Всем прятаться.

 
1 2 3 4 5

Murkt

Pythoneer

ага, а ты думаешь знали, что сервер упадёт и потому должны были специально предупредить "сервер упадёт"?
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Если он "упал", то почему его не поднимали несколько дней?
Official server #8 Hindemith  

Murkt

Pythoneer

Если он "упал", то почему его не поднимали несколько дней?
 

Потому что удалённо поднять не получилось, а доступ на техплощадку к провайдеру быстро получить нельзя. Как только Балансеру дали доступ (в понедельник утром) - так сразу и сервер поднялся (буквально через час).
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Алаверды, раскажите что случилось...
 


Занесите в букмарки "аварийный канал" у кого до сих пор не было :) - http://www.livejournal.com/users/balancer_/

Там же и историю прочтёте.

[quote author=Acturus link=topic=9313.msg93069#msg93069 Робяты на улицу в коем веке летом попали, в кино сходили, по магазинам в выходные))
[/quote]

Вот я по той ссылке в субботу и писал :D : Так что, на этих выходных можете отдохнуть, выбраться на природу, насладиться летом, почитать интересные книжки... :)
 
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Balancer> Да уж :)
Хочу увидеть вторую часть фильма " всем прятаться". А точнее сборку 3525. Бал запускай :) , или хотя бы дроп и спавн лист обнови, главное колизии не включай и отключи фильтр на дроп оружия.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru