ЛАГИ

 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Abaddon> Разобрался. Клиента обновить надо.

После обновления (10 минут назад обновлял),клиент наотрез отказывается запускаться...и через свой стандартный ярлык и через l2.exe из System :( Сразу после появления экрана ввода логина, поверх него выскакивает ругательство ГГ. Старый клиент работает нормально.
И на обновленный клиент не встает Балансеровский русификатор/зум (клиент даже не стартует).

Эт чего - NCSoft клиент случайно поломали или как ?! :)
 

ZIMI

GM и модератор
не зря я не обновлял ... ( мне кажется не в обновление дело ... потмоу что не все акки не заходят .... (может я и не прав)
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ZIMI> Бал а с паролями не разбирался ?

Насколько сегодня поняли, глючат аккаунты, длина которых более 10 символов. Дальше не в курсе, чем дело кончилось.
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Ах ты...а возможность переименовать акк будет? Или это решабельно без переименования ?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyatich> Ах ты...а возможность переименовать акк будет? Или это решабельно без переименования ?

Если удастся решить - останется как есть. Если не удастся - просто обрежем последние символы. Надеюсь, подавляющее большинство логинов дубли давать не будут :) Если будут - вот их уже вручную переименуем.
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Отлично.
Будем ждать :)

З.Ы.если будет время,сделай русификатор/зум под нового клиента (с недавними обновлениями который) - будет вообще волшебно :)
 

ZIMI

GM и модератор
Бал оправил на мыло акк и пасс ...
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
Это сообщение редактировалось 10.11.2006 в 13:44

Fess

клан Brigada
ПО ходу у всех кого более 10 знаков акки не пускает :(
Говорит DER PAROL не верный
 

STELS

клан ZVERI
еще походу если есть символы __
 

ZIMI

GM и модератор
ну я хз у миня и больше 10 и с цыфрами ...

з.ы. Бал как там успехи ?

з.ы.ы. Логин упал вроди ...
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
Это сообщение редактировалось 10.11.2006 в 23:20
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
По поводу лагов.

Запустил сегодня программку Everest Ultimate Edition v.3.50.761
Выставил огромное колличество индикаторов на температуру,загрузку и т.п., на все что мог, запустил игру...

Заметил что лагать начинает когда загрузка процессора поднимается на 100%.

Хз, может это проблема в слабом компе и требовательном клиенте, а может чего то там с сервера грузит клиент.

Клиент в оконном режиме 800х600 , звук вырублен, все настройки в опциях видео average, плюс стоит галочка Low detail.

cpu athlon xp 1800+ , ram 786, video GeForce 5600.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
+
-
edit
 
Вообще-то наверняка виноват не процессор, а жесткий диск. У меня лично именно он самое узкое место.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
На основном совсем грустно сегодня...больше минуты стоишь.

З.Ы. токо что, 4 минуты стояли :(

З.З.Ы.рекорд 8 минут
 
Это сообщение редактировалось 12.11.2006 в 05:30
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как с лагами вот прямо сейчас?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Зависший логин только что рестартовал.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Рестарт логина не помог. Перезапускаю через 2 минуты сам основной.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Еще наблюдение: мобы частенько появляются из ниоткуда - бежишь себе,кругом никого, и тут раз,из воздуха материлизуется крокодил с дубиной (Лизардман иле еще кто) и уже весь сагреный до невозможности. Настройки видимости в клиенте выставлены на максимум.
 
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Balancer> Как с лагами вот прямо сейчас?
У меня не наблюдаются.

Бал, как там с разбаном чара ?
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как с лагами последние сутки?
 
+
-
edit
 
Wyatich> Еще наблюдение: мобы частенько появляются из ниоткуда - бежишь себе,кругом никого, и тут раз,из воздуха материлизуется крокодил с дубиной (Лизардман иле еще кто) и уже весь сагреный до невозможности. Настройки видимости в клиенте выставлены на максимум.
геодата, чтоб ее...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

STELS

клан ZVERI
В кетра орк бараках есть не убиваемый папугай :) У него хп уменьшаются но он не умирает :)
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Balancer> Как с лагами последние сутки?

На мой взгляд, просто замечательно - вчера, за 4 часа игры вообще не заметил ничего "лагообразного" :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сегодня под вечер могло лагать - сервер пару раз серьёзно загружался. Работы над устранением оного продолжаются.
 

ZIMI

GM и модератор
Лагоф заметно меньше стало ) душа радуется )
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru