Достали уже ПК

 
1 2 3 4 5 6

ZIMI

GM и модератор
А вот я не пойму почему постоянно на младших нападают ??!!!
Хотите Екстрима нападите на старшого !!! :D
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ZIMI, 08.04.05 13:45:46:
А вот я не пойму почему постоянно на младших нападают ??!!!
Хотите Екстрима нападите на старшого !!! :D
snap: 10804
 


Через какое-то время я постараюсь подогнать баланс так, чтобы экономически не выгодно было нападать на слабых. А вот нападение на сильных - лотерея. Если повезёт - сорвёшь приличный куш. Не повезёт - потери будут тоже существенными. Всё как у преступников в реал лайф :)

...

Вообще, давно пора в пару к карме вводить параметр славы :)
 

Waal

втянувшийся
Balancer, 08.04.05 14:02:20:
Вообще, давно пора в пару к карме вводить параметр славы :)
snap: 10811
 


Дядя Бал, а ет чего? :blink:
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

saint

опытный
...и что от этого параметра кроме понтов полезного будет?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
По очень многим параметрам можно брать пример с UO. По RPG-шности Линейке до Ультимы ещё пилить и пилить :)

Слава - это не только понты (хотя тоже приятные), но и влияние на использование разных вещей. Есть вещи, которые может надеть только или герой или отъявленный мерзавец, например :)

Ну и всякие побочные эффекты легко включить...
 

saint

опытный
О как. А это тогда тема. Причём очень и очень толковая.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Если по UO, то по славе выдаются ещё звания (вообще, двухмерная таблица кармы/славы даёт несколько десятков званий и титулов). Слава сама падает со временем (люди тебя забывают), падает при гибели (ну что это за герой, которого убивают), падает при убийстве слабых (понятно), растёт при убийстве сильных.

Соответственно, ПК будут делиться на две категории - пусть и жестоких, но славных, эдаких "героев ада", и на крыс, которые убивают ньюбов :)

Вот первым можно особенно не вредить, а вторых - чморить всеми игровыми средствами :D
 

saint

опытный
...ну, в любом случае, на мой взгляд это задача второстепенная. Квесты, слияние с л2джиРу... Но такие полезные мысли надо записывать :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU Lord Tremer #09.04.2005 02:41
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ВО ZIM ПРАВ,эй Over если крутой то напади на Seela или ещё на кого а мелких за просто так не трогай,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

Waal

втянувшийся
А пачему на SeeLa?! И я хочу!!! ....опять елит сливки отгребает..... :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

SeeL

втянувшийся
Bal-а что если я один против двух дерусь ет вроде одно и тожечто я со своим лвл-о дерусь? прошу тебя ответить! ;)
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Waal....ты лучше про элит молчи....а то мы начнём не сливки отгребать, а вам огребать... :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #10.04.2005 11:19
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
dampil, 10.04.05 10:05:30:
Waal....ты лучше про элит молчи....а то мы начнём не сливки отгребать, а вам огребать... :)
snap: 11200
 

Да зазнались вы ребята и даже не весь Elite, а конкретно ты Damp.
 

ZIMI

GM и модератор
Мдя чё все так на Елиту гонят !!!????
Может потому что жаба давит ????
У вас есть все возможности стать лутше .....только вы етими возможностями не пользуетесь !!!
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
:o Пожалуйста прекратите спор. ZimI правилино сказал..
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
RU angellait #10.04.2005 12:44
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
ZIMI, 10.04.05 11:09:35:
Мдя чё все так на Елиту гонят !!!????
Может потому что жаба давит ????
У вас есть все возможности стать лутше .....только вы етими возможностями не пользуетесь !!!
snap: 11207
 

Да потому что достали уже, слова сказать не даёте, особенно DampiL, чё не скажеш сразу появляется Damp и начинает реально угрожать, нашёлся блин тут, в каждой бочке затычка :angry: .
 

Marry

втянувшийся
Да потому что достали уже, слова сказать не даёте, особенно DampiL, чё не скажеш сразу появляется Damp и начинает реально угрожать, нашёлся блин тут, в каждой бочке затычка
 

Так oн же слабый,и его убить тока так :) ....это не SeeL ;)
Злой зеленный "вечный"  

SeeL

втянувшийся
Нарад хорош х.. страдать! :) Ваал мой тебе совет создайте второй клан!!! Когда подымете лвл клана. Потом разформируете да и дел всеголиш а Дамп защищает Елиту ето очень хорошо!!! Патриот!!! ;););)
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Marry ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ ? Я говорю в защиту клана....у меня свои приемущества...миожет у тебя в браузере рисунки отключены ? И ты не видиш смайликов ? Или вы если уходите на другой сервак значит можно здесь на всех кидатся ? Вообще сказали в этом посте только Waal а вы начили поддакивать....просто вы ищите повод придратся к елите.....по ходу дела как сказал ZIMI вас ЖАБА давит...или зависть...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

ZIMI

GM и модератор
Angellait ты я как понял не играеш на етом серваке больше !!!!
Так какого ....... ты сидиш на форуме и всех учиш ????
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
RU angellait #10.04.2005 18:18
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
ZIMI, 10.04.05 16:58:36:
Angellait ты я как понял не играеш на етом серваке больше !!!!
Так какого ....... ты сидиш на форуме и всех учиш ????
snap: 11263
 

Какого? Я на этом серваке проиграл достаточно много времени и по своему он мне тоже стал родным и мне его судьба далеко не безразлична, а то что я высказываю какое то недовольство, так что же здесь плохого? Это моё личное мнение и вас ни кто не заставляет к нему прислушиваться, просто поймите, что вы тоже можете быть иногда не правы. И нефига меня выкидывать отсюда, в часности тебе ZIMI я не зделал ничего плохого. И поэтому я хочу и буду писать в этом форуме, если конечно меня не забанят, но этого, я думаю, делать пока что незачто, я матом не ругаюсь, правил не нарушаю.
 

Marry

втянувшийся
миожет у тебя в браузере рисунки отключены ? И ты не видиш смайлико
 

А ты моих не видишь? :P
Или вы если уходите на другой сервак значит можно здесь на всех кидатся ?
 

А я никуда и не уходил...последний из могикан...тьфу.. Justice :D
просто вы ищите повод придратся к елите.....по ходу дела как сказал ZIMI вас ЖАБА давит...или зависть...
 

Жаба насчет чего?Насчет клана?Или вещей? :D
Так мне пофигу и клан и вещи...Единственно верное,что вы самый "верный" клан сервака,естественно и вещей у вас должно быть больше,и лучше :) [конечно не из-за связей или еще чего нить другого ,а из-за времени существования и собирания дропа] B)
За сим откланяюсь- Адью сударь :P
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Блин, да что вы с ним грызетесь-то? :huh: Чем больше ему будете уделять внимания, тем больше он будет вас доставать! Игнорируйте его и все! ;) Что вы себе-то нервы портите???
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Lord Tremer #11.04.2005 03:56
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
а Тремеров никто не трогает,это хорошо,
но позже "Ночь заменит Облака"
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru