ФОРУМ ОЖИЛ !!!!

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

dampil

опытный
УРА !!!!!!! Балансер ты КРУТ !!!
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

JArek
JArek2

GM и модератор
Ага! Давай теперь своим флудом положим сервак назад ;)))))
 

ZIMI

GM и модератор
Уря !!!!!!!!
Сервак ожил если бы и Ла работало .. я бы вообще пошол повесился !!!
(Шутка)
Может повезёт и скоро вернётся фсё назад ?
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ну ЛА работает :) Я заходил :) Но всё как и было :) Ждём пока Балансер приступит к работе над самим серваком :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

ZIMI

GM и модератор
Фсё я пошол проведаю своего чара как он тама :)
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сборка пока стоит та, что и была, но вот памяти на машине теперь в пять раз больше. Можно будет впредь не зажимать себя в разработках :D

По LA2 за прошедшие пару недель ничего не делал, т.к. переходил на новую работу со всеми вытекающими отсюда загрузками, но сейчас немного разгрузился, займусь лайнейджем :)
 

ZIMI

GM и модератор
Бал я так заметил что вроде как шмот новый появился или ето мну глючит ..
Мифрил тяжолый в Гиране был ???
И ещё одно ..... опять появился старый глюк с банками ... ну типа купи продай с большой разницой !
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Надеюся :) МЫ верим в тебя ! :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Балансер, плиз у меня к тебе просьба, разошли всем учасником форума (вроде можно через админку сделать рассылку) об востановлении форума и сервера...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я разошлю инфу сразу, как только устраню дюп в игре и сделаю откат (т.е. когда сервер станет играбельным :) )

Кстати, учитывая появление на сервере нормального количества памяти, наверное, таки выкину мой экономичный движок регионов, ибо на его отладку потребуется лишнее время... Ну его нафиг пока :)
 
RU Lord Tremer #21.05.2005 21:17
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
OPA,YA RAD CHTO SERV PASHET,
Domoy Hachu,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Ух, ты!!! чё творится то!!!! тут ОБИТАЮТ не известные мне ФОРМЫ ЖИЗНИ :blink::lol: !!! я уж подумал тут случилось чё и все вымерли!!! ВОТ ДЕЛА и МНЕ ПРИДЕТСЯ, ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ!!! на БАЛ B)
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Да здравствует Балансер!!!

Честно говоря, мы уже начали искать себе новый дом <_< , но тут ожил balancer и необходимость в этом отпала. :D Поэтому УРА!! товарищи! :lol:
P.S. Zimi, солнце, смени аватар. Придушу! :angry:
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Anya
Anya2

втянувшийся
Да куда нас только всем кланом и не только нашим не носило...но я на Бал хочу :D
(P.S. Lig а BANDA это было что-то...жалко на Бале мы все в разных кланах ;) )
(PPS : Zim от твоего аватара у меня тихий истерический смех начинается :) )
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Dhampir

опытный
Anya, 21.05.05 21:39:59:
P.S. Lig а BANDA это было что-то...жалко на Бале мы все в разных кланах ;)
(PPS : Zim от твоего аватара у меня тихий истерический смех начинается :) )
[»]
 

Так в чем проблема? На это есть альянсы!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Anya
Anya2

втянувшийся
Dhampir, 21.05.05 21:44:05:
Так в чем проблема? На это есть альянсы!
[»]
 

А вот это уже к самому Балу-альянс без левела клана не получится :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

JArek
JArek2

GM и модератор
А про мой аватар все тихонько промолчали ... догадываюсь почему ;)
 

Ligalayz

втянувшийся
Anya, 21.05.05 21:39:59:
(P.S. Lig а BANDA это было что-то...жалко на Бале мы все в разных кланах ;) )
[»]
 

Да я если честно сам не ожидал что такой КЛАН получится!!! (Прикольно все-таки мы этих BLOODов запинали!!!) Но думаю за создание этого клана благодарить надо АСОЛЬку!!! Это она меня подбила на это дело!!!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU shadowbullder #22.05.2005 02:12
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
и чему вы радуетесь? больше месяца сервер неработает в должном режимеи незвестно сколько недель еще будет доделка...по себе знаю переход на новую работу занятие не из приятных да и не из легких....так что хватит тут нюню пускать..и в особенности Дампилу..который уже грил что все ето бесполезно и что зря вы все надеетесь...лицемер...
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
В то время как все тут флудили, я занимался самообразованием....т.е. постигал для себя новые науки...сдавал экзамены :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #22.05.2005 09:07
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Дамп ето уже не самообразование :).
 
RU angellait #22.05.2005 09:20
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
А насчёт сервака, ха да нихрена тут не будет,я уже ушёл отсюда больше чем 2 месяца назад, а сервак до сих пор какой был такой и остался, разве что стало ещё хуже, к вам и так на форум забегаеш раз в месяц, а как ни зайдёш всё одно да потому, всё чёта просите и при этом чему то радуетесь, мы там волнуемся как бы кто замок не взял вперёд нас :), а вы всё ждёте у моря погоды, да и Бал, на меня прошу не обижаца, (вы тут вечно обижаетесь на всё, слова сказать не даёте), ты ни вчём не виноват я прекрасно понимаю все проблемы, все мы живём в реальной жизне и у всех у нас дела, просто из этого следует что сервер не поднять, по моему это не реально, мало того переписать весь C2 на яву, да блин проще создать C4.
 

SeeL

втянувшийся
ага не ждали а я припёрся всем здарасте :P форум подняли значит скоро начнутся перестройки (я надеюсь) ;)
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я имел в виду что я ушёл в другие занятия (социнжинерия) и готовлюсь/здаю экзамы в школе :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

ASOJIb

новичок
Ligalayz, 21.05.05 23:33:33:
Да я если честно сам не ожидал что такой КЛАН получится!!! (Прикольно все-таки мы этих BLOODов запинали!!!) Но думаю за создание этого клана благодарить надо АСОЛЬку!!! Это она меня подбила на это дело!!!!
[»]
 

Lig pekrawai moei zaslygi tama nety:)
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru