EVE online - из нее не уходят

насколько я не люблю MMORPG, настолько же я люблю Еву...
 
1 6 7 8 9 10 11 12
RU Barbarossa #24.08.2011 14:26  @спокойный тип#24.08.2011 13:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Спокойный_Тип> выхлоп там нормальный (для новичков) - минимум 500к баунти за однин БШ , которых много, и лут бывает неплохой

У меня ферокс с рейлганами. Дав и опыта особо никакого... Думаю буду обузой или лишусь кораблега. Хотя вес сертефикаты на него открыл.
 
RU Dark_Ray #25.08.2011 07:04  @Barbarossa#24.08.2011 14:26
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Barbarossa> У меня ферокс с рейлганами. Дав и опыта особо никакого... Думаю буду обузой или лишусь кораблега. Хотя вес сертефикаты на него открыл.

брось каку- карибасить надо на дрейке :) хотя если месье понимает толк в извращениях то барабан на шею :) но 4 лвл мисок на фероксе - ну не знаю - я на раве с круизками их за более менее приличное время делаю.
Любитель нюков  13.0.782.21513.0.782.215
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Barbarossa>> У меня ферокс с рейлганами. Дав и опыта особо никакого... Думаю буду обузой или лишусь кораблега. Хотя вес сертефикаты на него открыл.
Dark_Ray> брось каку- карибасить надо на дрейке :) хотя если месье понимает толк в извращениях то барабан на шею :) но 4 лвл мисок на фероксе - ну не знаю - я на раве с круизками их за более менее приличное время делаю.

дрейк кака! карибасить надо на чем-то дамажном, найтмар, мачалка, палладин, найтхавк в конце концов. :) Я пока в командировке, могу составить компанию вечерком, подамажить на хурике. Ник чара Chaos Lieutenant.
 3.6.203.6.20
RU Barbarossa #25.08.2011 10:41  @Dark_Ray#25.08.2011 07:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
но 4 лвл мисок на фероксе - ну не знаю - я на раве с круизками их за более менее приличное время делаю.

Я пока на 2 уровне.
 
RU _Tiger_ #25.08.2011 14:27  @Barbarossa#25.08.2011 10:41
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Barbarossa> но 4 лвл мисок на фероксе - ну не знаю - я на раве с круизками их за более менее приличное время делаю.
Barbarossa> Я пока на 2 уровне.

от 2-го до 3-го лвл 3-4 дня максимум. Я не особо напрягаясь за неделю набил стенд на 4е миссии на 2м агенте.
 3.6.203.6.20
RU Barbarossa #25.08.2011 14:42  @_Tiger_#25.08.2011 14:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
_Tiger_> от 2-го до 3-го лвл 3-4 дня максимум. Я не особо напрягаясь за неделю набил стенд на 4е миссии на 2м агенте.

Да я там давно. Иногда есть мисии с ограниченм по кораблям. А мне крейсер покупать жаба душит. Приходится от миссий отказываться и мення назад кидает. Так что пока не появляется на моей станции агент 3 уровня. А играю я дай бог полчаса вдень. так что это надолго.
 
RU Dark_Ray #25.08.2011 16:22  @Barbarossa#25.08.2011 10:41
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Barbarossa> но 4 лвл мисок на фероксе - ну не знаю - я на раве с круизками их за более менее приличное время делаю.
Barbarossa> Я пока на 2 уровне.
тогда не парься фигней - вступай в альянс в нулях, живущий в секторе саньши, и начинай карибасить на саньшу - и стеддинг и плюшки и корабли будут нормальные - один минус - в импе через некоторое время будешь персоной нон грата, но по сути это не критично - заведешь альта на фрейтере
Любитель нюков  13.0.782.21513.0.782.215
RU Barbarossa #25.08.2011 16:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Да не, пока побуду законопослушным. Торопиться то некуда.
 
RU Scar #27.08.2011 04:14  @спокойный тип#24.08.2011 13:45
+
-
edit
 

Scar

хамло

Спокойный_Тип> есть желание рядом с Житой вечером покарибасить - приглашаю
Тоже вернулся в Еву, есть интерес качнуть альту стенд у какой-нибудь калдырской корпорации, если найдется человек, который может брать миссии 4лвл у калдырей. Альт на КНРе.

Единственное, не решил пока, делать ли миссии межфракционных войн - не хочу пока портить стенд с имперскими фракциями...хотя, иногда сомневаюсь, стоит ли вообще бояться этого. :)

Если тебе интересно и есть желание погонять миссии хотя бы пару недель(чтобы я успел стенд набить, а ты - денег))), кинь имя своего чара и адрес системы/станции на мыло. Если что, для связи есть Скайп - имена и явки кину ответом.

Самое главное, чтобы корпа агента была с правильным ЛП - мне это важно.
 13.0.782.21513.0.782.215
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

калдари нави пойдет? тока интересно - ты на кнр а стеддинг к калыдырям не набит :))
Любитель нюков  13.0.782.21513.0.782.215
RU Barbarossa #27.08.2011 09:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А я ка кто незаметно в межфракционные миссии влез.
 

Scar

хамло

Dark_Ray> калдари нави пойдет?
О да, Калдари Нави - это гут, кажестя самый полный ЛП, как и у всех Нави корп.
Dark_Ray> тока интересно - ты на кнр а стеддинг к калыдырям не набит :))
Гм, а что тебе кажется странным?! Создал чара, влил в него денег с основного, купил КНР - никакой особой магии. :)

Правда, говно - этот КНР оказался, и вся семейка ракетных Равинов. Вчера трахался почти два часа на Блокаде 4лвл, с Ангелами(я у матарского агента обретаюсь, раньше там импланты жирные были, для шахтеров). Я на этих гадов ракет расстрелял на 6кк денег, особенно с ХАКами сложно было, дольше чем БШ умирали, раза в 2-3, ибо штраф по сигнатуре и скорости, а резисты у них ого-го какие, хрен пробьешь короче, еще и чинятся нон-стоп. Плюнул, подогнал Протошу с основного, и покрошил всех рельсами в винегрет, на счет раз просто.

Все-таки Теньгу надо было брать, да побоялся ганков.
 13.0.782.21513.0.782.215
Это сообщение редактировалось 27.08.2011 в 14:39
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

тенга рулит в свободном поиске в нулях с антибублем и клокой, а аномальки например я быстрее чищу равеном - тоже охренел когда подсчитал итоговые выхлопы - рава в 4 и боевая подсистема на тенге в 4, причем хэвики прокачаны больше чем круизки, но на раве, не кнр, я за час прохода аномалек в час делаю 20-22 кк, а на тенге 15-18, и не было миссий 4 лвл, которую на раве я чистил бы больше часа, правда перед вылетом читаю описания миссий и закрываю профильные дыры и ставлю профильный дамаг
Любитель нюков  13.0.782.21513.0.782.215

Scar

хамло

Dark_Ray> тенга рулит в свободном поиске в нулях с антибублем и клокой, а аномальки например я быстрее чищу равеном
все зависит от фита и от целей - крупные корабли при хорошем фите возможно Равин будеть бить даже лучше, но если меньше БК, то тут уже Теньга должна рулить, по идее(собсно, почему мой Протеус и нашинковал всех мигом - нет штрафов на сигнатуру и скорость, пусть даже тип дамага у рельс - не лучший, для Ангелов). Что касается подбора аммуниции и резистов - для наилучшего дамага и танка, то я это тоже безусловно делаю, иначе зачем мне вообще этот КНР сдался, изначально.))

В общем, если кто желает, можем попробовать скооперироваться как-то, и я бы одним карибасингом не ограничивался - если честно, три раза Еву бросал, за прошедший год, пока довел альта до кондиции. Надоедает этот монотонный гринд, просто ужас.
 13.0.782.21513.0.782.215
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

скар, сори, у мя акк оказываеться уже кончился - я пока в офе - надо соскочить, да и непрерывный вар в хеде и вокруг задолбал, а из гильды уходить не хочу - пока в отпуске - помочь не смогу :(
Любитель нюков  13.0.782.21513.0.782.215

Scar

хамло

Dark_Ray> скар, сори, у мя акк оказываеться уже кончился
да ничего - я пока на своем агенте сижу, в Матарии :) А соскакивать - да, иногда надо.
 13.0.782.21513.0.782.215

_Tiger_

втянувшийся

Dark_Ray>> тенга рулит в свободном поиске в нулях с антибублем и клокой, а аномальки например я быстрее чищу равеном
Scar> все зависит от фита и от целей - крупные корабли при хорошем фите возможно Равин будеть бить даже лучше, но если меньше БК, то тут уже Теньга должна рулить

овно эти ваши тенги и КНРы, я вот тут сел несколько дней назад на Мачалку, и познал дзен... скорость и агильность как у Хурика, а дамаг... дамаг сказка и пофиг кого стрелять фриги, крузы, хаки или БШ все тают как сахар в кипятке...

Scar> В общем, если кто желает, можем попробовать скооперироваться как-то, и я бы одним карибасингом не ограничивался - если честно, три раза Еву бросал, за прошедший год, пока довел альта до кондиции. Надоедает этот монотонный гринд, просто ужас.

Вот поэтому я и держу несколько альтов... вообщем, есть альт в импе тоже в матарии живет, можем как-нить скооперироваться, суицидом, например, развлечься)) Ник чара Chaos Lieutenant.

З.Ы Надо все таки создать канал в игре для а-базовцев, а то как-то лениво забивать вотч-листы и смотреть кто онлайн а кто нет, вечером зайду в игру озабочусь... а пока объявляю конкурс на название канала :)
 3.6.203.6.20
RU Barbarossa #29.08.2011 14:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А кстати в ЕВЕ можно одновремнно в разных корпах состоять?

Из за ограничения пишу здесь.

Чар это один герой. А на й акунте их может быть 3? правильно?

Если чё я в Периметре базируюсь.

Пок а тока Ферокс но коплю на Дрейка. И сертеФЕКАТЫ ДЛЯ дРЕЙКА УЖЕ ИЗУЧАЮ.
 
Это сообщение редактировалось 29.08.2011 в 17:21
RU _Tiger_ #29.08.2011 14:22  @Barbarossa#29.08.2011 14:02
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Barbarossa> А кстати в ЕВЕ можно одновремнно в разных корпах состоять?

одним чаром нет
 3.6.203.6.20

Scar

хамло

_Tiger_> овно эти ваши тенги и КНРы, я вот тут сел несколько дней назад на Мачалку, и познал дзен...
Мочало - зло, да. Как и Варгур. Собсно, Варгур, да и весь класс марадёров, и возник из бесконечного вайна карибасов по поводу острой нехватки мочалок. :) Я и сам подумывал о мочале, но потом решил, чтолучше сначала ракетный вкачаю - для разнообразия. Да и стоит КНР почти в три раза дешевле Мочала.

Единственный небольшой недостаток пулеметных БШ - дамаг с расстоянием конечно проседает сильно, даже несмотря на дикий фаллофф. Зато трекинг отменный.
_Tiger_> есть альт в импе тоже в матарии живет, можем как-нить скооперироваться, суицидом, например, развлечься)) Ник чара Chaos Lieutenant.
Не знаю, суицид ганк в хаях - это как-то неинтеллигентно, что-ли. :) Я бы предпочел небольшие прогулки, небольшой компанией по лоу-секам, в окрестностях Житы. Я ж в ПВП три годане был вообще, с тех пор, как в 2008ом задвинул на игру. Начать думаю, с Ишака, а то и вовсе с фракционных/Т2 фригов. Вон и Барби так удобней будет, если он решит поучаствовать, как я понимаю он не задротсвует особо :) , а значит и денег у него не особо много, ему не выше цептора лучше брать.
_Tiger_> З.Ы Надо все таки создать канал в игре для а-базовцев
Канал - дело хорошее, поддерживаю. Назвать можно просто - airbase.ru
 13.0.782.21513.0.782.215
RU _Tiger_ #29.08.2011 17:42  @Barbarossa#29.08.2011 14:02
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Barbarossa> Чар это один герой. А на й акунте их может быть 3? правильно?
да

Scar> Единственный небольшой недостаток пулеметных БШ - дамаг с расстоянием конечно проседает сильно, даже несмотря на дикий фаллофф. Зато трекинг отменный.

при скорости на АБ 500+ м/с это не недостаток, а особенность :)

Scar> Я бы предпочел небольшие прогулки, небольшой компанией по лоу-секам, в окрестностях Житы. Я ж в ПВП три годане был вообще, с тех пор, как в 2008ом задвинул на игру. Начать думаю, с Ишака, а то и вовсе с фракционных/Т2 фригов. Вон и Барби так удобней будет, если он решит поучаствовать, как я понимаю он не задротсвует особо :) , а значит и денег у него не особо много, ему не выше цептора лучше брать.

Это конечно хорошо, вот только ПвП в лоу я ниумею) Все эти особенности агры, соответствующие таймеры, да центрики на гейтах... из-них кстати не уверен в возможнсти полетов на фригзайзе по лоу, ибо им пофиг на трекинг, а цептор сносят с залпа.
 3.6.203.6.20
Это сообщение редактировалось 29.08.2011 в 17:49
RU Спокойный_Тип #29.08.2011 18:45  @_Tiger_#29.08.2011 17:42
+
+1
-
edit
 
я проср@@л все бабки и дрейки, щас надо на дрэйк накопить новый, после этого с удовольствием полетаю
тему со своим каналом - поддерживаю
 6.06.0
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

_Tiger_> Это конечно хорошо, вот только ПвП в лоу я ниумею) Все эти особенности агры, соответствующие таймеры, да центрики на гейтах... из-них кстати не уверен в возможнсти полетов на фригзайзе по лоу, ибо им пофиг на трекинг, а цептор сносят с залпа.

а у меня должно закончится обучение на т2 интера калдари :) там в принципе ничего сложного но в лоу наши охотились обычно все же на крейсерах обычно т2 и тут всякие вагабонды и прочие хаки в теме :).
Любитель нюков  13.0.782.21513.0.782.215

_Tiger_

втянувшийся

_Tiger_>> З.Ы Надо все таки создать канал в игре для а-базовцев
Scar> Канал - дело хорошее, поддерживаю. Назвать можно просто - airbase.ru

Канал
airbase.ru
создан, присоединяемся)
 6.06.0

Scar

хамло

_Tiger_> Канал
airbase.ru
создан, присоединяемся)

Присоединился, чего и всем желаю. :) Чем больше народу, тем веселей, тем более, что пока так выходит, что все мы из одного альянса - ААА...хоть я и вышел из него, когда бросал Еву три года назад. Но надеюсь вернуться.
 13.0.782.21513.0.782.215
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru