большая чать Авари ушла

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
[quote author=Vitalis link=topic=8760.msg87532#msg87532 date=1147942123]
Нет Бал не делай этого!!!! :-[ Тогда сумонеры умрет как класс :(
[/quote]

Не боись, это я так, чтобы показать, что не всё делится строго на чёрное и белое :)
 
RU Alisalisa #18.05.2006 13:09
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
Так что, вернуть саммонов в прежнее "ослабленное" состояние? ;)
 

если Вы считаете, что Summoner'ы халявщики - я думаю, что вы ошибаетесь.
Сейчас тени стали лучше, спасибо.
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Так что, вернуть саммонов в прежнее "ослабленное" состояние? ;)
 

Эм.. а это к чему? я никогда саммонером не играл и не в курсе этих фич... А Риву я привел в пример потому, что это был достаточно глобальный проект, занимавший первые места в ТОПах.
>Кстати, да. Надеюсь, всем понятно, что НАШ сервер может быть закрыт только в том случае, если на нём совсем не останется игроков
А разве есть админы, утверждающие что их проект временный? :)
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Vitalis

новичок
Нет это я Балансеру :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А разве есть админы, утверждающие что их проект временный? :)
 


А у меня, кроме слов, есть говорящий факт. Серверу уже полтора года :)
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
А отсутствие маммонов и АА это тоже новшества с оффа?? Мы должны этому радоваться??
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
А отсутствие маммонов и АА это тоже новшества с оффа?? Мы должны этому радоваться??
 

ну это типа сломать то легче чем починить..
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
А у меня, кроме слов, есть говорящий факт. Серверу уже полтора года :)
 

да я немного не о том.. у частного проекта есть слабая сторона, заключаящаяся в том, что у человека, его создавшего и поддерживающего, могут произойти любые неожиданные изменения в жизни, которые могут привести к плаченым последствиям для проекта. Опять же тот самый пример с Ривой, ей тоже было отнюдь не полгода, и поддерживалась она группой людей а не одним даже человеком, но тем не менее проект закрылся... Я не хочу говорить что обязательно должно также и тут случиться, нет конечно, но смело утверждать о долговременной стабильности я бы не стал.

Mage
=Mage=

клан ZVERI

А отсутствие маммонов и АА это тоже новшества с оффа?? Мы должны этому радоваться??
 

да конечно месяц без АА - жесть :(
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
RU AlKhessNaddr #18.05.2006 18:40
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Отвечу на этом форуме - как лидер АВАРИ.
1. Уход на офф был ожидаем, интерес к игре падал, поскольку
- не было никакого баланса, несмотря на название
- отсутствие достаочного количества людей для создания хотя бы подобия экономики
- отсутствие хотя бы подобия геодаты (тои, некрополи)
- совершенно безумные рейды
- постоянные каламбуры с А броней и оружием
- нестабильность сборок (неработоспособность скиллов, "неправильные" мобы, невозможные квесты)
- неработоспособность большинства хай-левел квестов
- безумный механизм осад - даже на том же эльморе осады были не в пример качественнее, несмотря на С1 проект и введение С3/4 как надстроек (не ява)
2. Нет стимула играть далее - осады не работают, клан-вары тоже... да и скем воевать - бегает полтора десятка челвоек в А грейде и все... сабклассы/нобилитет отсутствует - что прикажете качать новых чаров до 78? ЗАЧЕМ??? лучше пойти на офф и там наесться этих плюшек.
3. Отсутствует уверенность в завтрашнем дне - какое оно будет - завтрашнее дно? Но в самом деле - играть на тестовом сервере - да, до какого-то момента это неплохо - но как и в жизни - начинает приедаться - и хочется постоянства, семьи... так и здесь - хочется стабильности!
На данный момент стабильности захотели 4 человека, составлявших костяк клана.
Лидерство передается Lagonda. Леш - удачи тебе. Ждем твоего прихода.

В любом случае спасибо ВСЕМ за игру на этом сервере. В том числе Администрации и игрокам. Если кто надумает идти за нами - милости просим - СЕРВЕР Hindemith. Чары AlKhessNaddr, Kingsboro, Xomka. Клана не обещаю - но все может случиться... быть может и создадим свой клан.
В общем - кто с нами - стучите в аську - что-нить подскажу, расскажу:)
169196557 AlKhessNaddr
Всем удачи. Счастливо оставаться... (или переходить за нами)
клан - AVARI - невозжелавшие Торин Спойлер 64+ (Hunter - Reaper) Alexanderson Крафтер 55+ (Torin's Brother) IriSka Варлорд 76+ (Valkiry)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru