[image]

Локон - Горячие скалы, похоже, ушли на золото..

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson> Может, следует смотреть на ЧИПСЕТ, на который поставили проц? Или на его дрова? А то сидят люди на приличных мобо приличных производителей с приличным чипсетом(под АМД), и в непонятках "какие такие глюки? Что я не так делаю?"

Не так делают - не читают оригинальные статьи :) Ибо сама AMD признавала такой баг. А не все его наблюдали, т.к. был он только в некоторых партиях. Ну, вот, опять одна ссылка:


Не так давно корпорация AMD "обрадовала" своих многочисленных пользователей официальным заявлением о том, что некоторые ее процессоры AMD K6-2, Duron и Athlon имееют баг, которая проявляется при декомпрессии видео MPEG и фото JPEG. Как конкретно проверить наличие такой ошибки не сообщалось.


// http://www.km.ru/news/view.asp?id=0FEFD394DEB74101AEBAC2CBDC5EAAD6
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Ну ладно, в НЕКОТОРЫх. А в некоторых пентиумах.. А ошибку с делением все помнят? А SDS у п4? Синдром внезапной смерти? Правда, это при разгоне, но все-же.. И какое отношение все это имеет к сабжу, и к современным атлонам, атлонам 64? Никакого. Видим, что АМД учится на ошибках, а у интела как раз время делать ошибки, на которых они будут учится. Глядишь, и в 20ХХ году у меня интел будет. :)

А что касается звука - беда в том, что покупать аудигу 2 наверное, надо не потому что меломан, а чтобы меньше тормозов от звука было в играх. Я вот немного лоханулся -взял SBLIVE 24bit - но именно немного(мне сказали что я ошибся, купив это под игры, почему не знаю.). Судя по показаниям rightmark 3d sound, в самом тяжелом для проца режиме использования звука(directsound3d + EAX123) загрузка проца на встроенной в nforce 4 звуковухе в два раза больше. в менее тяжелых еще хуже для встроенной соотношение. Так что игроманам следует покупать звуковухи. Хотя SBLIVE MSI на некоторые свои мобо встраивает.

На встроенном звуке были рывки при падении самолета на землю в АвН+ПХ (если вы поняли про что я) Сейчас их нет.
   

MIKLE

старожил

при чём здесь ошибки Пентиума. речь о том что конкретная конфигурауция на конкретной игрухе может дурить. и надо со всей тщательностью отнестись к процессу, дабы избежать.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Это при любой покупке компа следует делать, на любой платформе. Может, кроме макинтошей. Но они тут оффтоп :D
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru