же бужут американцы

как только пойдет спад интереса к игре - то есть многие прокачаются. Я уверен у них он давно готовы.
   3.6.113.6.11
1 5 6 7 8 9 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru