Расы

 
1 2 3 4 5
RU angellait #16.06.2005 20:56
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
А так и есть, Dark Avenger это чистый ПВП клас, он поединщик, с ним рубиться другим танкам бесполезно, потому что увы, но стан рулит, биться с Эвенгером в упор могут только, те у кого есть защита от Стана, а это: Дестр, Глад (тож есть LionHeart), Турант, так как Орк а они плохо стуняца, остальным в рубке с Эвенгером делать нечего, ибо из стана врятли вылезут, могёт ещё Шиллен Кнайт причём тактикой которую я описывал выше, кстати зря думаеш, что это фигня, тактика проверена и работает, но в рубку и SK лучше не лезть, потому что это будет для него фатально.
 
RU angellait #16.06.2005 20:58
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Стан говоришь не рулит, хе шанс прохождения стана зависит от параметра телосложения, этот же параметр отвечает за колличество ХП, у эльфов он очень низок, потому и стан на них ложица прекрасно.
 
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
2angellait ну у светлых далеко ентот параметр не низок, т.к. самый низкий у тёмных, но у темпла перед авенджером все таки шансы то ненизкие, ведь тока у темпла есть такие вот замечательнве скилы(ввиду неимения стана) - спирит бариер, елементал хеал(кстати покруче чем у авенджера, и каст побыстрее), ну и самое хорошее енто ГВАРД СТАНС и есть он ТОЛЬКО у темпла :P , который нехило увеличивает физический дефенс ииии шанс блока щитом возрастает с 99% до, примерно 110%, ну как тебе такое, интересно скоко же рас ВСЕГО авенджер сможет попасть по темплу, и вообще сможет ли :P:D

Ведь если бы ельфы, как ты говоришь фактически файтерский отстой, то у них бы тада вообще нестоило делать файтеров, а токо магов. :huh:

Ну вот смотри застанит его авенджер, а сможет ли он темпла замочить, причём в короткие сроки, и стан всётаки не в большинстве случаях проходит даже если CON у ельфа невысокий, а уж в способах побыстрому восполнить все жизни светлым нет равных, ведь не зря их так сказать опекает сама мать природа ;)
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
RU angellait #16.06.2005 22:47
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ха нафиг нужен Спирит барьер в битве воинов, они особо та магией и не пользуюца, а Гвард Станс, вот именно что, просто увеличивает защиту, да блок, но увы никак не защищает от стана, а стан ложица на Эльфов прекрасно, хуже всего стан ложица на орков, далее идут хуманы, но уже и по ним Стан Эвенгера проходит оч часто, причём стан щитом самый стойкий, прохождение стана по людям не раз доказывалось в ПВП Глада против Эвенгера, а уж про эльфов и говорить нечего, там стан ложица замечательно, а чтоб использовать Элементал Хеал Тэмплу надо ещё из этого стана вылезти, плюс у Эвенгера больше ХП, да и про пантерку не забываем, так что всёж у Тэмпла шансов против Эвенгера практически нет.
 
RU angellait #16.06.2005 22:57
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Lucifer, 16.06.05 21:33:13:
Ведь если бы ельфы, как ты говоришь фактически файтерский отстой, то у них бы тада вообще нестоило делать файтеров, а токо магов. :huh:
snap: 22119
 


А это уже вопрос к разработчикам игры, почему они эльфов файтеров зделали такими ущербными, хотя опять же у них Спирит Барьер, а это ой как помогает против магов, у Тэмпла намного больше шансов завалить мага, чем у Эвенгера и с этим уже не поспориш, но всёж если выбирать файтеров эльфов, лично я бы пошёл на Plains Walkera, потому что это убийца магов :lol: .
 
RU angellait #16.06.2005 23:05
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
ОФФТОП: слушай, а ты случайно на Ворлде не гамаеш?, а то я сёдня в Глудио Люцифера видел :D .
 
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
2angellait мдасс, а ты был прав насчёт стана с другом попробовал и вправду, станица на удивление хорошо, но держался я целых 15 минут(лайф куб молодэц всётакаи :D ), ты уж извени меня(эк меня колбасит),с авенджером не проверял, а сам ору, зафлудил тут понимаешь :rolleyes:

angellait, 16.06.05 22:05:16:
ОФФТОП: слушай, а ты случайно на Ворлде не гамаеш?, а то я сёдня в Глудио Люцифера видел :D .
snap: 22125
 


Извени, нет не гамаю я на Ворлде, но с таким умным человеком как ты, неотказался бы в пати побегать ;)
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
RU angellait #17.06.2005 10:49
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Респект тебе Люцифер, всегда интересно поговорить с умным человеком, который в споре руководствуеца фактами а не пустыми заявлениями, в споре с тобой, я тож для себя открыл много нового, в особенности о Тэмпл Кнайте, раньше я его считал действительно файтерским отстоем, теперь вижу, что этот клас может очень сильно удивлять.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru