[image]

world of tanks

 

MoRa

аксакал
★☆
MegaEvil> Смотри... Да жду ответной любезности, хотел бы глянуть...

Не вопрос — Броне-сайт : World of Tanks на Броне-сайте

MegaEvil> Ну смысл то игры выйти на 10 уровень. И там всех нагибать.

Самому-то не смешно? :)

MoRa>> Своего первого "мауса" я на КВ (не разделённый еще 5 ур.) со стоковой башней и У-11 завалил.
MegaEvil> Нелогично.

Что нелогично? То, что сейчас КВ-2 с М-10 выдает 300-400 по борщу? Да, логики ровно ноль.

MegaEvil> Есть такой клан Бешенные Елки, ты расскажи им как танк 5 уровня бесполезен :D

Это к чему вообще?

MegaEvil> Тащить можно на большей части техники.

Т.е. ты сотню скринов с тащунством на, к примеру, линейном черче 5 ур. против 7-х выложить можешь?

MegaEvil> Какие танчики не имбы ? КВ ? КВ на своем уровне любого порвет.

Имба = имбалансный. КВ (и не только КВ) может в одно лицо тащить на своём уровне. А имба — на любом (ну, это грубо). Е-25 — имба. Тем более во взводе.
   30.0.1650.030.0.1650.0

MegaEvil

опытный

MegaEvil>> Ну смысл то игры выйти на 10 уровень. И там всех нагибать.
MoRa> Самому-то не смешно? :)
Нет смысл любой игры в развитии, достижении максимума из возможного, дальше обычно интерес угасает поэтому разрабы продолжают портить игру.
MoRa> Что нелогично? То, что сейчас КВ-2 с М-10 выдает 300-400
Нелогично что КВ-2 может завалить Мауса (но он может и сейчас хотя с трудом.) ибо зачем тогда уровневая дифференциация...
MoRa> Это к чему вообще?
Это я к тому что и на пятом уровне можно нагнуть 7
MoRa> Т.е. ты сотню скринов с тащунством на, к примеру, линейном черче 5 ур. против 7-х выложить можешь?
Ну сотню не выложу, но есть такие расклады когда пятый решал исход боя (против 7) Не основной калибр конечно же а именно исход.
MoRa> Имба = имбалансный. КВ (и не только КВ) может в одно лицо тащить на своём уровне. А имба — на любом (ну, это грубо). Е-25 — имба. Тем более во взводе.
Т.е и сейчас е-25 имба? Еще раз имба танк нелогичен.
   44.0.2403.15744.0.2403.157

MoRa

аксакал
★☆
Устал я тебе что-то доказывать. Играй в своём мирке спокойно. Всё хорошо.
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
MegaEvil> ...зачем тогда уровневая дифференциация...
Сугубо мое предположение - одна из причин уровневой дифференциации, это необходимость сгладить выверты ВБР и кривого движка игры, когда суровые дядьки стреляют из 152 мм по 45 мм "мотороллеру" и слышат "нипрабил" или "рикошет" :eek: Разразился суровый вайн с ломанием копий. По существу разработчики докладывали о мифических экранах, углах и стыках брони и прочих "взрывах болотного газа". Разделение по уровням малость сгладило обострение, но проблему в целом не решило.
   44.0.2403.10744.0.2403.107

MegaEvil

опытный

MoRa> Устал я тебе что-то доказывать. Играй в своём мирке спокойно. Всё хорошо.
Не ты мне расскажи что ты пытался доказать? Что имба за деньги правильно ? Что некие танки не за деньги были имбами, а картошечники все испортили ? Не понимаю что ты мне пытался доказать...
   44.0.2403.15744.0.2403.157

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Устал я тебе что-то доказывать. Играй в своём мирке спокойно. Всё хорошо.
MegaEvil> Не понимаю что ты мне пытался доказать...

Вот поэтому у тебя на имбе меньше 50% и ХП свои не отбиваешь :) Без обид.

Имба (да еще и за деньги!) — неправильно. Вот и всё.
Баланс, при котором минимум треть боёв ты бесполезен — неправильно.
К тому, что картоха регулярно какает себе в штаны, уже привыкли — это тоже неправильно.
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Android> Сугубо мое предположение - одна из причин уровневой дифференциации, это необходимость сгладить выверты ВБР и кривого движка игры, когда суровые дядьки стреляют из 152 мм по 45 мм "мотороллеру" и слышат "нипрабил" или "рикошет" :eek: Разразился суровый вайн с ломанием копий. По существу разработчики докладывали о мифических экранах, углах и стыках брони и прочих "взрывах болотного газа". Разделение по уровням малость сгладило обострение, но проблему в целом не решило.
А по мне это просто развитие игры, ибо без развития все помрет. Мне приятель рассказывал про "клон" танков от мэйл ру, ну г**но г**ном как и игра так и стимуляция. ТУТ ТО ТЫ КАЧАЕШЬ НАДЕЕШЬСЯ, И ТУТ ПРИШЕЛ ИМБА : УРОВНЯ И ТЕБЯ !) ЗАРОВНЯЛ, Имхо это до сих пор есть и дико бесит иногда.
   44.0.2403.15744.0.2403.157

MegaEvil

опытный

MoRa> Вот поэтому у тебя на имбе меньше 50% и ХП свои не отбиваешь :) Без обид.
MoRa> Имба (да еще и за деньги!) — неправильно. Вот и всё.
MoRa> Баланс, при котором минимум треть боёв ты бесполезен — неправильно.
MoRa> К тому, что картоха регулярно какает себе в штаны, уже привыкли — это тоже неправильно.
ИМХО картоха пытается произвести продукт всем интересный. И баблос вкинутый в игру дает преимущества но не гарантирует победу. Поэтому я рад что пропали (мы на е-25 втрояка выкусывали всех, а кто оставался я докусывал) ибо несправедливо. Я ТЕБЯ КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, НО Я В ТАКОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ И Я В ПРИНЦИПЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАК НАДО, И уровневая диффернциация не зря дана. Прикинь как обидно 10 умирать от 6 (хотя это постоянно бывает сейчас)
   44.0.2403.15744.0.2403.157

MoRa

аксакал
★☆
MegaEvil> ИМХО картоха пытается произвести продукт всем интересный.

Уже нет. И далеко не всем. И интерес постоянно падает.

MegaEvil> И баблос вкинутый в игру дает преимущества но не гарантирует победу.

Которые слишком велики.
С какого перепугу заряжающий СУ-122-44 работает значительно быстрее, чем заряжающий СУ-100 с дрыном 122-мм, например? БО у этих машин практически одинаковые.
А из такого и строится победа.

MegaEvil> Поэтому я рад что пропали ...ибо несправедливо.

Пропали? :) Их сейчас будет больше, чем FV201.
И почему "несправедливо"? 25-я не имба же, по твоему мнению? ;)
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

MegaEvil> Какие танчики не имбы ? КВ ? КВ на своем уровне любого порвет.
Если увидит ... Основная проблема ...
   45.0.2454.8545.0.2454.85

MegaEvil

опытный

MoRa> Уже нет. И далеко не всем. И интерес постоянно падает.
Тем не менее одна из самых успешных игровых вселенных.
MoRa> Которые слишком велики.
MoRa> С какого перепугу заряжающий СУ-122-44 работает значительно быстрее, чем заряжающий СУ-100 с дрыном 122-мм, например? БО у этих машин практически одинаковые.
MoRa> А из такого и строится победа.
Ну бабло то эффект давать должно, тебе не кажется. Картоха же коммерческая, и благотворительностью заниматься не будет. Как вариант (гвардейские части на премтачках)
MoRa> Пропали? :) Их сейчас будет больше, чем FV201.
Это жалко, а по мне такое мнение имеет больше прав на жизнь - премтачки сделаны чуть слабее своих одноклассников.
MoRa> И почему "несправедливо"? 25-я не имба же, по твоему мнению? ;)
25 перестала быть имбой когда ПТ порезали.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Вот и японцы нарисовались. :D

TVCM 『World of Tanks』ディレクターズカット(2015年9月15日より各局にて放映)
全世界100,000,000人超えのプレイヤーを誇るオンラインタンクバトル『World of Tanks』のテレビCMのロングバージョンとなります。 2015年9月15日より各局にて放映。 詳細はオンラインタンクバトル『World of Tanks』公式ホームページをご覧ください。 http://worldoftanks.jp
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
MoRa> С какого перепугу заряжающий СУ-122-44 работает значительно быстрее, чем заряжающий СУ-100 с дрыном 122-мм, например?

44 на 7 уровне. а 100 - на 6.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
kirill111> 44 на 7 уровне. а 100 - на 6.

И? :) БО практически "один-в-один".
Доигрались, короче, со своими "балансными правками".
У одной и той же пушки на разных машинах разные ТТХ. Бред.
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
kirill111>> 44 на 7 уровне. а 100 - на 6.
MoRa> И? :) БО практически "один-в-один".
MoRa> Доигрались, короче, со своими "балансными правками".
MoRa> У одной и той же пушки на разных машинах разные ТТХ. Бред.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
-
edit
 

Crazy

опытный

MoRa> У одной и той же пушки на разных машинах разные ТТХ. Бред.
Ыыыыы ... Ты в это до сих пор играешь? Ну ты упорный :D
Я вот только в ракаблики, когда выпью ... И то только потому, что пьяный в EVE не полетаешь :D

ЗЫ. В улитках по этому вопросу - лучше ...
   46.0.2490.8046.0.2490.80

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Ыыыыы ... Ты в это до сих пор играешь? Ну ты упорный :D

Статистика игрока MoRa_Mk2 - KTTC - Как только, так сразу. World of Tanks statistics.

КТТС - Как только, так сразу. Статистика игроков, рейтинги, кланы. World of tanks. // kttc.ru
 

Кек.
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Crazy

опытный

MoRa> Кек.
Летом тебе явно было нечем заниматься :D
   46.0.2490.8046.0.2490.80

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Летом тебе явно было нечем заниматься :D

Лето же :)
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
+4
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
"картошка клепает новый патч" (из ЖЖ):
   30.0.1650.030.0.1650.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru