Ну что, поехали на новую сборку :D

1 30 31 32 33 34 48
SE Golden Dude #19.04.2005 00:05
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
А вот гриб в лидир ваше не пойдет...
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit

roller

опытный
Dhampir, 18.04.05 23:02:23:
Ты вообще не в клане
[»]

Меня это совершенно не смущает!
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
SE Golden Dude #19.04.2005 00:07
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Не знаю если гриб долше меня в клане но по мойму нет.
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
RU Dhampir #19.04.2005 00:07  @Тихон#10.01.2003 06:40
+
-
edit

Dhampir

опытный
Dhampir, 18.04.05 23:01:56:
Пойду попробую в игру зайти. Минут через 15 вернусь. :D
[»]

Даже зайти не смогла :(
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
UA roller #19.04.2005 00:08  @Тихон#10.01.2003 06:40
+
-
edit

roller

опытный
Dhampir, 18.04.05 23:01:56:
Пойду попробую в игру зайти. Минут через 15 вернусь. :D
[»]

Была я там.
Повисла. В интернете и то интерестнее, хотя как говорил один мой товарищ:
Был я в том интернете. Ничего кроме порнухи и баннеров.

Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit

Dhampir

опытный
Gold, не обижайся, но на роль лидера ты не тянешь
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 18:08:40:
Gold, не обижайся, но на роль лидера ты не тянешь
[»]

Ты мне ето пожалуста скажи почему?
+
-
edit

Dhampir

опытный
[color=red]Balancer пришел! УРА!!!!! Авось что хорошее скажет!
[/color]

Anya
Anya2

втянувшийся
Насчет Гриба я согласен :)
Ну приемника выбирать Весту.....Megabyte я думаю им станет и по праву
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

roller

опытный
Dhampir, 18.04.05 23:10:42:
[color=red]Balancer пришел! УРА!!!!! Авось что хорошее скажет!
[/color]
[»]

Давно он уже на форуме.
Думаю было бы чего хорошего сказать - обрадовал бы уже :(
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Anya, 18.04.05 18:11:19:
Насчет Гриба я согласен :)
Ну приемника выбирать Весту.....Megabyte я думаю им станет и по праву
[»]

Ну если правда я МБ в клан приглосил :)
SE Golden Dude #19.04.2005 00:14
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Ну если правда я на мэсто лидера особо кандедатирывать не буду.

Anya
Anya2

втянувшийся
Bal часто находится и постит в другом разделе....
Gold Vamp эту тему надо обсуждать в нашем разделе :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Dhampir

опытный
Golden Dude, 18.04.05 23:12:13:
Ну если правда я МБ в клан приглосил :)
[»]

Легче Веста самого спросить
+
-
edit

Durilka

новичок
Опять повыкидывало 8(
"Пиво без водки, как весла без лодки" Durilka, расхитительница гробниц  
+
-
edit

Megabyte

втянувшийся
Ну, эт ты пригласил... но мне тока должности лидера клана нехватает! Эх... Все вы хотите стать лидерами, а я один бегу от ответственности... Но я всегда на неё напарываюсь... Как-нить выложу историю с аси, где меня Вест просил лидером стать... Если я её ещё не очистил :)
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Dhampir

опытный
Anya, 18.04.05 23:14:54:
[»]

Не хочу там флудить, а тут разрешили
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Anya, 18.04.05 18:14:54:
Bal часто находится и постит в другом разделе....
[»]

А чë ета тема о всëм и для всех :)
+
-
edit

Dhampir

опытный
Давайте лидером сделаем Лига и будем тихо и мирно им руководить :D

Anya
Anya2

втянувшийся
Megabyte видать судьба такая :) Вечно мы ввязываемся в то чего не хотим...
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Megabyte, 18.04.05 18:15:42:
Ну, эт ты пригласил... но мне тока должности лидера клана нехватает! Эх... Все вы хотите стать лидерами, а я один бегу от ответственности... Но я всегда на неё напарываюсь... Как-нить выложу историю с аси, где меня Вест просил лидером стать... Если я её ещё не очистил :)
[»]

Ну если правда я на мeсто лидера особо кандедатирывать не буду.

Dhampir

опытный
Anya, 18.04.05 23:17:43:
Megabyte видать судьба такая :) Вечно мы ввязываемся в то чего не хотим...
[»]

Он не один такой! Нас с ушастым сегодня так подловили гадко!
P.S. но я буду на всех огрызаться, или почти на всех, МБ - вор по профе, он лидером вряд ли станет

Anya
Anya2

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 23:17:27:
Давайте лидером сделаем Лига и будем тихо и мирно им руководить :D
[»]

:lol: :lol: :lol: ....наш страшненький гибрид на такое не согласится :)
+
-
edit

Dhampir

опытный
Anya, 18.04.05 23:19:05:
:lol: :lol: :lol: ....наш страшненький гибрид на такое не согласится :)
[»]

Почему страшненький, почему не согласится? Куда он нафиг денется! Снимим пару лвлов и согласится!

Anya
Anya2

втянувшийся
Dhampir, 18.04.05 23:18:50:
Он не один такой! Нас с ушастым сегодня так подловили гадко!
P.S. но я буду на всех огрызаться, или почти на всех, МБ - вор по профе, он лидером вряд ли станет
[»]

Он будет Treasure Hunter...самое оно для процветания клана :)
1 30 31 32 33 34 48

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru