Ну что, поехали на новую сборку :D

 
1 32 33 34 35 36 48
RU Dhampir #19.04.2005 00:44  @Д. В. Журко#08.01.2003 10:46
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Anya, 18.04.05 23:41:59:
Там кроме лидера есть советник казначей и еще хмырь какой-то...всех припашем :lol:
[»]
 

По подробнее про хмыря! Мы и его приглашаем?
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Лидер, советник, казначей, воевода, дружина, офицеры, солдаты, рекруты, отдельно идут маги - Магистр - помошник - ученик, ну а гномы - Грандмастер ,мастер, подмастерье, ученик.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
SE Golden Dude #19.04.2005 00:45  @semen#08.01.2003 18:15
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Megabyte, 18.04.05 18:44:29:
Лидер, советник, казначей, воевода, дружина, офицеры, солдаты, рекруты, отдельно идут маги - Магистр - помошник - ученик, ну а гномы - Грандмастер ,мастер, подмастерье, ученик.
[»]
 

Ну ты замутил... :blink:
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Тань, продолжи, а?
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Dhampir

опытный
Megabyte, 18.04.05 23:44:29:
Лидер, советник, казначей, воевода, дружина, офицеры, солдаты, рекруты, отдельно идут маги - Магистр - помошник - ученик, ну а гномы - Грандмастер ,мастер, подмастерье, ученик.
[»]
 

ууууууууууууу................. некоторые будут сразу в нескольких должностях, я так чувствую
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

roller

опытный
Ладно, всем удач.
ЗЫ: кланы, кланы
По рассам надо обьеденятся и выносить всех кто не нашего цвета :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
roller, 18.04.05 18:47:35:
Ладно, всем удач.
ЗЫ: кланы, кланы
По рассам надо обьеденятся и выносить всех кто не нашего цвета :)
[»]
 

расист-нацист
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Да, в нескольких, к примеру... Хм, возьмём Лёху: Казначей - Магистр
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Anya
Anya2

втянувшийся
Megabyte, 18.04.05 23:49:09:
Да, в нескольких, к примеру... Хм, возьмём Лёху: Казначей - Магистр
[»]
 

Знаете кто идеально подоидет как казначей? Grib ! :lol: А магистр да....
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Я - советник, могу временно побыть воеводой, пока никого лучше не найдете :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Гриб(а точнее Хант) не подходит - слишком сильно любит пропадать
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU Anya #19.04.2005 00:54  @Д. В. Журко#09.01.2003 16:12
+
-
edit
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Megabyte, 18.04.05 23:53:10:
Гриб(а точнее Хант) не подходит - слишком сильно любит пропадать
[»]
 

Зато его любовь к аденам куда сильнее наших :) Я их не особо....
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Dhampir

опытный
Anya, 18.04.05 23:54:54:
Зато его любовь к аденам куда сильнее наших :) Я их не особо....
[»]
 

Главное - это не доверять казну Мегу, а то от нее ничего не останется!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ещё дружину набрать - человек 5 - сильных бойцов и магов...
но создаётся у меня впечатление, что клан будет в два состава...
В одном лидер Вестник/я, в другом Вампа/Вестник/Я, но как глава стоит только Вампа... Это будет типа армия, т.е. поднимаем lwl клана до максимума, набираем 50 человек в рекруты, делаем из них солдат и офицеров. Тоже самое гномы и маги. Лёха - глава магов, Хант - глава гномов. Все кланы состоят в альянсе, в котором главным является наш совет - лидеры и дружина.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Anya
Anya2

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 23:57:07:
Главное - это не доверять казну Мегу, а то от нее ничего не останется!
[»]
 

Ну воеводой значит быть или Megy или тебе Vamp....воевода-маг не смотрится
2 Meg: а что идея неплохая...с лидерами и советниками определиться только
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
RU Dhampir #19.04.2005 01:01  @denis_afanassyev#10.01.2003 19:02
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Anya, 18.04.05 23:59:42:
Ну воеводой значит быть или Megy или тебе Vamp....воевода-маг не смотрится
[»]
 

Почему? Очень даже смотрится, только ты не мечись, как обычно. Надо командный голос вырабатывать! :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Durilka #19.04.2005 01:04  @Eugene (Eug)#10.01.2003 10:09
+
-
edit
 

Durilka

новичок
Dhampir, 18.04.05 23:32:47:
Я совсем больная по-твоему???
[»]
 

Точно -//- на всю голову:angry: , вы чё тут, обсуждаете, какие в пупок лидеры, это ваще к ЛА2 какое-то отношение имеет? Бал уже сюда ничего не пишет, потому как вы zасрали ветку....
"Пиво без водки, как весла без лодки" Durilka, расхитительница гробниц  
RU Anya #19.04.2005 01:05  @Д. В. Журко#10.01.2003 19:04
+
-
edit
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Dhampir, 19.04.05 00:01:26:
Почему? Очень даже смотрится, только ты не мечись, как обычно. Надо командный голос вырабатывать! :D
[»]
 

Хм....ну командный голос организуем :) Буду орать caps lockom и с восклицательными знаками в повелительном наклонении :lol:
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ладно... Модеры, как только у вас окажется свободное время, перенесите все посты в кланы/tremers
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU Dhampir #19.04.2005 01:06  @Д. В. Журко#10.01.2003 20:16
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Megabyte, 19.04.05 00:05:37:
Ладно... Модеры, как только у вас окажется свободное время, перенесите все посты в кланы/tremers
[»]
 

Сам переноси, раз уж ты тут
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

saint

опытный
Мдаааа, конкретно на сей раз висим...
Dampir :) Догоняй :) Мне тут скушно одному :D
Vestel, я знаю, ты можешь - сделай мне пожалуйста под аватаром подпись не "Advanced member", а что-нибудь типа "Лучший флудер" или ""Флудер нашего форума" :rolleyes: Ну или на твоё усмотрение полагаюсь :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU Anya #19.04.2005 01:07  @Д. В. Журко#10.01.2003 20:16
+
-
edit
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Megabyte, 19.04.05 00:05:37:
Ладно... Модеры, как только у вас окажется свободное время, перенесите все посты в кланы/tremers
[»]
 

легче самим руками по крайней мере половину ненужного подчистить...Durilka прав
ИБО ПОЛОВИНА РЕАЛЬНО НЕ НУЖНА ДАЖЕ НАМ
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
RU Dhampir #19.04.2005 01:08  @denis_afanassyev#11.01.2003 04:38
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Anya, 19.04.05 00:07:31:
легче самим руками по крайней мере половину ненужного подчистить...Durilka прав
[»]
 

А зачем???
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

C-o-D

новичок
2 Saint

Висим ? Сервер повис ? Я не догоняю ...
"Anthalos (The [FL] BullDozer)" - Orc Tyrant - 44+ lvl . ------ "Mantis" - Human Warrior - 25+ lvl . ------ "Deimos" - Human Wizard - 20+ lvl . ------ "FarSeer" - Orc Shaman - 24+ lvl .  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Всё, всем пока, и удачи, Таня, я знаю, ТЫ САМЫЙ НАИФЛУДЕРНЫЙ ФЛУДЕР ЭТОГО ФОРУМА! Saint, тебе её догнать тока одном способом... Всем спокойной ночи...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
1 32 33 34 35 36 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru