Всем прятаться.

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
шанс слипа на голубого моба 19% под эмповер лвл 3 dance of mystic + arcana power
имхо бред магу в таких условиях не выжить :) не Заметил действия Dance of Siren
под ним + вилд маджик лвл2 крит приблизительно идет каждый 50ый
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
Это сообщение редактировалось 13.07.2006 в 19:39
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Часть медалей появились в рюкзаке, часть осталась в квест итем отсеке. Мдеф у мага солтекер 77+лвл был 986 стал 768.
Боюм гуляя по крыше, проваливается по пояс или зацепляется за препятствия .
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  

Pavlo

клан ELITE
В общем магам жисть стала намного "приятнее"... сам еле замахал синего моба... Хорошо что он был небольшой... хотябы слип пропишите нормальный, А то ни атаки ни слипа... Ничего.. Демагеры называется :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бал, может уже обновишь, на фоне новых скилов, никто недоволен не будет, даже если что и найдут.
 


Да уж :)
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Дансы странно стали жрать ману то по 300 то по 100 а должны по 60 :) А теперь представьте что стоит дансеру каждые 2 мин бафаться еси маны хватает только на 6 штук :( Муркт поправь плз
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Да уж :)
 

ага :)
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
RU Щербина 307 #14.07.2006 00:46
+
-
edit
 

Щербина 307

клан Brigada
У гладиатора упала атака и защита почти на 100.Скил СпидДуелист стал работать минуту.раньше был 20 минут.
У ДА тож упало на не так критично в районе 50-70.
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
А квест на Баунти Хантера все не пашет ::)
 
+
-
edit
 

DRIVER

разработчик l2j-сервера
А квест на Баунти Хантера все не пашет ::)
 
не может быть, ибо у меня на сервере этот квест проходили и не один раз... возможно ты используеш кривинькое описание которых в рунете пруд-пруди
 

Fess

клан Brigada
Начнем
У Овера не проходит антиреген и дебаф(за весь период убивания декарбии 1 раз прошел, у некроса прошло 7 раз)
Спасибо за шутку над декарбией(она теперь не хуже антареса по силе 2.5к урона и это при дропе Б вещей :) ) она вытащила дуалы с нас и пришлось собирать кучу народу чтоб их вернуть.

Обнаружилась особенность что 2 одинаково одетых и одинаково татуированых(краски) Архимага с разными шансами накладывают СОН, ОТРАВЛЕНИЕ и т.д.
78 левел 28% Sleep vs 76 левел 48% Sleep (причем я конечно понимаю Аркана повер и все такое, НО ПО МОЕМУ ТО, ЧТО ОН МЕНЯ СЛИПИТ(76 левелом), А Я ЕГО НЕТ(78 левелом) НЕ СПРАВЕДЛИВО :)
 

Fess

клан Brigada
ЕЩе у БД танец какой то ШАДОУ, после него Скорость 75 и якобы не атакуют мобы агро(не проверяли), так снять его только КАНСЕЛом можно
 

Fess

клан Brigada
Еще пропал скил Skill Mastery 1
Не понятно работает Arcane Chaos может она и уменьшает, но шанс прохождения не меняется
 

Murkt

Pythoneer

у Dark Avengerа понизился пдеф, был 930 стал 825
 

Обсчёт статов. Теперь "как на оффе" © :)

Скилы у мага по третей профе вроде заработали, на моба 72 лвл (я 77+) шанс 16%, так что сам результат скила не увидел
 

Что это был за скилл - догадывайтесь сами.

Focus Skill Mastery Lv.1 аура , тратящая ману и повышающая ( как написано, сильно) шанс прохождения скилов и вероятно которая должна заменять СА мид_мортал, тоже если и влияет, то незначительно.
 

Она повышает шансы прохождения скиллов, т.е. наложения эффектов/дебаффов. Бловы здесь ни при чём. Селфбафф на майтмортал будет в с5 (который не будет уменьшать силы критов).

шанс слипа на голубого моба 19% под эмповер лвл 3 dance of mystic + arcana power
 

Может моб с резистом был, не?

не Заметил действия Dance of Siren
 

надо было внимательнее смотреть.

Дансы странно стали жрать ману то по 300 то по 100 а должны по 60
 

Учить матчасть. Можешь прочитать описание скилла, например, там написано.

СпидДуелист стал работать минуту.раньше был 20 минут
 

Дуэлист спирит чтолле? Минута бафф, три минуты откат. "как на оффе" ©

78 левел 28% Sleep vs 76 левел 48% Sleep
 

Надо было глянуть - у него ментал какой-нибудь висел.

Еще пропал скил Skill Mastery 1
 

он не пропал, он пассивный
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Fess

клан Brigada
Обсчёт статов. Теперь "как на оффе" © :)

Надо было глянуть - у него ментал какой-нибудь висел.
он не пропал, он пассивный
 


Ментал не висел
В пассивные его нет (визуально во всяком случае)
 

Fess

клан Brigada
Забыл сказать у меня М деф 765 у него 700
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
У Овера не проходит антиреген и дебаф(за весь период убивания декарбии 1 раз прошел, у некроса прошло 7 раз)
 

на оффе дебафы овера на боссов и не проходят. на охрану - проходят, хотя тоже с невысоким шансом.

правда и необходимости сбивать реген у боссов на оффе нет...
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

Fess

клан Brigada
на оффе дебафы овера на боссов и не проходят. на охрану - проходят, хотя тоже с невысоким шансом.

правда и необходимости сбивать реген у боссов на оффе нет...
 

НУ у нас пока нет такого онлайна :) Так что ДАЕШЬ ШАНС НА ПРОХОЖДЕНИЯ ДЕБАФА ОВЕРУ ;D ;D ;D
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
НУ у нас пока нет такого онлайна :) Так что ДАЕШЬ ШАНС НА ПРОХОЖДЕНИЯ ДЕБАФА ОВЕРУ ;D ;D ;D
 

практически все боссы убиваются 1 пати. танк, СЕ, биш, бд, толпа СХ.

а по твоей логике - типа если нет онлайна чтобы повалить антараса, давайте его в 1000 раз ослабим и будем на него соло ходить?
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

Fess

клан Brigada
практически все боссы убиваются 1 пати. танк, СЕ, биш, бд, толпа СХ.

а по твоей логике - типа если нет онлайна чтобы повалить антараса, давайте его в 1000 раз ослабим и будем на него соло ходить?
 

А где я написал, что надо ослаблять боссов? Я написал, что раньше у овера антиреген проходил, сейчас нет. Я прошу вернуть как было, иначе нет смысла ходить на рейдов (уж сколько есть народу столькими и идем(без фанатизма конечно, в 4 на рейда не ходим) в среднем 1 партия Фул и 2-3 человека рядом во второй пати)
 

Murkt

Pythoneer

Шанс антирегена никто не менял - он там и сейчас идиотски высокий.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Fess

клан Brigada
Шанс антирегена никто не менял - он там и сейчас идиотски высокий.
 


от 16-22% куда ж ниже... Ну тогда наверное поменяли защиту на дебаф у некоторых Рейдах...
Будем пользоваться, что есть. Спасибо всем за ответы.
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Cлип ваще коряво сделан на оффе на мобов без резистов с 80% вероятностью ложится где-то
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
Муркт писал:
(Focus Skill Mastery Lv.1)Она повышает шансы прохождения скиллов, т.е. наложения эффектов/дебаффов. Бловы здесь ни при чём.

Во подстава. Человеческому дагерщику не дали ни одного дебафа , но дали скил который повышает их прохождение. :o

А я то думал , что так как это скил у всех лучников и дагерщиков, то он повышает шанс прохождения скила. (Летал блов, летал шот, стун шот и т.п.)
http://l2dc.ru/l2races/?t=skills&id=334&lvl=1
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  

Murkt

Pythoneer

стан шот - да
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
стан шот - да
 


Муркт так что там с танцами у БД разберись плз :(
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru