EVE online - из нее не уходят

насколько я не люблю MMORPG, настолько же я люблю Еву...
 
1 6 7 8 9 10 11 12

Scar

хамло

Вчера полетали с Тигром на тестовом сервере - развлеклись в ПВП немного. Кстати, Тигр, таки оба Локи на нашей с тобой совести. :) Я киллмыло просто не там смотрел - в комбат-логе оба висят.

Вчера поигрался с фитами своего верного Ишака - сегодня кажется удалось вывести что-то удобоваримое, пассивно-шилдовое, правда пока еще не уверен - нужно больше боев. Но сегодня загрыз, один на один, Дэмнэйшн чара 2004 года розлива, что таки вселяет некоторую надежду в будущее Ишака, в пост-нано эпоху. :P
 13.0.782.21513.0.782.215
RU Barbarossa #02.09.2011 11:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Мне на старый аккаунт пришло письмл чт о мол чегоя не хоч у играть, давай играй скидк усделаем до 9,50 доллара

На этмо аккаунте я ток а пробно 14 дней поиграл.
 
RU Barbarossa #22.09.2011 23:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
На Линкор Калдырский если чо какие лучше ПУ ставиь? Под осадыне ракеты али торпеды?
 
RU _Tiger_ #26.09.2011 11:34  @Barbarossa#22.09.2011 23:16
+
+1
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Barbarossa> На Линкор Калдырский если чо какие лучше ПУ ставиь? Под осадыне ракеты али торпеды?

твой линкор должен выглядеть как-то так, синим выделено то что надо менять в зависимости от неписи.

[Raven, For Barbie]
Ballistic Control System II
Ballistic Control System II
Ballistic Control System II
Beta Reactor Control: Capacitor Flux I
Damage Control II

Large C5-L Emergency Shield Overload I
'Copasetic' I Particle Field Acceleration
Explosion Dampening Field II
Ballistic Deflection Field II
Invulnerability Field II

Cap Recharger II

'Arbalest' Cruise Launcher I, Devastator Cruise Missile
'Arbalest' Cruise Launcher I, Devastator Cruise Missile
'Arbalest' Cruise Launcher I, Devastator Cruise Missile
'Arbalest' Cruise Launcher I, Devastator Cruise Missile
'Arbalest' Cruise Launcher I, Devastator Cruise Missile
'Arbalest' Cruise Launcher I, Devastator Cruise Missile
[empty high slot]
[empty high slot]

Large Capacitor Control Circuit I
Large Capacitor Control Circuit I
Large Capacitor Control Circuit I
 3.6.223.6.22
26.09.2011 12:28, Barbarossa: +1
RU Dark_Ray #26.09.2011 13:04  @Barbarossa#22.09.2011 23:16
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Barbarossa> На Линкор Калдырский если чо какие лучше ПУ ставиь? Под осадыне ракеты али торпеды?

смотря что и как ты играешь если круизки то за 100 с лишним км можешь работать и танковать дистанцией - если торпеды то танковка дамагом но думаю с твоими скилами тебя будут разбирать слишком быстро с 10-15 км
Любитель нюков  14.0.835.18614.0.835.186
RU Спокойный_Тип #10.10.2011 15:48  @Dark_Ray#26.09.2011 13:04
+
-
edit
 
А я люблю фитить дрейк и карибасить 4е миски. Каждую ночь я агнетраню на миски на хамловом дрейке и стреляю по всем красным крестикам которые вижу. На две миски целая ночь уходит. Зато, когда после тяжелых мисок я собираю весь лут, притаскиваю его в Житу...ммм и запускаю EFT. И <censored> с ПВП фитом, представляя как блобом дрейков ганкаю в клозе геймобили. Дрейк. Мне вообще кажется что дрейки умееют думать, у них есть свои кланы, империи, чувства, не фитте их в активтанк, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…А вчера, вечра мне преснился чудный сон, как будто вышел новый патч, и дрейк побустили и он превратился в ибму. T3 крузы, БШ, дреды, кариеры, да даже Титаны и корабли джовов - всё это стало нубошипами против дрейка.

:D
 7.0.17.0.1
+
+2
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

тебе пора как и мне в завязку :D
Любитель нюков  14.0.835.20214.0.835.202
RU Barbarossa #18.10.2011 17:51
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я тоже пок а ЕВУ приостанвоил....


На танчики тока времени хватает. а тут ан подходе Модерн варфаре3, Баттлфилд3, Масс Эффект 3, Олд Репаблик.
 
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
http://habrahabr.ru/post/167581/http://habrahabr.ru/company/apps4all/blog/167651/
Из-за ошибочного клика одного игрока — самое масштабное столкновение в истории игры. Суммарные потери в реальной валюте — $27 тыс :)
 18.018.0
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

я тут с танками до сентября завязал, а может и дольше, ну и развязался в еву - живу в вх, на тенгах фарм, прицел на кар, бабло от души, правда все равно мало 200 кк за полтора два часа :)))) а кто из наших там как поживает?:)
Любитель нюков  28.0.1500.9528.0.1500.95

Scar

хамло

Вернулся обоими чарами, карибасю пока - собираюсь уйти в RA.
 29.0.1547.6229.0.1547.62

Полл

литератор
★★★★☆
Scar> собираюсь уйти в RA.
В Red Alert?! :D
 
RU RighteouS #09.04.2014 15:58
+
+1
-
edit
 

RighteouS

опытный

Коллеги из московского офиса прислали подарок)))
Прикреплённые файлы:
 
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

апну тему - живем в вх с5, фармим, эпизодически сливаемся, отрываюсь в лоу малыми гангами, я на блэкбердах и скорпе, сейчас в планах джаминг и реконы в 5, а кто чем еще там развлекается?:)
https://zkillboard.com/character/970400032/
ну и баян до кучи для тех кто в теме :)


нас недавно пандемики так на цинку поймали - гифка отражает весьма точно состояние :))))
Любитель нюков  37.0.2062.12037.0.2062.120
Это сообщение редактировалось 15.09.2014 в 22:25
RU Алдан-3 #16.09.2014 03:31
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Хочу поиграть в эту вашу EVE.

Требуется актуальная информация (в сети за 10 лет существования игры накопилось болото, что из этого ещё хоть что-то стоит - науке неизвестно).

Чем хотелось бы заниматься: заработок денег вне боя - торговля, копание, фарм на квестах и всё такое.

Боевые предпочтения (вдруг пострелять) - невидимость, маскировка, дебафы и атаки с очень большого расстояния.

Идеал, конечно, стелс-копатель с ВОТ ТАКИМ трюмом :D

Есть у кого мудрые советы, акромя перехотеть играть в EVE? :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  32.032.0
RU Dark_Ray #16.09.2014 07:40  @Алдан-3#16.09.2014 03:31
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Алдан-3> Хочу поиграть в эту вашу EVE.
Алдан-3> Требуется актуальная информация (в сети за 10 лет существования игры накопилось болото, что из этого ещё хоть что-то стоит - науке неизвестно).
Алдан-3> Чем хотелось бы заниматься: заработок денег вне боя - торговля, копание, фарм на квестах и всё такое.
Алдан-3> Боевые предпочтения (вдруг пострелять) - невидимость, маскировка, дебафы и атаки с очень большого расстояния.
Алдан-3> Идеал, конечно, стелс-копатель с ВОТ ТАКИМ трюмом :D
Алдан-3> Есть у кого мудрые советы, акромя перехотеть играть в EVE? :)

ты должен понимать что если подсядешь - то это хуже наркоты - соскочить будет трудно :) из действий - берешь триал на 14 дней, либо просишь у меня или любого другого приглашение на 21 день.
от меня оно вот оно :приглашение в еву на 21 день
после того как запустишь игру будет предложено выбрать расу и сгенерить персонажа. С твоими хотелками копать раса не имеет значения - выкачивается любой корабль без проблем, а вот с желанием пострелять из далека тут однозначно калдари - есть ракетные корабли с дальностью стрельбы за 200 км, но тут есть минус - калдари это защита в щитах и в следствии особенностей механики игры- для пвп как дамагеры слабоваты - легко выносятся.После выбора расы и фейса лица начнется курс обучения - там все понятно все по русски. Советую пройти все обучающие миссии. После триала если не раздумается играть - добро пожаловать в жестокую и беспощадную голактегу :) А так ваще там можно сидеть на станциях и заниматься перепродажей не высовываясь в "веселые" места. Но мне такое скучно :) Игровой ник Laroza - будешь в игре - найди меня, либо отпишись тут свой - свяжемся. Будут вопросы - задавай, есть каналы помощи но по началу он тебе будет ни о чем - многие термины надо будет понимать. mozg - более менее вменяемый канал, но и там троллинг местами зашкаливает :) И еще - игра командная - есть конечно соло пвп и соло зарабатыватели но это эстеты с хорошим опытом и пониманием, а так типичный гоп стоп - слышь чуваг - есть чо каво закурить и понеслось :)))
Любитель нюков  37.0.2062.12037.0.2062.120
RU _Tiger_ #17.09.2014 13:54  @Алдан-3#16.09.2014 03:31
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Алдан-3> Хочу поиграть в эту вашу EVE.
Велком всегда рады помочь новичкам :) еже что мой ник в игре Tzeentch's Champion
Алдан-3> Боевые предпочтения (вдруг пострелять) - невидимость, маскировка, дебафы и атаки с очень большого расстояния.
Тут прямой путь на Реконы, корабли с маскировкой(невидимостью) и мощными комплексами РЭБ, способными ослепить/лишить противника вооружения полностью или частично/заблокировать в той или иной степени его двигательную установку и т.п, но полет на таких кораблях требует длительной прокачки и прямых рук. И это не слушай этого калдырефила, только священные лазОры принесут тебе победу!)) А если серьёзно то, надо понимать что стрельба с дальних и сверхдальних расстояний конечно возможна, но без удержания противника бесполезна, удержание же возможно на расстоянии 10 и 24/30 км а это по меркам Евы близкие и средние дистанции.
Алдан-3> Идеал, конечно, стелс-копатель с ВОТ ТАКИМ трюмом :D
ИМХО в современной Еве заработок копателя весьма низкий и фана от этого процесса практически нет.
 32.032.0
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

T.> Тут прямой путь на Реконы, корабли с маскировкой(невидимостью) и мощными комплексами РЭБ, способными ослепить/лишить противника вооружения полностью или частично/заблокировать в той или иной степени его двигательную установку и т.п, но полет на таких кораблях требует длительной прокачки и прямых рук. И это не слушай этого калдырефила, только священные лазОры принесут тебе победу!)) А если серьёзно то, надо понимать что стрельба с дальних и сверхдальних расстояний конечно возможна, но без удержания противника бесполезна, удержание же возможно на расстоянии 10 и 24/30 км а это по меркам Евы близкие и средние дистанции.

да да да - реконы с детства и не калдари ни разу :))))) - а по дамагу- сойдемся на дронах?:)
Любитель нюков  37.0.2062.12037.0.2062.120
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

T.> ИМХО в современной Еве заработок копателя весьма низкий и фана от этого процесса практически нет.
Я в Еве вообще не шарю, играл в серию Х, похоже? Или совсем все иначе и скучнее?
 37.0.2062.12037.0.2062.120
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

T.>> ИМХО в современной Еве заработок копателя весьма низкий и фана от этого процесса практически нет.
Evgeniz> Я в Еве вообще не шарю, играл в серию Х, похоже? Или совсем все иначе и скучнее?

все иначе и все куда более ярко живо и насыщеннее, ну и плюс адреналин от охоты на человеков, пусть и опосредственно, но тем не менее, причем не из снайперки и безнаказанно, а всегда есть шанс огрести от еще более толстой гоп компании. в этом плане я не знаю ни одной сетевой игры в которой было бы так внятно организованна цивилизованная жизнь - все режут друг дружку не заморачиваясь толерантностью и прочими химерами - рулит правильный фит, правильный комфлот и удача :)
Любитель нюков  37.0.2062.12037.0.2062.120
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

D.R.> все иначе и все куда более ярко живо и насыщеннее
В общем не буду пробовать этот наркотик, танков хватает... :)
 37.0.2062.12037.0.2062.120
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

D.R.>> все иначе и все куда более ярко живо и насыщеннее
Evgeniz> В общем не буду пробовать этот наркотик, танков хватает... :)

танки для меня были слабым подобием левой руки (с) - простой и не думательный процесс, ева капитально грузит мозги, если хочешь чего то добиться и сделать, школоло там или в имперских мирах или мясо на подхвате -обычно если тебя сжигают - это значит ты или твой флот ступил и тебя переиграли, возьми триал на 21 день - первая доза бесплатно- он тебя ни к чему не обязывает :D:D:D
Любитель нюков  37.0.2062.12037.0.2062.120
RU Алдан-3 #18.09.2014 04:18  @Dark_Ray#17.09.2014 18:02
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
D.R.> сойдемся на дронах?:)

А дроны могут быть разведчиками? Давать цели ракетам особо высокой дальности.

Или слишком накладно?
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  32.032.0
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

D.R.> да да да - реконы с детства и не калдари ни разу :))))) - а по дамагу- сойдемся на дронах?:)

Дроны только с пивом курсы)))

Алдан-3> А дроны могут быть разведчиками? Давать цели ракетам особо высокой дальности.

Не, дроны это такие многоразовые ракеты) работают только по целеуказанию с корабля, предоставляют носителю только телеметрию своего здоровья)) И еще раз сверхдальняя, особливо ракетная стрельба, эффективна только по НПС кораблям, т.к чтобы уничтожить корабль игрока нужно сделать, как правило, несколько десятков залпов за это время противник, если он не может ответить, просто уйдет с поля боя. Плюс, обычно, чем дальнобойнее вооружение, тем меньше повреждений оно наносит. Вообщем, стрельба на дальности более 30-40 км возможна только в относительно крупном флоте, когда есть специализированные корабли, удерживающие противника на поле боя. Летать в крупных флотах где от тебя, как правило, ничего не зависит скучно (ИМХО).
 32.032.0
Это сообщение редактировалось 18.09.2014 в 12:08
RU Алдан-3 #18.09.2014 13:27  @_Tiger_#18.09.2014 11:58
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
T.> ракетная стрельба, эффективна только по НПС кораблям

А, ну прекрасно. Мирно копать минералы, уничтожать непись и за три версты обходить любой намёк на PvP это наш выбор :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  32.032.0
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru