И опять вопрос по топ-лимиту.

 
1 2 3
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
ну толку..не сменим рейты..скоро и я 75 буду :Д тогда просто станет не интересно играть..:(
как вот раньше, 48 лвл , 4к експ - тяжело...но интересно и есть цель:Д
а счас 57, 55к експ - 40 проц за 3 часа ;) и это ТАНКОМ..
пусть сами игроки задумаються над будущим сервера с рейтами х5!
...ask Google !  
RU -=Серёга=- #31.12.2005 00:59
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
наверное ИМХО идея была классная - по мере возрастания лвла рейты уменьшаются =) но..... поздно.... уже давно... =)
Под небом #99FFFF Есть город #FFFF33 С oрacity=0% воротами И Ctrl+U, lightness +100 звездой. Б. Гребенщиков & -=Серёга=- (рhotoshoр mix)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Можно, чтобы не было шока, рейты понижать медленно :) Т.е. делаем x4.5 на верхних уровнях и пропорционально опускаем экспу/уровни :) Потом, чрез пару недель - x4 и так, скажем, до x2 :) В течении нескольких месяцев...
 
RU TheStalker #31.12.2005 15:02
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Вам легко говарить я тока вчера першол к вам на серв с кубанского так там админ норм серв х4 ЗАКРЫЛ А ВРУБИЛ НОВЫЙ Х100 С ЛЕМИТОМ 20 ЧЕЛОВЕК
у нас там был коан н почти весь сюда перебираетсят так мы пришли из норм средних рейтов х5 оставили чаров по 66 лвл там долго выбирали на какой серв перейти потому что кла старый ещо с эльмора свою историю ведет кстате до сих пор там существует а вы хотите рейты убрать для нас это будет фатально ((((((
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 
Тут по моему мнению экономика уже черт знает во что превратилась, нужно что-то с этим делать... Адены вообще ничего не стоят. Нужно что-то с этим делать...

Там lineage2online.ru подняли с рейтами 3х :rolleyes:
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
x5 для новичков будут всегда, независимо от того, как будут (или не будут) меняться рейты хайлевелов.

Так что, минимум, уровня до 40-го проблем с прокачкой иметь не будете, независимо от того, как повернётся ситуация с высшими уровнями :)
 
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
я за(!) то что бы в течении месяца рейты после 40 сменялись от 3х до 1х(на 60) ИМХО
...ask Google !  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙй ................. ДАЕШЬ СКИЛЛЫ ДО 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru