Новые люди для сервера

 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Да всё равно от всех багов не избавиться...помните главное правило программиста: Последний баг всегда является предпоследним... :) А на Яву не гоните...вы Аду не видели :P
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
"Вчерашнюю" версию поставить нельзя. Т.к.:
- Готовых версий архива не хранится
- Откат на предыдущие версии из SVN затруднён, т.к. придётся разбираться, в каком конкретно из обновлений произошёл переход на новый формат *.xml
- Новая версия перелопатила довольно много в БД под новые условия, так что кроме тката на старую версию понадобится ещё и откат по вещам/шмоту/т.п.
- Предыдущая версия склонна лагать через сутки работы, а рестарт в автоматическом режиме в ней не проходит из-за сбоев с петами. Так что без меня со старой версией всё равно только сутки - другие можно будет поиграть :D

В нынешней версии, как выяснилось, ошибка в том, что тот, кто переделывал работу на новый формат датапака не озаботился почему-то о прочтении данных этого формата. Говорят, отчасти помог бы возврат на предыдущую версию датапака, но... У меня уже просто не остаётся времени на эксперименты и возню с датапаком. Завтра - уезжаю. Вернусь - в следующее воскресенье.
 

awarm

разработчик l2j-сервера

Может сделать откат базы данных на 3-4 дня, а датапак я дам тот, который у меня работает.
 

Waal

втянувшийся
Нетушки...ненадо откат...Я лутше неделю с багами поиграю, чем 53 левел наново набивать...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

roller

опытный
WaaL:
Нетушки...ненадо откат...Я лутше неделю с багами поиграю, чем 53 левел наново набивать...
 


И опять думаем только о себе...
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru