Набор ГМов

1 9 10 11 12 13 14 15

Beata

клан AVARI
Всё нравится ) но на словах всё очень просто)
А то всякий горазд рассказать, как ДОЛЖНО быть, и как ЕСТЬ
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Всё нравится )

Ну, вот и хорошо. А там - будем смотреть. Начать можно с того, что для каждого ГМа есть уровень доступа. И в базовых вариантах у них нарушить эти правила может просто не получиться. (Вот подправлю ещё баны, банчаты, например, чтобы не злоупотребляли). А уже возможности дальнейшего роста - они прямо связаны с выполнением ГМом этих правил.

Beata

клан AVARI
По-моему, на основном у нас-то и осталось всего 2 действующих ГМа.. А тут еще намекают на некомпетентность Сергея.. Крио что, совсем одна останется?
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
Как я понимаю все собравшиеся тут играют на тестовом .... Какие еще там к черту эвенты ...Бал разве он должен становиться основным ??
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
RU Alisalisa #18.05.2006 15:08
+
-
edit

Alisalisa

втянувшийся
Всё нравится ) но на словах всё очень просто)
А то всякий горазд рассказать, как ДОЛЖНО быть, и как ЕСТЬ

Для того и есть правила, чтобы не возникало вопросов как должно быть.
Читая правила, каждый , кто хочет стать ГМ должен осознавать может ли он их выполнять.
Именно потому, что сначала, читая и принимая правила приема в ГМ, потом только ( уже став ГМ и ощутив, что это не развлекуха, а довольно тяжелый труд) понимают, что для них это тяжело и сложно... и получается разница между тем, что есть и тем, что должно быть
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Как я понимаю все собравшиеся тут играют на тестовом .... Какие еще там к черту эвенты ...Бал разве он должен становиться основным ??

Должен, не должен, но вполне очевидно, что основной - умирает.

Просто сравни их онлайны.

+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
ага потому что из-за нестабильности основного все балуются на тестовом:)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit

Vitalis

новичок
В том то и дело что не балуются а полноценно играют!!!!!!!! ;D

+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
не понял твоей глубокой мысли поясни. У этих людей на основном серве чары кланы и т.п ... они просто ждут погоды
RU Alisalisa #18.05.2006 15:25
+
-
edit

Alisalisa

втянувшийся
ага потому что из-за нестабильности основного все балуются на тестовом:)

Довольно много людей играют только на "тестовом" и для них он основной.
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
Довольно много людей играют только на "тестовом" и для них он основной.

Если бы на нем изначально тестировали все ... а потом переносили на тестовый соотношение онлайна было бы совсем другим
RU Alisalisa #18.05.2006 15:29
+
-
edit

Alisalisa

втянувшийся
не понял твоей глубокой мысли поясни. У этих людей на основном серве чары кланы и т.п ... они просто ждут погоды

Знаю многих которые играют только на тестовом и не имеют ничего и никого на основном.

З.Ы. немного отошли от темы топика
+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
От темы еще отошли когда начали обсуждать ГМов

И ваще мне пофиг это серв на котором я начал играть и я останусь с этим сервом до самого его закрытия . P.S. Бал рулит
RU cobra hunter #18.05.2006 15:50
+
-
edit

cobra hunter

новичок
От темы еще отошли когда начали обсуждать ГМов

И ваще мне пофиг это серв на котором я начал играть и я останусь с этим сервом до самого его закрытия . P.S. Бал рулит

Присоединяюсь полностью!

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Если бы на нем изначально тестировали все ... а потом переносили на тестовый соотношение онлайна было бы совсем другим

Нет, не думаю. Даже во времена очень жестоких тестов на тестовом, онлайн там был, с какого-то времени, больше основного.

...

А то, что для многих он стал основным - и "есть плохо".

Много бяк, которые народ не замечает там, остаются незамеченными мной и переносятся потом на основной. А дальше начинается то, что было в последнюю неделю - когда основной (ради исправления этих бяк) начинает обновляться наравне с тестовым...

RU Krioliera #18.05.2006 16:40
+
-
edit

Krioliera

GM и модератор

Крио полностю права это очень трудно выдержать, иногда по 10 раз укрить ходишь за час. Постоянные наезды возмужения требования и т.п. Ну что сказать сам напросился, да и в принципе не жалею об этом. Зато хоть над народом можно поиздеваться: закинул вещичку ищите вот вам подсказака бегайте с одного на другой конец мира. Вообще да трудно быть, но терпимо! Кстати глянь рейтинг ГМов они под автркой (рейтинги) и точнее узнаешь.
З.Ы. Крио плюсик

Радость моя, не будет у ГМов никогда положительной статистики ±
Хороший правитель это тот правитель, о котором народ знает только то, что он есть.
Это еще древние говорили. А мы на виду и на слуху.
По поводу издевнуться.... Сергунь давай в асе поговорим на эту тему......
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
RU cobra hunter #18.05.2006 16:58
+
-
edit

cobra hunter

новичок
Бал, а может провести, что-то типа опроса или маркетинговое исследование(наверное заумно)))) по поводу того почему народ уходит на тестовый. Когда я пришел на сервер было круто, а сейчас постоянные дрязги(((.

lexat

новичок
Бал, а может провести, что-то типа опроса или маркетинговое исследование(наверное заумно)))) по поводу того почему народ уходит на тестовый. Когда я пришел на сервер было круто, а сейчас постоянные дрязги(((.

Я тебе итак могу сказать:
большая часть людей ушло из за багов которые тое дело появлябтся (просто невыносимо играть)
а те кто приходят нежелают долго качаться и лезут на тестовый где рейды выше

RU Sergyndey #18.05.2006 19:41
+
-
edit

Sergyndey

GM и модератор
Вообщем на тестовом буду появляться только тогда когда другой ГМ меня попросит зайти и помочь ему. Основной там нет нытиков, буду там сидеть.
[img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/12/asian.gif[/img] [img]http://www.clancommission.net/~illshot/riley/l2walker%5b1%5d.jpg[/img] [img]http://userbars.com/galerie/images/files/3/12/hax0r.png[/img]  

Olle

новичок
Ну что сказать ГМов набрали теперь будете со мной бегать. Если конечно Бал не против. Будем тестить 3 профу и прохождение квестов саб классов. Все недоделки надо будет отписывать во внутрейний форум. Кстати как бываю онлайн на тестовом сразу врубаю евенты с медальками.

Хотелось бы вступить в ваши стройные ряды = - )
Т А С А Т в б ж в м с ы с у и о е е д т е р г е ь м д д ш ц а ь е  
+
-
edit

Lаgonda

клан AVARI
Предлагаю свою кандидатуру на роль ГМ на Тестовом Сервере. Там ни с кем не знаком, в кланах не состоял. С удовольствием готов помочь, так как свободного времени в игре стало много.

Заранее спасибо.
Official server #8 Hindemith  
Это сообщение редактировалось 06.06.2006 в 12:48
+
-
edit

Lаgonda

клан AVARI
Бал ну ответь хоть что-нибудь :(
Official server #8 Hindemith  
Это сообщение редактировалось 28.05.2006 в 23:23
+
-
edit

bulavkin

новичок
В виду того, что ГМы Планеты в игре практически не бывают, возникает вопрос сабжа.

Условия обычные:

- Доброжелательность
- Минимальная субъективность и предвзятость
- Непринадлежность кланам и альянсам
- Понимание неблагодарности работы ГМа :)

Доброго всем дня !
Мне было бы весьма интересно взять обязанности GM.
Капельку о себе:
В жизни стараюсь извлекать из любой сложившейся ситуации максимум позитива.
В кланах не состою, так как интерес к Lineage2 как у игрока остыл.
В online в основном по вечерам, после работы и в выходные дни.
Имел не большой опыт ГМства, правда на Ultima Online sphere server 55i
Обязанности: игровой скриптинг, проведение эвентов, турниров.
В настоящий момент осваиваю la2j на локальном (домашнем) сервере, программирую php, катаюсь верхом и работаю системным администратором.
Пост нашел случайно, в поисках документаций и интересных статей, заинтересовался.
First name: Максим
E-mail trash2000(@)mail.ru

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Бал ну ответь хоть что-нибудь :(

Сорри, но чтобы вынести решение о том годен человек на роль ГМа или нет, нужно много времени на анализ его логов :)

Сейчас такого времени, увы, всё нет.

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Мне кажется, можно дать небольшого уровня доступ на тестовом на время...
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru