Новые люди для сервера

 
RU shadowspawn #28.07.2005 21:51
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
Я вот сморю, все на сервере здорово, и люди нормальные и сервер развивается и админ молодец, но вот слишком мало народу на серваке - ни у кого нет идей как это исправить? Я кого мог - привел, но до статуса мелка еще ооооочень далеко, но делать же что-то надо!!! Сервер же прогреччивный если Балу не надоест возиться!
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Привлечением новых пользователей займёмся в середины августа :) Когда я вернусь в Москву, когда будет работать куча новых эвентов и т.п. :)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
...главное чтобы новые люди не просили их прокачать...
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А за такие вещи в тюрьму ненадолго будем сажать :D Заодно там и подкачаются :)
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Я тож всех заинтересованых друзей притащил...вот если бы рекламку та оффсаите линаги повесить или хотя бы на lineage.ru - вот это было бы круто :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU shadowspawn #28.07.2005 22:41
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
Kukish:
Я тож всех заинтересованых друзей притащил...вот если бы рекламку та оффсаите линаги повесить или хотя бы на lineage.ru - вот это было бы круто :)
 

а что мешает? не красиво но можно! и на La2.ru, l2online.ru и т.д. можно, надо тока на форуме зарегиться и дать объяву. Пусть банят акк, но кто-то успеет прочитать. Глупо, тупо, но действенно. В ДАоС так человек 300 переманили. Просто о сайте никто не знает, как нищие.
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  
+
-
edit
 

roller

опытный
Не надо переманивать. Надо новых людей :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU shadowspawn #29.07.2005 09:44
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
я закинул инфу на http://l2squad.ru/ , может вывесят в лист.
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Вот лично где я оставил инфу http://warezok.ru/showthread.php?t=41172
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Fenix

новичок
Ну вы блин даёте, кто с Фри пойдёт на Ява сервер ?
 
RU shadowspawn #29.07.2005 13:01
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
Кому фри надоел ограниченностью.
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  

Fenix

новичок
А чего там ограниченного ?, идти на Яву, чтобы посмотреть на Макросы ?, это бред, не я впринципе не против всяких там реклам, просто НАРОД, хватит иллюзий, я думаю, что здесь Онлайн выше 100 врятли возможен.
 

saint

опытный
Возможен. При наличии квестов. При отсутствии багов. Хотя бы явных. Позавчера затащил сюда человека с ла2волд, глава клана 3-го уровня, ну и что? Зарегился, вошел... Дроп НЕ ПОДБИРАЕТСЯ, мобы НЕ атакуются... Как вы думаете, что он сказал по поводу этого сервера? Да, понятно, l2j, глюки, недоработки... Тут из плюсов - только возможность в БУДУЮЩЕМ сделать все нормально. И чего, кто сюда пойдёт? Людям нужна игра, а не лаги. Это мы привычные, нам все понятно, а человек, зашедший со стороны поиграет полчасика, и пойдёт искать другой сервак. Благо их сейчас немало :/
...хм, а чего смайлики не работают??
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU shadowspawn #29.07.2005 15:23
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
saint:
Возможен. При наличии квестов. При отсутствии багов. Хотя бы явных. Позавчера затащил сюда человека с ла2волд, глава клана 3-го уровня, ну и что? Зарегился, вошел... Дроп НЕ ПОДБИРАЕТСЯ, мобы НЕ атакуются... Как вы думаете, что он сказал по поводу этого сервера? Да, понятно, l2j, глюки, недоработки... Тут из плюсов - только возможность в БУДУЮЩЕМ сделать все нормально. И чего, кто сюда пойдёт? Людям нужна игра, а не лаги. Это мы привычные, нам все понятно, а человек, зашедший со стороны поиграет полчасика, и пойдёт искать другой сервак. Благо их сейчас немало :/
...хм, а чего смайлики не работают??
 

Согласен. Надо латать дыры. Но вот бы еще Бал высказался, было бы совсем здорово.
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Он занят на работе...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Manager

новичок
я пришел такой хороший на этот сервак неделю назад
начал гамать
притащил еще 3 человек
все нравися все супер
притащу еще народа
но токо сделайте сервак плиз
дайте поиграть
или хотя бы примерно сроки начала работы
сутки уже без л2
 

Fenix

новичок
Хе Саинт и кого же ты с Ворлда притащил, а больше интересно с какого клана этот чел, раз клан 3ЛвЛ, да ещё он и CL О_О.
 
RU shadowbullder #29.07.2005 15:50
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Срок начала работы примерно через полторы недели:) неделя на отпуск и плюс до конца недели наверное не доделает:))
 
RU shadowspawn #29.07.2005 16:06
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
shadowbullder:
Срок начала работы примерно через полторы недели:) неделя на отпуск и плюс до конца недели наверное не доделает:))
 

не смешно!!! :))) как же без линейки-то? я то понадеялся что сервак хороший, админ добросовестный (так его на форуме Гохи расписали) а вижу только мертвый сервер :(((
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  

Waal

втянувшийся
Ты выдишь сервер "в припадке", а не мертвый.... Это разные вещи)))) Болезнь в процессе лечения..... И ненадо лохматить бабушку.... Кто слишком торопится - девушкам ненравится.......)))))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU shadowspawn #29.07.2005 16:37
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
вопрос: а дедушки кому-то нравятся? :)
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  
RU shadowbullder #29.07.2005 18:34
+
-
edit
 
RU shadowspawn #29.07.2005 19:11
+
-
edit
 
RU shadowspawn #29.07.2005 19:13
+
-
edit
 

shadowspawn

новичок
WaaL:
Ты выдишь сервер "в припадке", а не мертвый.... Это разные вещи)))) Болезнь в процессе лечения..... И ненадо лохматить бабушку.... Кто слишком торопится - девушкам ненравится.......)))))
 

Пока он в ТАКОМ "припадке" то можно считать что мертвый. Мне только не понятно, сервак же по идее обновляется пачкой .ява файлов, так нельзя поставить вчерашнюю версию которая работала, чтобы потом заняться новой???
в игре ShadowSpawn Human Wizard 20 lvl клан Elite  

Fenix

новичок
А вот так на Яве всегда, не знаешь сколько ещё багов в следующем ДатаПаке подкинут господа разработчики :)))))))))))))))).
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru