[image]

world of ships

Перенос из темы «world of tanks»
 
1 2 3 4 5 6 7 10

Uvimp

втянувшийся

Блин, а у меня оказывается был на почте приглос, но сейчас при переходе по ссылке выкидывает ошибку 403
   

xo

аксакал

НУ что братцы? как вам? Мне вот весьма и весьма. Линкоры рулят :) да и крейсера тож. и вообще ))
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Достать инвайт на ЗБТ непросто, но получилось).Прикольно, самый сложный класс это авики,но они же и гнут,ненапряжный на линкорах,фановый на эсминцах :)
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

что то пока не могу разобраться .. когда надо использовать ББ а когда фугасы?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
TigraSR> что то пока не могу разобраться .. когда надо использовать ББ а когда фугасы?

Z1ooo WOWS

обитель зла. // www.youtube.com
 

Смотри эти гайды: где на кораблях цитадели,как маневрировать.В них же говорится и о снарядах. ББ стреляют по цитаделям и наносят большой урон,фугасами по небронированным целям и частям кораблей,добивают тяжелобронированные,поджигают.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU xo #23.03.2015 01:36  @ромочко слило#22.03.2015 17:33
+
-
edit
 

xo

аксакал

TigraSR>> что то пока не могу разобраться .. когда надо использовать ББ а когда фугасы?
Prefect> Z1ooo WOWS - YouTube
Prefect> Смотри эти гайды: где на кораблях цитадели,как маневрировать.В них же говорится и о снарядах. ББ стреляют по цитаделям и наносят большой урон,фугасами по небронированным целям и частям кораблей,добивают тяжелобронированные,поджигают.

да муйня это все, ну отчасти точнее. Раз на раз не приходится. Я несколько раз-таки ваншотил Конго на своем Миоги, чуть не с певрого же залпа ББ , четко в погреб. Но это фарт по-крупному счету. Сейчас сам на Конго, уже и моды поставил, и кэп качается, однако же пр истрельбе на почти максимальную а это 20 км - такой точности сходу не добьешься, либо ползти, либо стоять, превратившись в мишень.
Зато, блеа, неоднократно наблюдал как сраные эсминцы после 3-х попаданий почти в упор из 356мм как ни в чем не бывало неслись дальше. Суки мелкие. Да его в клочья порвать должно, впрочем, понимаю , такие же ощущения были , когда наблюдал попадание 152 мм Оф в Т-50 (в танчегах) и последующее бездамажное тикание светляка. Геймплей блеа...
з.ы. Или вот давеча на Конго с Фусо бодался. Хрен он меня одолел, а я попутно 2-х Сент Луисов вынес %)
   

Crazy

опытный

xo> да муйня это все, ну отчасти точнее. Раз на раз не приходится.
Не ... Там все правильно сказано ... А "не приходится" - потому что ВБР разлета залпа ... Ты его четко не положишь ... Я как то в одном бою три ваншота сделал, 1 ЛК, 2 Кр, а потом длииииинный перерыв даже "в цитадель" ...

xo> ... либо ползти, либо стоять, превратившись в мишень.
Стоять нельзя, движение = жизнь!

xo> Зато, блеа, неоднократно наблюдал как сраные эсминцы после 3-х попаданий почти в упор из 356мм как ни в чем не бывало неслись дальше. Суки мелкие. Да его в клочья порвать должно, впрочем, понимаю , такие же ощущения были , когда наблюдал попадание 152 мм Оф в Т-50 (в танчегах) и последующее бездамажное тикание светляка. Геймплей блеа...

Не убавить, не прибавить ... А исчо затопление вызывают только торпеды ...

xo> з.ы. Или вот давеча на Конго с Фусо бодался. Хрен он меня одолел, а я попутно 2-х Сент Луисов вынес %)
Плохой Фусо был ... Конго плачет от Фусо даже без критов ...
   41.0.2272.8941.0.2272.89
RU Crazy #23.03.2015 05:33  @ромочко слило#21.03.2015 11:02
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Prefect> Достать инвайт на ЗБТ непросто, но получилось).Прикольно, самый сложный класс это авики,но они же и гнут,ненапряжный на линкорах,фановый на эсминцах :)

Авики сложны и всегда во всем виноваты :D Как арта в танках ... Линкоры - терпилы ... Эсминцы переапаны в угоду гейплею ...крузеры - тоже сильно апнуты ...
   41.0.2272.8941.0.2272.89

xo

аксакал

Crazy> Плохой Фусо был ... Конго плачет от Фусо даже без критов ...

Не, он был просто самоуверенный, а я влево-вправо ему прицел постоянно сбивал.
   

Prefect

путинслил

админ. бан
xo>Сейчас сам на Конго, уже и моды поставил...
А что за моды, есть толк?Кинь ссылочку.
У мя уже авик 6 и конго почти прошел.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU xo #23.03.2015 15:26  @ромочко слило#23.03.2015 15:02
+
-
edit
 

xo

аксакал

Prefect> А что за моды, есть толк?Кинь ссылочку.
Prefect> У мя уже авик 6 и конго почти прошел.

я про доп. оборудование имел в виду.
   
RU Crazy #24.03.2015 05:56  @ромочко слило#23.03.2015 15:02
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Prefect> А что за моды, есть толк?Кинь ссылочку.
Из модов был улучшенный артиллерийский прицел - поищи на закрытом форуме ... Его юзать удобнее официального ...

Prefect> У мя уже авик 6 и конго почти прошел.
Че то меня авики не вставили ... думал будет как то иначе ... Я так - фанюсь на фусо, луисе (может вкачаю исчо кливленда, чтобы лк страдали) :)
   41.0.2272.8941.0.2272.89

Prefect

путинслил

админ. бан
Crazy> Че то меня авики не вставили ... думал будет как то иначе ...
Да вроде норм,игра на авианосце- типичная стратегия в режиме реального времени по типу старкрафта.
Crazy>Я так - фанюсь на фусо, луисе...
Фусо после конго не впечатляет, и вообще линки самый страдальческий класс,им бы точность получше.
Crazy>(может вкачаю исчо кливленда, чтобы лк страдали)
Линкоры? Может авианосцы?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Crazy #24.03.2015 14:12  @ромочко слило#24.03.2015 12:41
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Crazy>> Че то меня авики не вставили ... думал будет как то иначе ...
Prefect> Да вроде норм,игра на авианосце- типичная стратегия в режиме реального времени по типу старкрафта.
Ога, вот только ты управляешь малым количеством юнитов, а у остальных вместо ИИ - ВБР :D:D:D
Crazy>>Я так - фанюсь на фусо, луисе...
Prefect> Фусо после конго не впечатляет, и вообще линки самый страдальческий класс,им бы точность получше.
Я эж писал вначале линкоры - терпилы ... Но Фусо - очень хорош ... У Конго только маневренность лучше, а так он сильно слабее Фусо, таки Фусо полноценный линкор, а Конго линейный крейсер ...
Crazy>>(может вкачаю исчо кливленда, чтобы лк страдали)
Prefect> Линкоры? Может авианосцы?
Не ... Именно линкоры ... Когда ты засыпаешь его залпами 152-мм, перемежаю фугасы с бб, а он по тебе попасть даже не может в силу твоей лучшей маневренности и своей корявой кучности и страдает при этом в чат - это доставляет :D Главное тут конечно удержать дистанцию и смотреть по сторонам ... А то можно увлекшись позволить себя запереть где нибудь или словить от другого плюшку ...
   41.0.2272.8941.0.2272.89

_Tiger_

втянувшийся

Crazy> Авики сложны и всегда во всем виноваты :D Как арта в танках ... Линкоры - терпилы ... Эсминцы переапаны в угоду гейплею ...крузеры - тоже сильно апнуты ...

ЭМ не разу не переапаны, я бы даже сказал, что понерфлены фхлам относительно АТ, пока не разу не сливался от ЭМ на ЛК)) Крейсера тоже страдают от ЛК оч сильно.
   36.036.0

xo

аксакал

Crazy>> Авики сложны и всегда во всем виноваты :D Как арта в танках ... Линкоры - терпилы ... Эсминцы переапаны в угоду гейплею ...крузеры - тоже сильно апнуты ...
T.> ЭМ не разу не переапаны, я бы даже сказал, что понерфлены фхлам относительно АТ, пока не разу не сливался от ЭМ на ЛК)) Крейсера тоже страдают от ЛК оч сильно.

Ну молодец, а я как всегда вперёд на всех парах. и через раз от эсминцев торпеды ловлю насмерть :) НО , правда, неосмотрителен , конечно. Отвлекаюсь на другой крейсер или линкор, по сторонам не смотрю и собсно результат не заставляет себя ждать.
Но, и на эсминце через раз первая потопленная цель - крейсер.
   
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

А есть у кого код приглашения на корабли, а то друг увидел кораблики и теперь кипятком писиет :)
   41.0.2272.10141.0.2272.101

Crazy

опытный

Evgeniz> А есть у кого код приглашения на корабли, а то друг увидел кораблики и теперь кипятком писиет :)

Увы .. Свои уже потратил ...
   41.0.2272.10141.0.2272.101
UA Andrey_Kr #29.03.2015 18:15
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Однако картошка смогла, на стримах кораблики очень клево смотрятся.
   36.036.0
RU Barbarossa #29.03.2015 21:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Когда обт?
   

xo

аксакал

A.K.> Однако картошка смогла, на стримах кораблики очень клево смотрятся.

Весьма смогда,в целом достойнл
   41.0.2272.9641.0.2272.96
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Как-то так:
Прикреплённые файлы:
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Crazy #02.04.2015 06:35  @ромочко слило#01.04.2015 16:08
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Prefect> Как-то так:
Могуч! :D Ваншотил?
   41.0.2272.10141.0.2272.101

Prefect

путинслил

админ. бан
Prefect>> Как-то так:
Crazy> Могуч! :D Ваншотил?
Ни одного ваншота, носом танковал пачку крейсеров,нагато крепкий, он такой :)
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

ну.. в принципе как и предполагалось... пошли МОДы...

Мод на ТУ( точку упреждения) и мод который показывает куда плюшки (снаряды вражинские) упадут...

всё веселее и веселее становиться игра...
   41.0.2272.11841.0.2272.118
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru