Быть или небыть, вот в чем вопрос:)

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Хм....ну если ты невиноват что тебя посылает Зим, просто игнарируй его, и всё будет ок, а по пофоду флуда, то эту тему создал один из твоих соклановцев (Shad) и как я могу предположить специально для флуда
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #28.05.2005 17:51
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ну так вот именно Дамп, в том то и дело, что это ты уже не даёш никак закончить разговор, если ZIMI меня послал, я ему ответил, и казалось бы конфликт уже исчерпан, так нет же откуда не возьмись, появляеца любопытный нос Дампила и вставляет своё словцо, тем самым только продолжая флуд и подагревая конфликт.
 
RU Lord Tremer #28.05.2005 22:44
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
heheheeh Angelait interesno kogo ty nazyvaesh Justice???
naskolko ya znayu edinstvenny iz Justice eto MEST',ito byvshiy (neudevitil'no posle takogo kidalova),,,,,,,,,,,,,,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU angellait #28.05.2005 23:07
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Мде Лорд ну ты и отстал от жизни :), Justice уже давно ушли с этого сервера и не только с этого уже :), а здесь мы так просто флудим иногда :), на текущий момент мы базируемся на Думе.
 
RU Lord Tremer #29.05.2005 00:59
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
hmm,stranno,no kogda vy Mest' kinuli on ostalsa na balancere,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU Lord Tremer #29.05.2005 01:00
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
shas to konechno,chary to visyat,nepoigraesh,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU angellait #29.05.2005 07:52
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
А Месть между прочим никто и не бросал, он прекрасно знал что мы уходим, просто решил остаца, это был его выбор...
 

Waal

втянувшийся
dampil, 28.05.05 16:25:26:
...а по пофоду флуда, то эту тему создал один из твоих соклановцев (Shad) и как я могу предположить специально для флуда
[»]
 

Будь добр, уточняй какого клана и на каком сервере.... На ЭТОМ сервере angellait не в моем клане.....В отличии от Шада.....Внимательнее надо быть к окружающим, уважаемый... Не увлекайтесь спорами уж настоко.... :P
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU Lord Tremer #29.05.2005 13:53
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
heheh a ya pro cho,ostavili ego tut,heh a on kak Muzik na 1x prokachalsa,a vy konechno,6x eto ne 1x,a shas prokachalsa na 6x i teper' schitaesh sebya master i dokazyvaeshmne choto,,,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU angellait #29.05.2005 14:14
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Дорогой Лорд, Дум это уже гораздо позже, изначально с Бала мы ушли на Полтаву , а на Полтаве все рейты x1 и там наш клан был на подобие здешней Элиты, но надоело и там, без противников играть не интересно, плюс там такая же Ява как и здесь и тоже нифига не работает, хотя больше чем здесь, там хотяб работает клан LvL, начали искать другой сервак и LU нашла Дум, тем не менее на Думе высокие рейты и прокачались оч быстро, что так же не особо то интересно, на текущий момент обсуждаеца вопрос о переходе на La2World.
 
RU Lord Tremer #29.05.2005 14:18
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
tak a ya pro cho,tam vy i prokachalis chto sopernikov nebylo,a na Doome ponyatno,tam reyty bol'shiye,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU angellait #29.05.2005 14:26
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Где соперников небыло, на Полтаве то ? хе когда мы туда только перешли там уже был достаточно сильный и первый клан Kikers, которые сразу встретили нас войной, воевали довольно долго, в результате чего они получили по шапке и получили хорошо и стали людьми, мало того в дальнейшем они вобще нафиг разволились и п оловина втекла уже в наш клан и уже только тогда у нас не стало противников на сервере в плане кланов.
 
RU Lord Tremer #29.05.2005 16:06
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
aga,oni takze razvalilis' kak vy tut,Nevystoyali dolgo,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU angellait #29.05.2005 16:34
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Хе мы не развалились, мы ЕСТЬ :).
 
RU Lord Tremer #29.05.2005 17:13
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
aga,vy est',eto horosho,toka tut na Balancere kazis' toka ty na forume,,,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU angellait #29.05.2005 18:03
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
А что им тут делать ?, это моё личное дело что я общаюсь с людьми на этом форуме, на этом сервере очень даже не мало нормальных людей с которыми можно пообщаца, тот же Exi ушёл из игры ещё гораздо раньше меня, а форум не забрасывает, другой сервер мне не запрещает разговаривать на этом форуме.
 
RU Lord Tremer #29.05.2005 20:11
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
tak ty tut nebos' s noobovskim charom i eshe voznikaesh
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU angellait #29.05.2005 20:20
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
А какая тебе разница какой у меня чар здесь ?, я его вобще могу удалить нафиг, я здесь не играю, а чар далеко не нубовский, 37Лев, если бы у тебя хватило ума ты бы пошёл и посмотрел в топе игроков.
 
RU Lord Tremer #29.05.2005 21:29
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
a ty dumaesh ya nastol'ko tupoy chtoby idti i smotret' est' li u tyaebya tut char kotory potyanet menya??????
nefiga podobnogo,valenok on i v Ameriki valenok,

НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
to be, or not to be?
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
RU shadowbullder #08.06.2005 17:35  @WildPig#23.08.2002 12:05
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Svetlana, 08.06.05 15:41:10:
to be, or not to be?
[»]
 

to beer, or not to beer? :)
 
RU Svetlana #08.06.2005 17:37  @<Valeri_>#27.08.2002 10:45
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
shadowbullder, 08.06.05 17:35:31:
to beer, or not to beer? :)
[»]
 

of course :)
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
RU shadowbullder #08.06.2005 17:41
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Beer and then vodka or vodka and then beer? :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru