[image]

world of tanks

 
1 66 67 68 69 70 174

hcube

старожил
★★
Dark_Ray>> у мя жаба - большая и откормленная - платить принципиально не хочу - хватает евы :)
MoRa> А шо, 300 рублей спасут отца русской демократии? :)

300р - это всего 2.7К золота. Я вон кинул 150р - ну, оставались на счете после платежа - и на эти деньги купил 2 ангара, прокачал по экспе КВ13, и еще 380 монеток осталось на всякие перестановки оборудования и спец-БЧ, если припрет :-). Но это все были вложения т.с. разовые, которые остаются. А прем - это сугубо постоянный расход :-).
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Dark_Ray>>> у мя жаба - большая и откормленная - платить принципиально не хочу - хватает евы :)
MoRa>> А шо, 300 рублей спасут отца русской демократии? :)
hcube> 300р - это всего 2.7К золота.

Ога, и чо? :)
Или месяц према стал 3К голда стоить? 2,5 как и раньше + 200 "монеток" останется на перестановку модулей...
И какие это постоянные расходы? Просвети нас неразумных, о повелитель летающих чумаданов :D
   

Полл

координатор
★★★★★
MoRa> И какие это постоянные расходы?
Это 300 р в месяц.
Исследовал КВ-3, осталось 200к кредов до него докопить.
КВ - "танк противоречий": лучшая на своем уровне броня и малый обзор вроде бы делают его штурмовым танком. Но для щтурмового танка у него слишком малая скорость. Дальнобойная ЗиС-6 и никакой обзор при огромной заметности. Мощная М-10 слишком неточная для стрельбы на большие дистанции, и очень медленно перезаряжается, что делает очень опасным ближний бой с ней: в случае промаха противник сможет тебя расстреливать полминуты, да вдобавок башня КВ-2 так неторопливо вращается, что нацелится на не стесненный в маневре СТ в ближнем бою невозможно.

Было бы вам интересно видеть такие "плюшки" в игре:
1) Разные модели побитых танков - для детонации БК с сорванной башней, для сильных повреждений - почти полностью разрушенный танк, от которого остались только днище и пара катков.
2) Появление "данжей", привязанных к конкретной модели танка: открыл БТ-2 и можешь атаковать японскую пехоту на Халхин-Голе, открыл "Шерман" - можешь высадится в Нормандии на пляже, открыл Т-34 - можешь взломать оборону румынской армии под Сталинградом. То есть сражения не с игроками и танками-ботами, а с ИИ-пехотой, минами и препятствиями, прикрытыми артиллерией и с возможными ударами авиации противника.
   8.08.0
RU spam_test #14.06.2011 09:45  @Полл#14.06.2011 09:21
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Полл> 2) Появление "данжей".
Это очень много кодинга, да и еще "умного", делать никто не будет. А вот добавить номенклатуру снарядов - надо. Это я как артиллерист говорю, ибо очень надо пониженные заряды, хотя бы один.
   
RU Полл #14.06.2011 10:50  @spam_test#14.06.2011 09:45
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
spam_test> Это очень много кодинга, да и еще "умного", делать никто не будет.
Я не об том сейчас, будут или не будут. :) Я об том, вкусная или нет "плюшка" бы была.

spam_test> А вот добавить номенклатуру снарядов - надо. Это я как артиллерист говорю, ибо очень надо пониженные заряды, хотя бы один.
Ага, сколько из 14 выстрелов Су-5 предлагаешь отдать под выстрелы с пониженным зарядом? :)
Вот если бы была возможность, как на реальных арт-САУ, выбирать: будешь стрелять только основным зарядом или полным - вот это было бы интересно.
   8.08.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Спамушка, забываю поблагодарить за "наводку" - Прист оказался очень фановой и весьма фармовой машиной (не зря я терпел М3) - спасибо!
Куча снарядов, дальнобойная и скорострельная пушка (к тому же быстро сводится!), мобильная платформа, кидает балансер вполне разумно - чистый фан, ей-богу :)
   
RU spam_test #14.06.2011 11:04  @Полл#14.06.2011 10:50
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Полл> Ага, сколько из 14 выстрелов Су-5 предлагаешь отдать под выстрелы с пониженным зарядом? :)
Это нечестный прием. А вот на Хуммеле я бы 5-8 взял.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> И какие это постоянные расходы?
Полл> Это 300 р в месяц.
Это разовая трата, а дальше только играй и получай пяни ;)

Полл> КВ - "танк противоречий"
О, да! Но склоняюсь все же к тому, чтоб оставить после разделения КВ-2 в ангаре - моща. Вчера меня такой перец буквально спас на Кошмарине. Федя вражеский пер в лоб, я покоцал его конечно, но через раз непробития - 200мм на морде не шутка. И тут КВ с шайтан-трубой как жахнет ему прямо в лоб - 4% оставил. Федя задумался, что его и сгубило, ибо коник очень скорострельный :D
Полл> Было бы вам интересно видеть такие "плюшки" в игре:
Согласен, но... они сервер-то путем не могут настроить :(
Полл> сражения не с игроками и танками-ботами, а с ИИ-пехотой,
Собираются вводить, но еще не скоро
Полл> минами и препятствиями, прикрытыми артиллерией
На счет мин не скажу, а препятствия уже есть - тот же переделаный Кошмарин... и арты противника действительно работают частенько по застрявшим у ежей ;)
Полл> и с возможными ударами авиации противника.
Тоже планируется. Вот только сроки... "КТТС" (с) СерБ
   
+
+3
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Полл> Ага, сколько из 14 выстрелов Су-5 предлагаешь отдать под выстрелы с пониженным зарядом? :)
Ни одного :) Су-5 с 152мм мортиркой пониженные заряды не нужны совершенно, там и так минометная траектория, за обратными скатами, камнями и даже домами доставать можно.
   3.6.173.6.17
RU Полл #14.06.2011 11:38  @spam_test#14.06.2011 11:04
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
spam_test> Это нечестный прием.
"Зато надежно, удобно и практично!" :mafia:
А у "Хуммеля" были выстрелы с раздельным заряжением? Как я понимаю - должны были быть, немцы раздельное заряжение использовали вплоть до 7,5 см гаубиц. Но были ли у них разные заряды?
У советских гаубиц удобная система с дополнительным зарядом внутри гильзы основного, при необходимости верхняя крышка заряда снималась, дополнительный заряд вынимался - и стреляли с пониженным зарядом.
Действительно - порой было бы очень удобно.

MoRa> Это разовая трата, а дальше только играй и получай пяни ;)
Это не разовая, это ежемесячная трата. Ладно, забей - просто поверь, что для многих это проблема.

MoRa> О, да! Но склоняюсь все же к тому, чтоб оставить после разделения КВ-2 в ангаре - моща.
К сожалению, это единственное толковое применение 152-мм на КВ: по внешнему ЦУ выехать из хорошей засады и жахнуть прямо в лоб вражескому "толстяку". :( Однако если с хорошими укрытиями и пряморукими танкистами на СТ проблема - КВ с шотганом сливается, я на Т-34 их набил уже порядочно.

MoRa> Согласен, но... они сервер-то путем не могут настроить :(
Пусть возьмут паузу, покушают "Твикс", отвлекутся на реализацию "плюшек" - глядишь, и свежие продуктивные мысли по настройке сервера появятся. :)

MoRa> Собираются вводить, но еще не скоро
На оф-форуме в закрепленной теме "Предложения разработчикам" (кстати, подскажите, как в разделе форума "Предложения" что-то написать?) написано, что реализовывать пехоту никогда не будут. :(

MoRa> На счет мин не скажу, а препятствия уже есть - тот же переделаный Кошмарин...
Угу. И модель подбитого танка уже используется разная - в зависимости от тяжести повреждения, видимо.
Но мое предложение об препятствиях, точнее - данжах, было другим:
Представь, что команда на 10-30 одинаковых танках (или сборная команда из, к примеру, 10 Т-34, 3 Су-5 и 6 Су-76) попадает на тот же Комарин, на котором в случайном порядке размещены несколько опорных пунктов пехоты противника, линий заграждений и минных полей, несколько противотанковых пушек. И каждые 5 минут прилетает пара Фокке-Вульфов-190 противника, бросающих по паре 250 кг авиабомб. Задача команды, пошедшей в данж - захватить ОБЕ базы по стандартным правилам.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Полл> Ладно, забей - просто поверь, что для многих это проблема.
Лады (хотя мне не очень понятно какого плана проблемы в этом разрезе могут возникнуть у нормального, работающего человека - 300 рублей не великие деньги... т.б. я же не говорю, что прем надо продлевать постоянно, а для прокачки одного-двух конкретных танков месячный прем - вполне)

Полл> кстати, подскажите, как в разделе форума "Предложения" что-то написать?
Заходишь на оф.форум, активируешь вход (e-mail и игровой пасс), пишешь разрабам все, что о них думаешь, получаешь РО на месяц :D
   
+
+4
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

☠☠
MoRa> Заходишь на оф.форум, активируешь вход (e-mail и игровой пасс), пишешь разрабам все, что о них думаешь, получаешь РО на месяц :Dо
Эээ, ты забыл добавить, что необходимо слегка пофлудить на форуме, прежде чем с разрабами пообщаться :F
В теме введено ограничение. Отныне, задать свой вопрос смогут пользователи, чье количество сообщений превышает 100.
 
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Andrey_Kr> Эээ, ты забыл добавить, что необходимо слегка пофлудить :F

Э-э-э... да, чой-то запамятовал...
   
RU spam_test #14.06.2011 13:03  @Полл#14.06.2011 11:38
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Полл> А у "Хуммеля" были выстрелы с раздельным заряжением?
Само по себе, гаубица подразумевает разные заряды. Но я проверил. У Хуммеля орудие sFH.18 (или его вариант), предусматривалось 8 разных зарядов, с дальностями стрельбы от 4000м до 13000м.
   
RU Полл #14.06.2011 13:27  @spam_test#14.06.2011 13:03
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
spam_test> Само по себе, гаубица подразумевает разные заряды.
Не обязательно:

105-мм горная гаубица обр. 1956 г. (Италия)

На странице размещена статья - "105-мм горная гаубица обр. 1956 г. (Италия) // zw-observer.narod.ru
 



spam_test> Но я проверил. У Хуммеля орудие sFH.18 (или его вариант), предусматривалось 8 разных зарядов, с дальностями стрельбы от 4000м до 13000м.
Вот это правильно. А как эти восемь типов зарядов были организованы: была какая-то модульность позволявшая из заряда малой мощности и дополнительного или дополнительных зарядов собрать заряд большей мощности, или это были 8 отдельных типов зарядов?

З.Ы. Андрей_Кр - спасибо, стало понятно.
   8.08.0
RU spam_test #14.06.2011 13:59  @Полл#14.06.2011 13:27
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Полл> Не обязательно:
Полл> M8 (САУ) — Википедия
вы будете смеяться, но
Несмотря на унитарное заряжание, метательный заряд размещался в гильзе в картузах, что позволяло регулировать его мощность в зависимости от текущих задач, хотя и не столь гибко, как при раздельно-картузном заряжании. Метательный заряд состоял из базового картуза и трёх дополнительных, обозначавшихся цифрами от 1 (минимальный заряд) до 4 (максимальный).
 
   
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> Представь, что команда на 10-30 одинаковых танках (или сборная команда из, к примеру, 10 Т-34, 3 Су-5 и 6 Су-76) попадает на тот же Комарин...
Паша, ты к чему клонишь? Преложение к разрабам написать? Дык они уже сказали, что пехоты, стационарной артиллерии и еще чего-то - не будет ... Им бы текущие, свои же озвученные хотелки выполнить ...
   8.08.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

spam_test> вы будете смеяться, но
Думаю вряд ли реализуемо на текущем состоянии дел. Параметры дальности и скорее всего крутизны зашиты в орудие, а не в снаряд. Поэтому новый вид боеприпаса - ничего не даст ...
   8.08.0
RU Barbarossa #14.06.2011 18:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Подал заявку вот этот сабж

sImn


http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/1984825-sImn/


Нужен?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Подал заявку вот этот сабж
Barbarossa> sImn
Barbarossa> http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/1984825-sImn/
Barbarossa> Нужен?

Это даже не смешно... стата не нуба, но сверхнуба - оно нам надо?
Я бы лучше снова обратился к кое-кому из старых кандидатур - BaZoff, например.
   

xo

аксакал

Сегодня после 10 вечера буду в ротных боях,если таковые будут.
   

hcube

старожил
★★
MoRa> И какие это постоянные расходы? Просвети нас неразумных, о повелитель летающих чумаданов :D

300р и есть, о обладатель обширного гаража :-). В год - 3.5К. И это я еще не беру всяких Левисов и прочие мегаскворечники на платформе :-) - которые тоже денег стоят :-)

Не, я все понимаю, реально белорусы донаторам рады. И ради этого все и затевалось. Но лично я платить заметные реальные деньги за онлайн игруху как-то не готов :-).
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Это даже не смешно... стата не нуба, но сверхнуба - оно нам надо?

Тогда нафиг его
MoRa> Я бы лучше снова обратился к кое-кому из старых кандидатур - BaZoff, например.

Не помню такого
   

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

xo> Сегодня после 10 вечера буду в ротных боях,если таковые будут.

Попробуем....

Джимона ток а в 23-00 появится.. Леша возможно, но не точно. А я после 23-00 возможноу же не смогу.
   

xo

аксакал

Barbarossa> Попробуем....

Ага ,вот прям щас иду

Barbarossa> А я после 23-00 возможноу же не смогу.

Жене привет :F
   
1 66 67 68 69 70 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru