ФОРУМ ОЖИЛ !!!!

 
1 2 3 4 5 6

ASOJIb

новичок
Dhampir, 22.05.05 19:34:23:
отравишься :lol:
[»]
 

nea yze prbvala:)
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Знаешь, angellait, большинство тут играет потому, что тут атмосфера нормальная. И на счет приветствий я сына поддерживаю, потому что на Бале мне отвечают все или почти все, даже те, с кем я не знакома, а на твоем Doom эти иностранцы молчат даже тогда, когда с ними нос к носу сталкиваешься. Даже если им нужна помощь! <_< И от них ее соответственно не дождешься! Здесь тебе всегда помогут завалить слишком сильного моба. И, по-моему, там автоподбор не стоит. А это очень плохо! Я дерусь с несколькими мобами, а эта тварь иностранная подобрала все, что я с первых двух выбила! :angry: Отсюда вывод -
balancer the best!!!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

ASOJIb

новичок
Anya, 22.05.05 16:13:39:
Всегда готов :) Хотя я не в курсе как и кто Лига подбивал на создание Банды....а насчет Blood Elves-помарали мы их и правда жестоко B) ....и они нас ;)
Жалко что там тоже перешли на НОВУЮ сборку :lol:
[»]
 

Anutik senk za podderzky :) seli a? B)
 

Dhampir

опытный
Ligalayz, 22.05.05 16:19:44:
АААА измена меня предали :blink: !!! :D Анн перешёл на сторану АСОЛЬ!!! :lol:
[»]
 

Сына, я на твоей стороне :D
ASOJIb, не обижайся ;) но он мой сын :P
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

ASOJIb

новичок
Dhampir, 22.05.05 19:47:37:
Знаешь, angellait, большинство тут играет потому, что тут атмосфера нормальная. И на счет приветствий я сына поддерживаю, потому что на Бале мне отвечают все или почти все, даже те, с кем я не знакома, а на твоем Doom эти иностранцы молчат даже тогда, когда с ними нос к носу сталкиваешься. Даже если им нужна помощь! <_< И от них ее соответственно не дождешься! Здесь тебе всегда помогут завалить слишком сильного моба. И, по-моему, там автоподбор не стоит. А это очень плохо! Я дерусь с несколькими мобами, а эта тварь иностранная подобрала все, что я с первых двух выбила! :angry: Отсюда вывод -
balancer the best!!!

[»]
 

da 4e ti emy ob9sn9ew on nepoimet:)
 

ASOJIb

новичок
Dhampir, 22.05.05 19:49:25:
Сына, я на твоей стороне :D
ASOJIb, не обижайся ;) но он мой сын :P
[»]
 

a ti v kyrse 4e sporim a?:)
 
RU Dhampir #22.05.2005 20:54  @Владимир Малюх#21.10.2002 10:19
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
ASOJIb, 22.05.05 19:51:08:
a ti v kyrse 4e sporim a?:)
[»]
 

А як жешь! О том, кто виновен в создании клана Банда. Нет бы Балансер назвать! <_<
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Megabyte #22.05.2005 20:56  @<Boomer>#21.10.2002 18:27
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Dhampir, 22.05.05 20:54:56:
А як жешь! О том, кто виновен в создании клана Банда. Нет бы Балансер назвать! <_<
[»]
 

Нас бы могли не так понять... Или не понять совсем... Хотя чего это я, меня там всё равно не было...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU angellait #22.05.2005 20:58
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ой да пожалуйство кричите что хотите, я вам ничего не доказываю, а вобще Оффициал The Best :), а на счёт иностранце так чё с ними, буржуев мочим или буржуи мочат нас :), а они оч сильны, но Россия Форева и мы объединяемся и скоро навешаем им по самые помидоры :).
 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Вампа можешь не спорить!!! (хотя спасибо) Я сдаюсь!!! АСОЛЬ победила!!! с ней без шансов спорить!!!
ASOJIb - WIN
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
SY ASOJIb #22.05.2005 21:02  @Владимир Малюх#22.10.2002 04:46
+
-
edit
 

ASOJIb

новичок
Ligalayz, 22.05.05 20:00:20:
Вампа можешь не спорить!!! (хотя спасибо) Я сдаюсь!!! АСОЛЬ победила!!! с ней без шансов спорить!!!
ASOJIb - WIN

[»]
 

xe xe ti dastoinii prativnik:) senk ewe raz 9 pobedila yraaaaaaa B) B) :D:D:D:D:rolleyes::rolleyes::)
 
RU Ligalayz #22.05.2005 21:03  @Maximus_G#22.10.2002 04:41
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
angellait, 22.05.05 19:58:33:
Ой да пожалуйство кричите что хотите, я вам ничего не доказываю, а вобще Оффициал The Best :), а на счёт иностранце так чё с ними, буржуев мочим или буржуи мочат нас :), а они оч сильны, но Россия Форева и мы объединяемся и скоро навешаем им по самые помидоры :).
[»]
 

Пока говоришь, как ты всех будешь БИТЬ!!! Мы своим кланом давно уже ЗАНИМАЕМСЯ ЭТИМ ставим зазнавшихся геймеров :lol: на место!!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU angellait #22.05.2005 21:08
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
А мы пока не можем, силёнок ещё не хватает :(, даггерщики сабаки рулят в C2, из них отменные PK, один на один рвут любого, бесят оч сильно, а там один клан, кстати буржуйский, так у них сплошные даггерщики, их мона назвать клан PK.
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Меня эти Blood пару раз убили и в результате получили по мозгам от Лига, Веста и qveen. :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Anya
Anya2

втянувшийся
[attachmentid=876]
Что ж...пришел в крайнее растройство вспомнив,что у нас так и не было полноценного фото BANDI...как никак 32 человека было :unsure:
Однако кое-что сохранилось :) Это кроме как БОЛЬШОЕ Г ** назвать никак нельзя но что есть то есть :lol:
ЗЫ:angellait прибавь к этому нацизм и крайнюю трусость,заменив дагерщиков на магов и лучников-вот они наши противники :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Да, жаль, что нет нормального скрина всего клана <_< Но вместе их было невозможно собрать, к нашему огромному сожалению.
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU angellait #22.05.2005 21:36
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Да вам то тут что, 50 челов Онлайн и всё, сложно когото не найти, а тут моба долбиш в Crume, подбегает к тебе чел сзади шарах с одной плюхи и ты уже труп, подберёт всё что из тебя вывалица и смотался, а потом где его искать по всей карте.
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Возможно...только в нашем случае это обычно сзади пять на одного а потом ОР на весь серв :BANDA LOLS HAHAHA <_<
;)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

ASOJIb

новичок
B)
Anya, 22.05.05 20:39:11:
Возможно...только в нашем случае это обычно сзади пять на одного а потом ОР на весь серв :BANDA LOLS HAHAHA <_<
;)
[»]
 

 
RU angellait #22.05.2005 21:42
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
А здесь убьёт и побёг молчком дальше, крысы такие, уроды, как они меня бесят, они и Шада валили и Рысю и ещё многих челов из клана, а найти и навешать им конкретно, так хрен найдёш.
 
+
-
edit
 

ASOJIb

новичок
kstati polzy9s sly4aem xatu poprasit Ann o prawenii za to 4to ee toda travanyla:) karo4e Ann ti m9 pon9l:) B)
 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
angellait, 22.05.05 20:36:35:
Да вам то тут что, 50 челов Онлайн и всё, сложно когото не найти, а тут моба долбиш в Crume, подбегает к тебе чел сзади шарах с одной плюхи и ты уже труп, подберёт всё что из тебя вывалица и смотался, а потом где его искать по всей карте.
[»]
 

УЧУ!!! иногда помогает!!! собираешь весь КЛАН на арене и пишешь в общем, форуме!!! алё BLOOD go in GIRAN (arena) долбаные трусы пи...пи...пи...(цензура)!!! скорее всего они не придут!!! тогда НАЧИНАЕТСЯ ВНУТРИ КЛАНОВОЕ масс ПвП(весёлая штука!!!) а ещё лучше как мы их в ToI отпинали век не забуду!!!! :D
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

Anya
Anya2

втянувшийся
АСОЛЬ да я уж забыл...хотя это было весело :lol:
ПРОЩАЮ 100 РАЗ )
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
RU angellait #22.05.2005 21:47
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
А чё им писать, они по руски не понимают :lol:
 

ASOJIb

новичок
Anya, 22.05.05 20:46:32:
АСОЛЬ да я уж забыл...хотя это было весело :lol:
ПРОЩАЮ 100 РАЗ )
[»]
 

imenno veselo i nelepo 9 ter 4asto vspominau 1 pvp kak nikak:) B)
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru