большая чать Авари ушла

 
RU TheStalker #17.05.2006 23:12
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Как мне не хотелось от сюда уходить так жаль было стока персов 78 лвл и а шмота б стока всего стока друзей но сил больше нет по фри шардам мы уже набегались так и не нашли что искали.
Но последнии обновления нас убили ((
Так что прощяйте ребята ждем всех на оффе
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

:'(
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  

ZIMI

GM и модератор
пака :'(
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Так что прощяйте ребята ждем всех на оффе
 


поздравляю!
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
RU TheStalker #17.05.2006 23:50
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Кстате на тот же сервер что у тебя написанн внизу)
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Кстате на тот же сервер что у тебя написанн внизу)
 

ну значит привет :) увидишь гнумку Creatoria на afk-торговле - моя :)

вы клан свой создавать будете?
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
RU TheStalker #18.05.2006 00:40
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
ну до 40 лвл пока нет а там глянем
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Давно пора уже было, за все время убитое на фришардах можно уже было бы хайлевелом на оффе бегать.
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Давно пора уже было, за все время убитое на фришардах можно уже было бы хайлевелом на оффе бегать.
 


Одна поправка. За то же время прокачался бы даже не в 5, а более раз меньше. И за любые попытки использования багов там банят без рассуждений :)
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
хех , две недели - 40 левел, качался на боте как и большинство там. Правда адену не покупал поэтому качался без сосок и на зеленых и светлосиних. А так бы уже гораздо выше прокачался.
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Одна поправка. За то же время прокачался бы даже не в 5, а более раз меньше.
 


по моим ощущениям кач на оффе медленнее раза в 3. из-за боссов, из-за возможности бегать в пати с 20 лвл.

впрочем, все зависит от целей, я много времени потратил на то чего просто не было на фри, ту же рыбалку, квесты, торговлю. за месяц с лишним 2 чара, 40 и 30 лвл. кач со спамом сосок, банок, заработок - на топ Д на рыбалке, немного на квестах (wishing potion самый денежный) дальше чисто на торговле (манор мне не понравился, мож сказывается опыт игры спойлером? а так на маноре деньги делать легко).

опять же, смотря как качаться. на рейд боссах до 40 лвл реально поднимать по 2-3 лвл за вечер, но тут все зависит от пати. хороший рейд, это когда 2 организатора, один бегает по карте ищет живых боссов, другой бегает по городам собирает народ. плохой рейд может 2 часа собираться, может пойти на босса без танка или без хилера, в общем потеря времени. больше всего понравилась рейд-пати с 2 хилерами и 2 речаржерами. при каче с полеармом на ~40 лвл под бафом добрых СЕ на лвлап тратится примерно час. если сразу прийти кланом - опять же намного быстрее все будет.

о времени потраченном на фри не жалею - изучил игру, классы, скилы, определился с тем что нравится, реально на оффе начинать намного легче когда половину игровых фишек знаешь. а вторую половину, типа рейдов и манора, как на оффе зарабатываются деньги - с нуля...

но медленность кача - не проблема из-за стабильности. у гнумов на оффе не пропадают рецепты из книги. у остальных - скилы изо дня в день работают одинаково, мобы изо дня в день на тех же местах, с теми же статсами, скилами, так же себя ведут. с сервера не уходят по 80% людей. не бывает вайпов, кланы обычно не бегают с одного фри сервера на другой.

на этом сервере была самая хорошая атмосфера и самый душевный клан. если бы он не распался - наверное до сих пор бы тут играл. а так - кто ушел в Guild Wars, кто пропал, часть ушла на другой сервер на фортрессе, прокачались там до 60-70 лвлов - начались знакомые приколы с лагами, изменением статсов, пропажей рецептов у гнумов, дуал стампами, рейдами... остатки клана до сих пор бродят по фри серверам, я на офф ушел. теперь уверен что прокачанные лвл никуда не денутся, рецепты не пропадут, весь народ с сервера не убежит. лучше прокачать одного чара на оффе, чем 5 - бегая по разным фри-серверам.

если от игры хочется получать удовольствие - только офф, гемор с неработающими скилами, статсами, вайпами, админами, лагами - не есть удовольствие от игры :( если хочется быть разработчиком или бета-тестером - тогда ява.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
Это сообщение редактировалось 18.05.2006 в 02:15
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
еще на оффе приходится переучиваться в плане мобов, придешь в привычное место кача - а там совсем другие мобы, начинаешь бить того на ком привык качаться - он тебя магией с двух кастов выносит :) Но самое главное конечно, то что на оффе ты знаешь - эти усилия уже навсегда!
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Но самое главное конечно, то что на оффе ты знаешь - эти усилия уже навсегда!
 

+1
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Стал неееееет не бросай меня :'( зайка не уходи ;D я скучать буду эх пойду повешусь с горя
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

STELS

клан ZVERI
Не ожидал увидеть такой топик :(
 
+
-
edit
 
Но самое главное конечно, то что на оффе ты знаешь - эти усилия уже навсегда!
 
Не навсегда, а до следующих хроник. После выхода которых можно ждать чего угодно.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Beata

клан AVARI
Сталкер, и ты тоже.. ээх :(
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Не навсегда, а до следующих хроник. После выхода которых можно ждать чего угодно.
 

кроме новшеств принесущих радость и новое разнообразие что еще то ждать? :) вайпов там не будет, ничего не закроется и т.д. и т.п. стабильность как была так и будет. Ибо это не частный бесплатный проект типа закрывшейся Ривы или чего то там подобного.
+
-
edit
 
Тут почему-то новшества приносят только возмущения, даже если это новшества с оффа...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
ну когда они с оффа и правильно работают то не думаю что многие будут возмущаться.
+
-
edit
 
Многие, ибо к халяве привыкли, а на оффе разработчики в халяве не заинтересованы.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
ну да, конкретные халявщики возможно и повозмущаются, но таких я думаю немного. Опять же ненадо наверно вводить тока ужесточающие новшества, которые на фоне недоработок тока ухудшают ситуацию, может сперва лучше довести до ума благоприятствующие фичи. То есть как бы в бочке меда должна быть ложка дегтя, а не наоборот :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ну да, конкретные халявщики возможно и повозмущаются, но таких я думаю немного.
 


Так что, вернуть саммонов в прежнее "ослабленное" состояние? ;)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ибо это не частный бесплатный проект типа закрывшейся Ривы или чего то там подобного.
 


Кстати, да. Надеюсь, всем понятно, что НАШ сервер может быть закрыт только в том случае, если на нём совсем не останется игроков :D

Много вы знаете русских l2j фришардов переживших полтора года жизни без вайпов? :)
 
+
-
edit
 

Vitalis

новичок
Нет Бал не делай этого!!!! :-[ Тогда сумонеры умрет как класс :(
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru