Ну что, поехали на новую сборку :D

1 31 32 33 34 35 48

Anya
Anya2

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 23:21:49:
Почему страшненький, почему не согласится? Куда он нафиг денется! Снимим пару лвлов и согласится!
[»]

А ты его видела сейчас? :) вообщеее.....А lvli снять по такому балансу будет не особо легко :) Хотя spellsinger завалит :)\
Перешли на девятую сотню постов :lol:
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
SE Golden Dude #19.04.2005 00:24
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Тань а чë ты себя в лидеры не видвегаеш?
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
SE Golden Dude #19.04.2005 00:25
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Да и ты Лëша тоже?
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  

Anya
Anya2

втянувшийся
Golden Dude, 18.04.05 23:24:44:
Да и ты Леша тоже?
[»]

Тоже видимо не хочет клан представлять :) Но здесь нет никакого соц.неравенства!!!Если хочет никто ведь не против :)
Я выдвинусь только с разрешения лидера :) Из вас всех мой приоритет низший
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit

Megabyte

втянувшийся
В общем, будем ждать Веста!
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
SE Golden Dude #19.04.2005 00:29
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
ООО есть идея!!! Клан без гловы!!!

Anya
Anya2

втянувшийся
Golden Dude, 18.04.05 23:29:48:
ООО есть идея!!! Клан без гловы!!!
[»]

Невозможно иначе клан=сборище верблюдов :)
RU Dhampir #19.04.2005 00:31  @<Лазарев>#09.01.2003 11:53
+
-
edit

Dhampir

опытный
Megabyte, 18.04.05 23:28:55:
В общем, будем ждать Веста!
[»]

Будем, но лучше к нему в асю стукнуться и спросить
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
SE Golden Dude #19.04.2005 00:31  @Sergib#09.01.2003 11:36
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Anya, 18.04.05 18:31:21:
Невозможно иначе клан=сборище верблюдов :)
[»]

LOL :lol:
+
-
edit

Megabyte

втянувшийся
будет как с курицей... отрубил ты ей голову, отпустил.... Она побегает без головы, побегает, да помрёт...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit

Shizik

втянувшийся
Хех а все начиналось с того что Бал решил поставит новую сборку :D :D :D
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit

Dhampir

опытный
Golden Dude, 18.04.05 23:24:44:
Тань а чë ты себя в лидеры не видвегаеш?
[»]

Я совсем больная по-твоему???
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 18:31:42:
Будем, но лучше к нему в асю стукнуться и спросить
[»]

Он там ОЧЕНЬ редко поевляется.
SE Golden Dude #19.04.2005 00:33  @Eugene (Eug)#10.01.2003 10:09
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 18:32:47:
[»]

LOL :lol:
+
-
edit

Dhampir

опытный
Я радостно догоняю sainta по кол-ву постов :D

Anya
Anya2

втянувшийся
Golden Dude, 18.04.05 23:32:50:
Он там ОЧЕНЬ редко поевляется.
[»]

Gold лови до сумасбродства :lol: Если он придет тогда и разберемся
SE Golden Dude #19.04.2005 00:34  @Eugene (Eug)#10.01.2003 10:09
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 18:32:47:
[»]

Да просто так посматреть ты тут за всех судиш вот я и подумал...

Anya
Anya2

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 23:33:36:
Я радостно догоняю sainta по кол-ву постов :D
[»]

Vamp очень любит говорить....я как ни стараюсь а 50 не наберу :P
ой 51 :lol:
RU Dhampir #19.04.2005 00:37  @prapor1991#08.01.2003 20:00
+
-
edit

Dhampir

опытный
Golden Dude, 18.04.05 23:34:28:
Да просто так посматреть ты тут за всех судиш вот я и подумал...
[»]

Мне хватает руководства и в реале, если на мне еще и клан будет, то я повешусь! К тому же Grib на это не согласится.
В общем так, я согласна быть советником :D
+
-
edit

Megabyte

втянувшийся
Чтож... Согласен иметь такого советника, который всё за меня будет делать... Пока я в очередной раз отправляюсь на охоту...

Anya
Anya2

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 23:37:38:
Мне хватает руководства и в реале, если на мне еще и клан будет, то я повешусь! К тому же Grib на это не согласится.
В общем так, я согласна быть советником :D
[»]

Народ я сегодня видел подробнуя иерархию клана....там много должностей :)
+
-
edit

Megabyte

втянувшийся
вы не бойтесь, если нас с Вампой попросить, мы вам такую иерархию устроим...
+
-
edit

Dhampir

опытный
Anya, 18.04.05 23:39:15:
Народ я сегодня видел подробнуя иерархию клана....там много должностей :)
[»]

Что-то меня это не радует
SE Golden Dude #19.04.2005 00:41
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Таня ты не обижайся ну ты чесно говоря человек злобний.

Anya
Anya2

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 23:40:33:
Что-то меня это не радует
[»]

Там кроме лидера есть советник казначей и еще хмырь какой-то...всех припашем :lol:
1 31 32 33 34 35 48

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru