Сборка 1059

 

Alma

новичок
Balancer> Сейчас как раз играю с параметрами. Соответственно, на данные в БД не смотрите.

на всякий случай:
Soulless Wild Boar должен быть 59 лвл
у Malruk's Witch Sekina статсы явно неправильные. по l2wh д.б. 234819 хп
хотя заманчиво багоюзерством заняться :)
MetAleX & Almalexia  
RU Drackosha #02.02.2006 00:12
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Незнаю как там с защитой но как можно убить вот такова моба контактному игроку??? Он явно какойто кривой посмотрите скоко я нанес ему дмг и скоко мне нанес второй такойже!!!!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
а Plando зачем усилили? двух пландо убить тяжелее чем путану с ее свитой и парой малруков :( у них криты по 450 :(
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

Alma

новичок
Drackosha> Незнаю как там с защитой но как можно убить вот такова моба контактному игроку???
Drackosha> Он явно какойто кривой посмотрите скоко я нанес ему дмг и скоко мне нанес второй такойже!!!!

фигасе! http://la2.balancer.ru/db/mob/?id=830
Патака 100841 :):):)
MetAleX & Almalexia  

Pavlo

клан ELITE
А я пойду (:
У них м защита 7... (: До меня не долетят (:
Бойтесь засады (:  

STELS

клан ZVERI
Если догонят то капец -) (они кучкуются и помогают друг-другу, да еще и станят :) ).
 
RU Drackosha #03.02.2006 08:31
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
STELS> Если догонят то капец -) (они кучкуются и помогают друг-другу, да еще и станят :) ).
Дык не волнуйся не застанят :) ты и 1-го удара не выдержиш!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  

Pavlo

клан ELITE
STELS> Если догонят то капец -) (они кучкуются и помогают друг-другу, да еще и станят :) ).

Зы... Кучка это хорошо... На кучку есть массовый удар.... (:
Бойтесь засады (:  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru