Быть или небыть, вот в чем вопрос:)

 
RU shadowbullder #26.05.2005 06:48
+
-
edit
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
А чё тут собственно обсуждать-то ? через пару недель....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
А управитесь за пару недель-то? :huh: Лучше через месяц, но качественно!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Adahn

втянувшийся
Если честно то черт его знает :o Я бы скорее что то в районе пол года, если реалистично :unsure:
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

SeeL

втянувшийся
я голосовал что через 3 месяца потому как меня ето время не будет! <_<
 

Exi

втянувшийся
а оно вам надо?:)

Заабеейтее :)
Джэдаи вернулись!  
RU Lord Tremer #27.05.2005 01:29
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Zizn' moya zestyanka
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
LV Gvindolin #27.05.2005 03:00
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Бал удиви нас исправь дьюп и сделай откат в рекордные сроки! А то впору от безнадеги повесится...еще и С2 клиент по знакомым теперь доставать приходится :Р
ака GilGilad...  

Adahn

втянувшийся
Гвиндолин - http://la2world.com/files.php :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
LV Gvindolin #27.05.2005 16:10
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Это как раз единственный клиент,найденный мной...но он битый и клиент этот наотрез у меня работать отказывается...Thx anyway!
ака GilGilad...  

Exi

втянувшийся
Дафай я по DC++ перелью
Джэдаи вернулись!  

Exi

втянувшийся
А вообще качай С3 :) он красивей :) и на сервак им можно зайти (пробовал)
Джэдаи вернулись!  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Гы....давай вышлю :) Если заплатиш за пересылку :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Exi

втянувшийся
Да в ДЦ++ можно пробить у чуваков
Джэдаи вернулись!  

ZIMI

GM и модератор
Мне лично пофигу всёравно екзамены стресы :(



P.S. Вампа сонца прости за всё !!!!!!!!
Я тебя люблю !!!
Прости что тогда ночью пропал ... нета не были целую ночь !!:(((
Киссс !!!!
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

Dhampir

опытный
ZIMI, 27.05.05 21:19:25:
Мне лично пофигу всёравно екзамены стресы :(
P.S. Вампа сонца прости за всё !!!!!!!!
Я тебя люблю !!!
Прости что тогда ночью пропал ... нета не были целую ночь !!:(((
Киссс !!!!
[»]
 

У меня год учебный кончился!! УРА!!!!!!!
Zimi, конечно простила :wub: куда ж я денусь!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU angellait #27.05.2005 23:09
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Мде попёрли телячьи нежности Элиты :).
 

JArek
JArek2

GM и модератор
angellait, попытка показаться оригинальным не прошла, сорь :lol:
Шад - опрос только лишь сорказмом похнет ;) не думаю что ты его создал для чего-либо "толкового" ...
 
RU Dhampir #28.05.2005 01:10  @Abe Viper#27.11.2002 15:03
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
angellait, 27.05.05 22:09:22:
Мде попёрли телячьи нежности Элиты :).
[»]
 

Я не из Элиты!!! :angry:
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

ZIMI

GM и модератор
angellait — повторяю: "А не пошол бы ты на ..." !!!
Запарил уже...
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
RU angellait #28.05.2005 13:11
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Хе неа не пошёл ZIMI :).
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Зими я думаю ты знаеш что делать глянь сюда :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #28.05.2005 13:40
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Мде Дамп и ты ещё хочеш стать Модером ?, я что на кого то наехал или оскарбил ?, это ZIMI меня посылает уже в который раз, а виноват остаюсь почему-то я и поддерживаеш ты его, а ещё говориш что будеш справедлив, что то не верица мне в это.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я кого-то послал ? Нет.....просто в одном из постов я тебя спрашивал: Ты хочеш чтоб я пришёл на ваш форум ?, Ты мне ответил ДА.....вот так-вот...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #28.05.2005 16:46
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Вопервых не надо перевирать мои слова, тогда я тебе сказал, что мне пофиг, а не ДА, теперь далее, здесь форум всего сервера, то есть общий для всех, или Элита себе весь форум уже присвоила? что вы здесь так распоряжаетесь как будто он ваш, общаца здесь могут абсолютно все, в том числе и флудить, этим здесь занимаюца не толбко Justice, а обсолютно все, а ты ZIMI отправляеш пофлудить на клановом форуме, то есь лично на нашем, мы в ваш форум не лезим и вас к себе не зовём.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru