Набор ГМов

 
1 9 10 11 12 13 14 15

STELS

клан ZVERI
Та прав уже давненько нету.
   

Pavlo

клан ELITE
Бал.. А l2jz совсем убрали???
Без не както нехорошо совсем. Мобов вообще не найдешь(только по памяти)... На сайте в Б.Д. карта не работает.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Бал.. А l2jz совсем убрали???

Не убрали, он по тем же адресам. Но он серьёзно переписан и сейчас с нашим движком не совместим.
   

Pavlo

клан ELITE
Balancer> Не убрали, он по тем же адресам. Но он серьёзно переписан и сейчас с нашим движком не совместим.

Ну.. посмотреть всеравно нельзя :(
   
+
-
edit
 

Marvin

новичок
Pavlo>> Бал.. А l2jz совсем убрали???
Balancer> Не убрали, он по тем же адресам. Но он серьёзно переписан и сейчас с нашим движком не совместим.

А когда он будет совместим, а то с дропом траблы
   

Pavlo

клан ELITE
Pavlo>>> Бал.. А l2jz совсем убрали???
Balancer>> Не убрали, он по тем же адресам. Но он серьёзно переписан и сейчас с нашим движком не совместим.
Marvin> А когда он будет совместим, а то с дропом траблы

Главное моба найти. Дроп млжно и в Б.Д. посмотреть. :rolleyes:
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Главное моба найти. Дроп млжно и в Б.Д. посмотреть. :rolleyes:

Со спавном там сейчас полный швах. Непосредственно не щупал, и с Захаром не общался на тему l2jz, но народ жаловался, что спавнлист в последнем l2jz не из БД сервера, а... свой :D Какая в этом логика - не знаю :)
   

Sagit

втянувшийся
Mlya ya kak vsegda vse propustil<<<
Moego Chara nikto nepredlogal eshe&?
   

Sagit

втянувшийся
Мля я как всегда все пропустил,а моего чара наерно и непридлягали коли он ещё вообще существует
   

Pavlo

клан ELITE
Sagit> Мля я как всегда все пропустил,а моего чара наерно и непридлягали коли он ещё вообще существует
Не факт. Был Вайпик тех, кто полгода не заходил в игру. Давно правда, но тебя возможно затерли.
   
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Интересно как давно? Или это про тот давний первый раз?
   

Sagit

втянувшийся
ПолГода мну точно небыло так шо пипец,хотя в рейтинге я ещё есть
   
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Да тогда я наверно тоже полител, да это обидно, если бы знал заскочил бы что бы чара сбереч, хотя надо как нибуть зайти, может быть и не потёрт :)
   

Pavlo

клан ELITE
Paladin> Да тогда я наверно тоже полител, да это обидно, если бы знал заскочил бы что бы чара сбереч, хотя надо как нибуть зайти, может быть и не потёрт :)
Помоему ты заходил после этого.
   
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Я не помню когда я последний раз захолил, но если это было пол года назад и удаляли, допустем, тех кто не играл пол года, то я точно есть, так как летом я точно играл. А вот за мультов мона побеспокоиться. :)
   

Pavlo

клан ELITE
Удаляли давно. Еще в начале прошлого лета помоему (:
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Если в рейтинге есть - то, ежу понятно, что не удалён. Потому что в рейтинге - "живые" персонади из БД.

Как чара зовут?
   

Pavlo

клан ELITE
Balancer> Если в рейтинге есть - то, ежу понятно, что не удалён. Потому что в рейтинге - "живые" персонади из БД.
Balancer> Как чара зовут?
Бал. А посмотри, перс: GilGilad удален, или нет? А то пишет, что пасс не подходит к аккаунту. Хотя, может Гил сам вспомнить не может :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Есть такой чар. Аккаунт его тоже. Пароль какой-то есть (в зашифрованном виде, естественно), так что при переносах не терялся.
   

termi

новичок
Бал, а можно себя видвинуть в кандидатуру ГМа? Я понимаю ето вопрос в чём-то не приличен 8), но мне все же интересно. Я хотел бы попробывать на теставом, играю там часто, точнее почти всегда один. Согласен со всеми правилами, если несправлюсь с полним стерания аккаунта. просто всегда был интересс к етому, но небыло возмошности. если честно я не разу небыл ГМòм, но хотел бы научиться. хотя бы основную часть работы ГМа. Для ГМа сделаю нового аккаунта, чтоб все было по спроведливости.
   
+
-
edit
 

kostik23

новичок
termi> Бал, а можно себя видвинуть в кандидатуру ГМа? Я понимаю ето вопрос в чём-то не приличен 8), но мне все же интересно. Я хотел бы попробывать на теставом, играю там часто, точнее почти всегда один. Согласен со всеми правилами, если несправлюсь с полним стерания аккаунта. просто всегда был интересс к етому, но небыло возмошности. если честно я не разу небыл ГМòм, но хотел бы научиться. хотя бы основную часть работы ГМа. Для ГМа сделаю нового аккаунта, чтоб все было по спроведливости.


Ето я писал, просто небыл зарегестрирован на форуме. но теперь буду писать от своего имини. :)
   

STELS

клан ZVERI
Онлайна нет на тестовом, некому оказывать ГМ помащ.
   
+
-
edit
 

kostik23

новичок
я понимаю, что некому помогать, но моя основная цель научиться. :(
   
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru