Бал, зачем тебе полумертвые персы? (о гномах)

 
+
-
edit
 

roller

опытный
Я суда отдохнуть прихожу а не поработать.
Да и не примут мои изменения, ибо читерские они :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Fenix

новичок
Праильно, они именно читерские, ибо Спойл должен работать идеально только на белых мобах, но это кстати не означает, что даже белый моб проспойлится 100%, просто вероятность наиболее высока, ну а при спойле как синих так и жёлтых, розовых, красных мобов шанс Спойла уменьшается в 10раз, извините но так на Оффе :).
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Но главное что он есть, и для скавов/баунтихантеров он реален :)

И у нас не офицал. Людей поменьше. Как уже было написанно гномов знают поименно :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Fenix

новичок
В этом спору нет, просто надо постараться, пусть даже методом подбора :), так как реальный формулы никому не известны, но выставить наиболее играбельный % Спойла, Стана, Слипа, да ещё про Слип, он сбивается 100% при нанесении удара, в чём его отличие от Dreaming Spiritа у шаманов ?, в том что там намного меньше шанс наложения этого скила + намного меньшая скорость каста у шаманов.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Если делать, как на оффе, то и народу надо, как на оффе...а то если понадобится шмотка, которая с синего моба падает - делевел мне чтоли делать?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

roller

опытный
Kukish:
Если делать, как на оффе, то и народу надо, как на оффе...а то если понадобится шмотка, которая с синего моба падает - делевел мне чтоли делать?
 


Надо просто заказать шмотку у скава соответствующего левела.
...вот только у нас со "скавами соответствующего левела" напряженка :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Anya
Anya2

втянувшийся
некоторые вещи придется заказывать даже не у скавов...у Dwarven fighterov :D
Разве такого найдешь и заставишь на себя пахать?...
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
гззз...я это и имел в виду под "народу надо, как на оффе"
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru