[image]

world of tanks

 
1 65 66 67 68 69 174
UA Andrey_Kr #10.06.2011 14:26  @Jurgen BB#10.06.2011 14:07
+
+1
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

☠☠
Barbarossa> Напоминаю - сегодян с 21-00 по МСк ротные бои.
Barbarossa> Боже пошли нм роту КВ.
У нас и с нормальными ротами иногда неплохо получается :) Главное, чтоб танков высоких уровней много было. А с КВ конечно можно и сыграть... для разогрева :)
   4.0.14.0.1
RU _Tiger_ #10.06.2011 15:59  @kirill111#10.06.2011 13:34
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

_Tiger_>> 2т.р шлемофон+30 минут возни с паяльником, сделать чтоль себе подарок)))
kirill111> И родня в дурке...

Я один живу)
   3.6.173.6.17
+
+2
-
edit
 

Krot1333

новичок

вот впринцепе скрин с боя с RED-K жаль, что конечный счёт и остался там ИС-7, но вот, что смог)
Прикреплённые файлы:
shot_047.jpg (скачать) [1920x1080, 395 кБ]
 
 
   3.6.63.6.6
11.06.2011 00:38, KILLO: +1
11.06.2011 00:47, Andrey_Kr: +1: хороший скрин :)
+
+1
-
edit
 

Arzu

опытный

Полл> Это непорядок. У меня дома две тарахтелки с сеткой. :)

Паш, я ноутом обходилась до сих пор, но любимый сын и наглая чорная морда, она же кошка, поделили по-братски зарядку от него.
   4.0.14.0.1
11.06.2011 03:26, MoRa: +1: :)

Arzu

опытный

hcube> Да все проще - раз дама интерес проявляет - скинуться и задарить еще один комп. Готов 2-3 килорублями поучаствовать :-).

хаха, спасибо :) боюсь, сын не оценит, если еще один родитель с головой уйдет в танчики :)
   4.0.14.0.1

Полл

координатор
★★★★★
Arzu> ..но любимый сын и наглая чорная морда, она же кошка, ...
Теперь у Ивана конспиративная кличка "кошка"?! :)
Блок питания - он немного стоит, скорейшего тебе онлайн.

Народ, скажите, что лучше на КВ первым прокачать: КВ-1С, КВ-3 или 107-мм пушку?
   

MoRa

аксакал
★☆
Полл> Народ, скажите, что лучше на КВ первым прокачать: КВ-1С, КВ-3 или 107-мм пушку?

А ты планируешь кататься на КВ-3? или резко пересядешь на КВАС? :)
Открой пушку, оно и окупиться быстрее ;)
Но если вторую "кастрюльку" ставить не хочешь - КВ-3. И постарайся поскорее его купить.
   

Полл

координатор
★★★★★
MoRa> А ты планируешь кататься на КВ-3? или резко пересядешь на КВАС? :)
Я спрашиваю, какой их этих танков полезнее для клана. :)

MoRa> Открой пушку, оно и окупиться быстрее ;)
Принято, так и сделаю.

MoRa> Но если вторую "кастрюльку" ставить не хочешь - КВ-3. И постарайся поскорее его купить.
Меня таки заагитировали за 152-мм, сейчас катаюсь с нею.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> А ты планируешь кататься на КВ-3? или резко пересядешь на КВАС? :)
Полл> Я спрашиваю, какой их этих танков полезнее для клана. :)
Да никакой, Паша :) Оба - УГ, но каждый по-своему: КВ-3 такой же как КоВе, но бронирован конечно солиднее, КВАС шустрый, но картонный - своеобразный римейк Т-28...
Лично мне КВ-Спорт больше импонирует, поэтому и катался на нем.

Полл> Меня таки заагитировали за 152-мм, сейчас катаюсь с нею.
М-10 хороша при наличии опыта и на городской карте - оооочень медленная агрегатина. Струлять лучше всего не далее, чем на 50-100 метров :)
   

Полл

координатор
★★★★★
MoRa> КВ-3 такой же как КоВе, но бронирован конечно солиднее, КВАС шустрый, но картонный - своеобразный римейк Т-28...
Мне к концу и Т-28 нравиться начал, и сейчас КВ начинает нравиться. Ясно - буду брать оба. :)

MoRa> М-10 хороша при наличии опыта и на городской карте - оооочень медленная агрегатина. Струлять лучше всего не далее, чем на 50-100 метров :)
"Перевал", вражеская 100% Ягдпантера увлеклась расстрелом нашего СТ и подпустила меня к своему борту на 50 метров. Первый фраг. Затем с 200 метров успешно влепил 1 выстрел из 3 в "собрата" на чужой стороне. А затем метров с 300 попал в "Лёве" на мосту. Тоже с выстрела 2-го. Так что и 152-мм может попадать издалека. :) Правда - редко. :(
Поставил 107-мм, но еще не вкурил ее.
   
RU Barbarossa #11.06.2011 19:01
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Комрады значит так...


Приказ по клану RSK
Всем держателям БТ-2 срочно их продать и купить м2lt. ибо у него скорость больше на 2кмч + обзор на 100 метров + рация бьет на 700 метров

Как появятся лишние денюшки ставим такой обвес=просветленную оптику + рога + сетка и прокачать экпиаж минимум до 75%
   
RU Barbarossa #11.06.2011 19:03  @Полл#11.06.2011 15:29
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Полл> Я спрашиваю, какой их этих танков полезнее для клана. :)
Паш без обид, никакой. для клана полезны тяжи начиная с 9 уровня, Ст 9 уровня, арта 6 уровня, свет 2 уровня.

Поэтом у дял ротных поев пок а купи свет м2lt. И не торопясь иди к Т54, ИС4/7 Су-15/с51...
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Приказ по клану RSK
Barbarossa> купить м2lt
Не пожалеете, мужики! Даже играя в рандоме :)
Barbarossa> минимум до 75%
Это нужно сделать сразу же после покупки ИМХО!
Как минимум!
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

ребят, у меня возник вопрос:
у штуга с пушкой 7,5 см stuk 42 L/70 и у pz4 c 7,5 см KwK 42 L/70, параметры пушки почти идентичны за исключением точности, скорости сведения и скорострельности, но и то пересекаются. плюсы штуга - низкий силуэт, плюс pz4 большая скорость, радиус связи, броня, хиты, количество снарядов, больше экипаж-больше перков. у меня до введения разделения ветки кв и кв 3, скоро возникнет дефицит места в ангаре и надо от чего то избавляться и оставлять фармовую машинку. вот собственно что лучше - штуг в топе или pz4 с 75 мм пухой и использованием из засад как пт?
   12.0.742.9112.0.742.91
Это сообщение редактировалось 12.06.2011 в 07:48
RU Barbarossa #12.06.2011 10:45  @Dark_Ray#12.06.2011 07:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Dark_Ray> вот собственно что лучше - штуг в топе или pz4 с 75 мм пухой и использованием из засад как пт?

А яга у тебя есть?
   
RU Dark_Ray #12.06.2011 10:50  @Jurgen BB#12.06.2011 10:45
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> вот собственно что лучше - штуг в топе или pz4 с 75 мм пухой и использованием из засад как пт?
Barbarossa> А яга у тебя есть?

ягпантера - сковороду продал за нее - но она в целом убыточна - я же не на премах играю
   12.0.742.9112.0.742.91

MoRa

аксакал
★☆
Dark_Ray> штуг в топе или pz4..?

Даже и не знаю - все такое вкусное :)
За ШтуГ не скажу, а Пц4 очень фармовая, но чисто засадная машина (особенно с "тесной" башней и топовой 7,5см). Пушка точная, быстрая и достаточно дамажная - Воина, Снайпера, Виттмана и тд и тп получить весьма просто (конечно при условии, что ты не будешь на "четверке" штурмовой танк изображать).
Главное помнить (даже в засаде), что "рулит" только лобовая проекция, а в борт тебя даже МС завалит...
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Полл> Народ, скажите, что лучше на КВ первым прокачать: КВ-1С, КВ-3 или 107-мм пушку?

107 по любому. С ней и прокачка идет быстрее, и на КВ3 она пригодится.

Вот ведь разрабы редиски - одна и та же ЗИС-6. Но на танках она называется Зис-6, а на ПТ - Зис-6С. И это типа две 'разные' пушки. Рррр!
   8.08.0

Crazy

опытный

hcube> 107 по любому. С ней и прокачка идет быстрее, и на КВ3 она пригодится.
Абсолютно поддерживаю, очень правильная вещь на КВ ...
hcube> Вот ведь разрабы редиски - одна и та же ЗИС-6. Но на танках она называется Зис-6, а на ПТ - Зис-6С. И это типа две 'разные' пушки. Рррр!
Думаю, что по другому они не могли сделать раздельные свойства по параметрам орудия.
   9.09.0

homma

опытный

По разные стороны баррикады :(
Прикреплённые файлы:
shot_147.jpg (скачать) [1280x968, 254 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Dark_Ray> ягпантера - сковороду продал за нее - но она в целом убыточна - я же не на премах играю
Хм, сколько играл, но в минуса уходил достаточно редко. Даже Федя (когда вывел в топ) в минус уходит только при эпик фейл, а для этого нужно очень постараться :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> ягпантера - сковороду продал за нее - но она в целом убыточна - я же не на премах играю
Crazy> Хм, сколько играл, но в минуса уходил достаточно редко. Даже Федя (когда вывел в топ) в минус уходит только при эпик фейл, а для этого нужно очень постараться :)


с учетом того что мне надо накопить бабло на кв 3, иследовать вк 3600, иследовать все на ягпантере то в целом машинка убыточна :)
   12.0.742.9112.0.742.91
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

Dark_Ray> с учетом того что мне надо накопить бабло на кв 3, иследовать вк 3600, иследовать все на ягпантере то в целом машинка убыточна :)

Дык ты того, прем купи :) Я вот разорился на месяц према - пока не жалею ;)
   9.09.0
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> с учетом того что мне надо накопить бабло на кв 3, иследовать вк 3600, иследовать все на ягпантере то в целом машинка убыточна :)
Crazy> Дык ты того, прем купи :) Я вот разорился на месяц према - пока не жалею ;)

у мя жаба - большая и откормленная - платить принципиально не хочу - хватает евы :)
   12.0.742.9112.0.742.91

MoRa

аксакал
★☆
Dark_Ray> у мя жаба - большая и откормленная - платить принципиально не хочу - хватает евы :)

А шо, 300 рублей спасут отца русской демократии? :)
   
1 65 66 67 68 69 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru