world of tanks

+
-
edit

MegaEvil

опытный

s.t.>> ..Но когда сидя в кустах начинаешь получать прицельные плюхи - тоже странно.
StSgt> ну дык там вроде кучу факторов пытаются учесть (я лично не играю, сын режется), возможно до того ты уже пальнул с этого места, что демаскирует позицию, плюс куча всяких других условностей:
Раньше было по моему 8 метров. То есть надо встать за кустом на расстоянии 8 м(или на 15), тогда при стрельбе тебя не засекут. Меряется так отъезжаешь назад глядя на куст прикрытие в снайперском режиме, как только он стал непрозрачным ты можешь вести огонь без засвета.
Как сейчас х.з. Вчера вот меня на Т28(амерская ПТ) засек и расстрелял 1390 из кустов причем я его так и не увидел.
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
MegaEvil>> http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=5342412&stc=1&thumb=1&d=1438131022
StSgt> ага, вот примерный перевод на человеческий:
StSgt> - про "чемодан"(снаряд) - я сам догадалси! :D

Матросский чемодан - специально сшитый парусиновый мешок со шнуровкой для хранения вещей матросов на корабле. Различают большой и малый чемоданы морские.

Были и вдвое длиннее.
Шевелись, Плотва!  44.0.2403.15544.0.2403.155
RU MegaEvil #13.08.2015 21:41  @kirill111#13.08.2015 17:51
+
-
edit

MegaEvil

опытный

kirill111> Матросский чемодан - специально сшитый парусиновый мешок со шнуровкой для хранения вещей матросов на корабле. Различают большой и малый чемоданы морские.
kirill111> Были и вдвое длиннее.
Это наверное уже из World of Warship, ноя в него не играл...
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  44.0.2403.15544.0.2403.155
IL alexx188 #30.08.2015 16:57  @kirill111#13.08.2015 17:51
+
-
edit

alexx188

аксакал
★☆
kirill111> Матросский чемодан - специально сшитый парусиновый мешок со шнуровкой для хранения вещей матросов на корабле. Различают большой и малый чемоданы морские.
Не только матросский но и сухопутный. Такие мешки (Kit Bag) использовались в армиях всего мира и только сравнительно недавно стали заменяться сумками и рюкзаками.
 44.0.2403.15744.0.2403.157
+
-
edit

Evgeniz

опытный

С 1 сентября 9:00 (МСК) по 1 октября 8:30 (МСК) в игре действуют специальные боевые задачи. Главная награда — немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня Е 25.

Марафон E 25

Весь сентябрь в игре действуют специальные боевые задачи. Главная награда — немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня E 25. // worldoftanks.ru

Обязательно буду выполнять, е25 мне очень не хватает :)
+
-
edit

CCXXIII

опытный

Был когда-то не последним спецом арты. Может кто вспомнит -P-A-L-L-A-D-I-N-
Года 2 не заходил...

+
-
edit

MegaEvil

опытный

Evgeniz> С 1 сентября 9:00 (МСК) по 1 октября 8:30 (МСК) в игре действуют специальные боевые задачи. Главная награда — немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня Е 25.
Evgeniz> Марафон E 25 | Акции | World of Tanks
Evgeniz> Обязательно буду выполнять, е25 мне очень не хватает :)
А чо будет тем у кого она уже есть? Крайне специфическая ПТ. Когда купил думал вундерваффе. Сейчас процент побед на ней 45... Да и ПТ порезали же...
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  44.0.2403.15744.0.2403.157
+
-
edit

Crazy

опытный

MegaEvil> А чо будет тем у кого она уже есть?
Если у игрока уже есть E 25, он получит компенсацию: 1 слот + 2 680 000.

MegaEvil> Крайне специфическая ПТ. Когда купил думал вундерваффе. Сейчас процент побед на ней 45... Да и ПТ порезали же...
Взвод из трех блох выкусывал все что видел :) А что не видел - догонял и выкусывал :D

ahs

старожил
★★★★
Crazy> Взвод из трех блох выкусывал все что видел :) А что не видел - догонял и выкусывал :D

У нее по ощущениям порезали обзор, раньше это была гроза всех тт на своем уровне боев, а теперь только слепых. И что-то ей сделали со лбом, рикошетов стало значительно меньше.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  44.0.2403.15744.0.2403.157
+
-
edit

MegaEvil

опытный

Crazy> Взвод из трех блох выкусывал все что видел :) А что не видел - догонял и выкусывал :D
Ну со своими уровнями может быть и так, но взвод кидает обычно +1+2 уровня, так что против того же ис-3 (да еще если не один) раскатают. Они сейчас не вундерваффе однозначно.
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  44.0.2403.15744.0.2403.157
+
-
edit

Crazy

опытный

MegaEvil> Ну со своими уровнями может быть и так, но взвод кидает обычно +1+2 уровня, так что против того же ис-3 (да еще если не один) раскатают. Они сейчас не вундерваффе однозначно.

У нее ограничение на уровень боев - 7, прем машинка же. И взвод тут не играет роли. Я не помню, чтобы нас на блохах балансило выше своего уровня. То что порезали, ну дык, ввели имбу - потом порезали. Я давно в танки уже не захожу. Так что - что там твориться - хз :)
+
-
edit

MegaEvil

опытный

Crazy> У нее ограничение на уровень боев - 7, прем машинка же. И взвод тут не играет роли. Я не помню, чтобы нас на блохах балансило выше своего уровня. То что порезали, ну дык, ввели имбу - потом порезали. Я давно в танки уже не захожу. Так что - что там твориться - хз :)
Сейчас не так, взвод кидает на +1+2 уровня. Редко когда в свой уровень попадаешь несмотря на льготный уровень боев. Даже в одного и то не так чтоб постоянно.

MoRa

аксакал
★☆
MegaEvil> взвод кидает на +1+2 уровня.

Взвод всегда балансит "тяжелее", чем одного. Спасибо му**кам картофельным.
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  30.0.1650.030.0.1650.0

MoRa

аксакал
★☆
Ещё бы ей нарисовали более-менее реалистичные размеры...
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  30.0.1650.030.0.1650.0

MegaEvil

опытный

MoRa> Взвод всегда балансит "тяжелее", чем одного. Спасибо му**кам картофельным.
ПМСМ это справедливо. Посмотри коммент повыше, там как раз пример несправедливости (мы втрояка выкусывали всех)

MoRa

аксакал
★☆
MegaEvil> ПМСМ это справедливо.

Серьёзно что ли?
Ну, расскажи, как справедливо кормом "работать" у имб. Взвод, типа, всегда офигенно гнёт в представлении картохи и, видимо, тебя. Например взвод штугов против взвода Е-25 легко разрулит, да?

MegaEvil

опытный

MoRa> Серьёзно что ли?
MoRa> Ну, расскажи, как справедливо кормом "работать" у имб. Взвод, типа, всегда офигенно гнёт в представлении картохи и, видимо, тебя. Например взвод штугов против взвода Е-25 легко разр
Вот именно! Взвод имб штюгов рвет на 5 уровне и легко. Теперь все не так часто и легко, только и всего. К тому же если есть взвод картоха подбирает взвод в тему, типа е-25 против е-25 только помимо вас еще и 9 уровни :)
Но признаюсь взводные бои меня стали угнетать :) Доволен ?
Только что воина основной калибр мастера взял, на т28, попался кстати взвод 6 на немцах (тяж и ст) один активно мешал, забанили его но я вывез, если б не он еще и колобанова дали ( против 5 один когда)
Это я к тому что и взвод с меньшим уровнем может быть полезен....

MoRa

аксакал
★☆
MegaEvil> Но признаюсь взводные бои меня стали угнетать :) Доволен ?

1) Взводные бои? Что за режим такой?
2) Да мне сугубо пох.

MegaEvil> Это я к тому что и взвод с меньшим уровнем может быть полезен....

Ага. Ну, поведай, чем будет полезен взвод КВ, к примеру, на дне списка и без "пятёрок" у "красных"? Поймает по паре плюх на рыло и отвалит в ангар.

Это я к тому (2-й пост уже), что давно (для текущих условий в рандоме), пора запилить баланс + -1. Для большинства линейных (и не только) машин.
+
-
edit

Evgeniz

опытный

MegaEvil> Вот именно! Взвод имб штюгов рвет на 5 уровне и легко. Теперь все не так часто и легко, только и всего. К тому же если есть взвод картоха подбирает взвод в тему, типа е-25 против е-25 только помимо вас еще и 9 уровни :)
Е-25 не попадает к 9-м уровням, у него льготный уровень боев - максимум 8 уровень.
 44.0.2403.13044.0.2403.130

MegaEvil

опытный

MoRa> 1) Взводные бои? Что за режим такой?
стандартный в составе взвода
MoRa> 2) Да мне сугубо пох.
фи как грубо ;)
MoRa> Ага. Ну, поведай, чем будет полезен взвод КВ, к примеру, на дне списка и без "пятёрок" у "красных"? Поймает по паре плюх на рыло и отвалит в ангар.
Броня у КВ достаточно мощная, плюс если фугасницы стоят то пощипать могут и 6 и 7 уровни (те же е-25) Просто лезть на рожон не надо. Не всегда ж рулить можно, иногда необходимо на подхвате постоять.
Там же куча ипических медалек за завал +2 уровней. В конце концов гоняй на 10-ках и будет тебе счастье.
MoRa> Это я к тому (2-й пост уже), что давно (для текущих условий в рандоме), пора запилить баланс + -1. Для большинства линейных (и не только) машин.
И сам подумай что написал. для - 1 уровней, те которые будут + 1, уже составят + 2, то есть по сути как раз и стоит баланс ± 1 :D
И это в конце концов игра, нравиться режься, нет не играй... Злиться только не надо. Хотя иногда порой и я злюсь.
+
-
edit

MegaEvil

опытный

Evgeniz> Е-25 не попадает к 9-м уровням, у него льготный уровень боев - максимум 8 уровень.
если во взводе с 7 с нельготными уровнями, то запросто. Да и 8 уровни для е-25 это очень серьезно.

MoRa

аксакал
★☆
MegaEvil> Броня у КВ достаточно мощная, плюс если фугасницы стоят то пощипать могут и 6 и 7 уровни (те же е-25) Просто лезть на рожон не надо. Не всегда ж рулить можно, иногда необходимо на подхвате постоять.

Лол. Ты давно вообще в WoT играл?

MegaEvil> Там же куча ипических медалек за завал +2 уровней. В конце концов гоняй на 10-ках и будет тебе счастье.

1) Можешь ссылочку на профиль дать? Хочу посмотреть сколько у тебя "орликов" на AMX 40 :)
2) А я вот не хочу "гонять на 10-ках" и чо? Либо имба, либо кактус занерфленный хрен знает когда.

MegaEvil> И сам подумай что написал.

Я всегда думаю, прежде, чем написать. И тебе советую.
Своего первого "мауса" я на КВ (не разделённый еще 5 ур.) со стоковой башней и У-11 завалил. Во взводике был, ага. А потом катался с 10 ур. на КВ-1С (тогда еще 6 ур.) без всяких взводов. И не припекало.
Тогда КВ в конфигурации КВ-2 был уважаем даже 9-10 уровнями. С тех пор, однако, много поменялось (механика фугасов, нормализация и т.п.).
Так вот сейчас, при таких раскладах, даже от + -2 уровня конкретно так пригорает сзади. Потому, что ты тупо малоэффективен, а то и вообще бесполезен. По-моему это очевидно.
Да, есть машины (Т67, к примеру) на которых можно быть "занозой в заднице" (Не тащить! Боже упаси! Святая картошечка такого не позволит). Иногда.
Но, это — имбы, ага. А не-имбы просто сосут. Без вариантов.
+
-
edit

hcube

старожил
★★
MegaEvil> если во взводе с 7 с нельготными уровнями, то запросто. Да и 8 уровни для е-25 это очень серьезно.

Только с голдой. Без нее - увы. Хотя правильно выбрав момент, напихать можно.

Перепала тут пара инвайтов, кому надо - 85DKY3G7CD49BK7DEWM3

Внутри 1000 голды, черч и 3 дня према - на новом аккаунте.

P.S. Картоха совсем коммерциализировалась - даже традиционный подарочный танк на свой ДР - зажала. Фу такими быть.
Убей в себе зомби!  44.0.2403.15544.0.2403.155

MegaEvil

опытный

MoRa> Лол. Ты давно вообще в WoT играл?
Каждый день (правда конечно не на КВ), но у меня достаточно в наличии низких уровней.
MoRa> 1) Можешь ссылочку на профиль дать? Хочу посмотреть сколько у тебя "орликов" на AMX 40 :)

Смотри... Да жду ответной любезности, хотел бы глянуть...
MoRa> 2) А я вот не хочу "гонять на 10-ках" и чо? Либо имба, либо кактус занерфленный хрен знает когда.
Ну смысл то игры выйти на 10 уровень. И там всех нагибать. Хотя я тебя понимаю...
MoRa> Я всегда думаю, прежде, чем написать. И тебе советую.
MoRa> Своего первого "мауса" я на КВ (не разделённый еще 5 ур.) со стоковой башней и У-11 завалил. Во взводике был, ага. А потом катался с 10 ур. на КВ-1С (тогда еще 6 ур.) без всяких взводов. И не припекало.
Нелогично. Да Квас обалденный танк был пока не порезали.
MoRa> Тогда КВ в конфигурации КВ-2 был уважаем даже 9-10 уровнями. С тех пор, однако, много поменялось (механика фугасов, нормализация и т.п.).
КВ-2 и сейчас неплохо рулит. По крайней мере в укрепах как минимум половина на КВ-2 гоняла, да и в стандартных спокойно прикуривает и 8 и 9, фугас 152 мм это серьезно
MoRa> Так вот сейчас, при таких раскладах, даже от + -2 уровня конкретно так пригорает сзади. Потому, что ты тупо малоэффективен, а то и вообще бесполезен. По-моему это очевидно.
Есть такой клан Бешенные Елки, ты расскажи им как танк 5 уровня бесполезен :D
MoRa> Да, есть машины (Т67, к примеру) на которых можно быть "занозой в заднице" (Не тащить! Боже упаси! Святая картошечка такого не позволит). Иногда.
Тащить можно на большей части техники.
MoRa> Но, это — имбы, ага. А не-имбы просто сосут. Без вариантов.
Какие танчики не имбы ? КВ ? КВ на своем уровне любого порвет.
+
-
edit

MegaEvil

опытный

hcube> P.S. Картоха совсем коммерциализировалась - даже традиционный подарочный танк на свой ДР - зажала. Фу такими быть.
Бабло всегда портит. Но я надеюсь что этот процесс будет долгим. Эх где мои ...цать лет. Помнится начинал я с бойцовского клуба. Тоже слились. Бабки не поделили.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru