Расы

 
1 2 3 4 5
RU angellait #15.06.2005 10:43
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Гы Хуманы рулят в этой игре, смотрите сами, DA - лучший танк; Паладин, по крутости сразу идёт за DA; Warlord - клас уникальный и заточеный под Мас ПВП; Glad - лучший дамагер в игре; ТХ - лучший даггерщик; Хавк - ИМХО лучший лучник; Sorc - не самый рульный, в ПВП продует SS, но Spellhowlera положит, так что вполне класный маг; Necro - лучший суммонёр, Warlock - вполне обычный вызыватель, ничем не уступающий всем остальным; Бишоп - лучший хелер; Профет - оч класный бафер с навыками хелера, если руки растут из нужного места, то в ПВП рвёт практически всех.

Смотрим остальные расы, чем извесны эльфы, это конечно же Spellsinger, спору нет на арене это убийца, больше в принципе эльфы не в чём не рульны.

Тёмные эльфы, кем извесны они?, гы да на мой взгляд никем, ну ни где они не рулят, Spellhowler конечно хороший маг, но его место только на осаде.

Орки - эти перцы сами по себе и уникальны, по этому нет особого смысла их с кем-то сравнивать.

Гномы - ну тут даже рассматривать нечего :).
 
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
2angellait ну насчёт паладина неуверен тк у него тока продив нежити скилы даи боевой есть один, который ито жрёт жизни нафиг такое надо, и начёт ДАРК АВЕНЖЕРА, если чеснт то проверял его и несовсем он оправдывает своё наилучшее танкование, а что у ельфов(про которых ты говорил, что кроме спеллсингера ничего нету(ИМХО кстати он не тока в пвп но и в остальном тоже рулит, сам прверял ;) )так вот что я тебе скажу по РЕАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ лучшим танком я назову TEMPLE KNIHGT'A за его почти бессмертность, ты сравни по эффективности тёмную пантеру и лайф кубик, это же как небо и земля(ну ты поймешь почему, когда сам поиграешь за темпл кнайта ;) )и ещё я дрался своим(75+) со спеллхоулером тёных(74+) + профет(52+) и обоих уработал такто B)
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
RU angellait #15.06.2005 18:23
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Гы не спорю если руки из нужного места растут, то и гномом навалять можно, я брал в расчёт общепринятое мнение, хотя например сам cчитаю, что лучший танк лично для меня это Shillien Knight, но только после 58 Лева, когда получит Lighting Strike, тоды всем пипец, в том числе и Avengery, шарах по нему этой молнией и в стан на 2 минуты и пипец Хуман танку, а даж если стан не пройдёт, то сёравно, просто хотяб 500ХП да снимет, далее Freez, затем Poison и убегать, иногда шарахая Дрэйном, потом опять молнией и по той же схеме :D, плюс Life Leech прекрасно востанавливает ХП.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
А вы неучли что везде есть баланс ? Ведь у каждого свои приемущества...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #15.06.2005 19:32
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Дамп об этом никто и не спорит, сейчас мы расматриваем ПВП.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Чесно сказать...мне доломпады что вы тут рассматриваете...может кто поможет мне ? У меня скрипт выдаёт такую ошибку:[15-Jun-2005 18:56:49] PHP Parse error: parse error, unexpected $ in /***/****/proxy.php on line 90
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #15.06.2005 20:15
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Флудер ты, а ну хиляй со своим скриптом в баги :lol: .
 
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
dampil, 15.06.05 20:00:47:
Чесно сказать...мне доломпады что вы тут рассматриваете...может кто поможет мне ? У меня скрипт выдаёт такую ошибку:[15-Jun-2005 18:56:49] PHP Parse error: parse error, unexpected $ in /***/****/proxy.php on line 90
snap: 21988
 

Ахаха-хаахах!!!!! :lol::lol::lol: Оффтоп!!!!
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
2angellait насчёт шиллен кнайта, да, не спорю неплохой боец, но вот по той боювой сустеме о которой ты говоришь, можно подумать противник будет стоят и ничего не делать пока ты его не грохнешь, т.к. лайтинг страйк отнюдь не станит на 2 минуты, да и процент стана очень даже колеблеца: можешь застанить, можешь и не застанить, а также застанить, но не на то положенное время, а гораздо меньше например секунд на 5,6, и отбегать откачивать жизни, понижать статы и прочая байда, на енто времени у тебя практически нет, т.к. и каст тебе сбить спакойно можно, ведь кастует шиллен кнайт не очень то быстро, в силу своей файтерской натуры, а также кубики: гадюка - яд слабый, полтергейст - статы плохо снимает, вайпер - откачивает даже на последнем левеле своего развития всего четверть жизней. Вывод - у шиллен кнайта шансы на победу, допустим темпл кнайта равны 45% из 100%, а самый лучшый кубик в игре это именно лайф кубик, т.к. и стоимость его в SP выше, чем у всех остальных кубов, вот так вот. :P

2dampil по поводу баланса - в pvp 1 на 1 или даже 2 на 1,2 (это ещё зависит от того какие классы будут в пати)баланса здесь как говориться с "гулькин нос", т.к. Lineage - игра, основанная на большие ПАРТИЙНЫЕ баталии, ибо даже класс игры говорит сам за себя MMORPG(Massively Multiplayer Online Role Playing Game), осмелюсь привести в качестве примера вот такое: Гном VS Гладиатор, догадайтесь с трех раз кто победит :D . Так что гном, даже, если им управляет ну ооофигенно умелый вояка, он всёравно проиграет, т.к. одного желания и мастерства нехватает для победы, также как и реальных скилов у гнома НЕМА. :P


P.S. Не сердитесь на меня, я ни в коем случае не хотел вас оскорбить, я всеголишь пытаюсь рассказать как всё на самом деле, в нашей жестокой реальности, ведь согласитесь слухи невсегда бывают правдивыми, как вот например какой-нибудь фанат гладиатора поиграв скажем до левела 40+, начинает всем говорить и везде писать, что он самый крутой и т.п., даже не проверив его в реальном pvp с реальными геймерами, а вот я, всё, что пишу проверял на деле (причём мне помагают друзья, которые играют на оффе) - фактами, так что в заблуждение вводить негоко не собираюсь, просто нехочю чтобы многие незнающие не прошлись по тяжёлому и нудному, порй разочарующему пути прверок. И несмотрите c подозрением на мой ник и аватар, снаружи я свирепый зверь, а внутри добрый, ласковый и пушистый. :rolleyes:
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Lucifer, 16.06.05 11:47:39:
2angellait насчёт шиллен кнайта, да, не спорю неплохой боец, но вот по той боювой сустеме о которой ты говоришь, можно подумать противник будет стоят и ничего не делать пока ты его не грохнешь, т.к. лайтинг страйк отнюдь не станит на 2 минуты, да и процент стана очень даже колеблеца: можешь застанить, можешь и не застанить, а также застанить, но не на то положенное время, а гораздо меньше например секунд на 5,6, и отбегать откачивать жизни, понижать статы и прочая байда, на енто времени у тебя практически нет, т.к. и каст тебе сбить спакойно можно, ведь кастует шиллен кнайт не очень то быстро, в силу своей файтерской натуры, а также кубики: гадюка - яд слабый, полтергейст - статы плохо снимает, вайпер - откачивает даже на последнем левеле своего развития всего четверть жизней. Вывод - у шиллен кнайта шансы на победу, допустим темпл кнайта равны 45% из 100%, а самый лучшый кубик в игре это именно лайф кубик, т.к. и стоимость его в SP выше, чем у всех остальных кубов, вот так вот. :P

2dampil по поводу баланса - в pvp 1 на 1 или даже 2 на 1,2 (это ещё зависит от того какие классы будут в пати)баланса здесь как говориться с "гулькин нос", т.к. Lineage - игра, основанная на большие ПАРТИЙНЫЕ баталии, ибо даже класс игры говорит сам за себя MMORPG(Massively Multiplayer Online Role Playing Game), осмелюсь привести в качестве примера вот такое: Гном VS Гладиатор, догадайтесь с трех раз кто победит :D . Так что гном, даже, если им управляет ну ооофигенно умелый вояка, он всёравно проиграет, т.к. одного желания и мастерства нехватает для победы, также как и реальных скилов у гнома НЕМА. :P
P.S. Не сердитесь на меня, я ни в коем случае не хотел вас оскорбить, я всеголишь пытаюсь рассказать как всё на самом деле, в нашей жестокой реальности, ведь согласитесь слухи невсегда бывают правдивыми, как вот например какой-нибудь фанат гладиатора поиграв скажем до левела 40+, начинает всем говорить и везде писать, что он самый крутой и т.п., даже не проверив его в реальном pvp с реальными геймерами, а вот я, всё, что пишу проверял на деле (причём мне помагают друзья, которые играют на оффе) - фактами, так что в заблуждение вводить негоко не собираюсь, просто нехочю чтобы многие незнающие не прошлись по тяжёлому и нудному, порй разочарующему пути прверок. И несмотрите c подозрением на мой ник и аватар, снаружи я свирепый зверь, а внутри добрый, ласковый и пушистый. :rolleyes:
snap: 22021
 

Респект! :D:D:D
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Marry

втянувшийся
Вот и я говорю Дестроер рулит :) [кроме магов]
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Хмм.... Дестроер говоришь:) ? Когда я играла на оффе, в PvP дестроера рвали только-так, но против монстров он силен :D
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Marry

втянувшийся
А у нас наоборот :(
Злой зеленный "вечный"  
RU angellait #16.06.2005 12:28
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Гы Дестроер действительно рулит, особенно в умелых руках, даж против DA, особенно в С2, ну и соответственно в С3, потому что появляется пассивный скил на двуручное оружие и дамаг у него намного выше DA, на стан Эвенгеру надеяца нечего, потому что на орков он ложица оч плохо, плюс Lion Heart, и Дестра ваще не застунешь, а у самого Дестра Стан кстати тоже есть, а в рубке Дестр Эвенгера зарубит оч легко, хотя бой на арене и в поле совершенно разные вещи, на арене Авенгер всё же скорее всего выиграет, потому что Ultimate Defence, и за время своей неуязвимости Эвенгер его убьёт Дрэйном, если конечно со спирит шотом, отбежать Дестру на арене некуда, потому что территория мала и Дрэйн достанет в любой точке арены, а вот в поле ситуация меняеца координально, на время Ултимэйта Дестр отбегает на безопасное растояние, пережидает, а потом спокойна рубит Эвенгера.
 

Marry

втянувшийся
DA я уже убиваю :)и TH всяких
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Это здесь... А на оффициале? :)
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Но у нас не офф, здесь у нас свой баланс... Я, к примеру, в ПвП серьёзной угрозы не представляю... хотя в массовом ПвП могу такооое устроить... Главное, чтобы меня кто-нить защищал... И еще я люблю гелять по.... ЛоА:D недавно, вместе с Анн и Нером(ака Путешественник) бошли до зала кариков, где Анн с нами попрощался... Дальше без него мы пойти не рискнули.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU angellait #16.06.2005 14:36
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ну ТХ на офе богом был, в С2, в С3 их маненько ослабили, в ПВП он проиграет ну разве что магам да лучникам, а так всех рвёт и танков в том числе, причём без напряга, Ultimate Defence не спасает, так как скилы даггещиков игнорируют П.Деф в С2, плюс зарядка на крит, плюс спец скилы расчитанные на увеличение шанса крита, плюс отдельный скил на попадание Mortal Blow он проходит практически 100% всегда, так что кинжальщики в С2 на арене короли, не знаю как точно дело обстоит в С3, но говорят, что их там хорошо порезали.
 
RU angellait #16.06.2005 19:42
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
А на счёт Temple Knighta, то всё же этот чижик не по мне, уж оч узкая у него специализация, вся его прелесть это стойкость к магии, да впринципе все светлые эльфы заточены против магов, из-за Спирит барьера, но больше больше ТК никуда не годица, в плане ПВП против других танков, да и всех воинов он самый слабый, потому что ХП оч мало, нет стана, параметр телосложения низкий и стан на него ложица просто замечательно, да и атакующих скилов нет, всё что там от танка, так это Ultimate Defence, непонятно только нафиг это ему нужно, какой дурак будет при этом включенном скиле с ним рубица, все обычно отбегают, а сам ТК в это время, как известно двигаца не может, у других на этот счёт есть Дрэйн, а у Тэмпла его тоже нет, в рубке он ляжет оч быстро, про ДА ваще молчу, Стан рулит, скорее всего в этом поединке ТК так и умрёт в стане, а если ещё ДА с пантерой, то это просто издевательство уже, такой поединок даже ПВП назвать трудно, потому что это просто убийство.
 
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
2angellait мдасс я с тобой согласен, почти ;) , но есть всё таки кой какая замута, если уж говорить про третьи хроны, то извени, но я тебя разочарую насчёт спиногрызов, т.к. в C3 им сделали такой небольшоооой облом - эффективность пассивов на увеличение дамага и шанса крита здорово уменьшили, а так же и баффы в ту же степь, так что кижальшики, приготовтесь потихоньку всасывать в C3 :P ,не пополной конечно :rolleyes: , туго вам будет, но не падайте духом, ведь рулить вы попрежнему неперестали, не вешать носа. :D

Мда и ещё по поводу ДЕСТРОЕРА якобы крутого перца, осмелюсь тебя опровергнуть, т.к у орков файтеров вижу тока одного РЕАЛЬНОГО перца - ТИРАНТА ;) , да, дестроер жырный однако, но ето ему не поможет, ведь скилов то реальных у него нету - фатал страйк, хаммер краш это так себе, а вирдвинд тока против кучи нормально работает, да ито большой шанс что сдохнешь, а не завалишь кучу мобов, т.к. ходить на мобов ниже левела это полное мозго...ство(извиняюсь за свой французский :rolleyes: ), уверяю, потому как пробовал, ктомуже скилы которые мгннновенно увеличивают якобы на много дамаг и зашьиту, октивируются пи 1/5 жизней, ну согласитесь это ж бред полный, пока дождешса малюсеньких жизне и начнёшь скилы октивировать, считай, что ты уже жмурик :rolleyes: ,ну а уж лесть на ТАНКА :blink: , извените меня конешно, но ето абсольютно неразумно, ктомуже самоубийство, я так считаю (и пробую) B)

Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
2angellait ну дас зря ты так про темпл кнайта, вот я тебе скажу, что какраз именно темпл то и замочит остальных танков, и открою тебе мааленький секрет - даже если темпла встанить лайф куб его всеравно лечить будет, ибо автономия шпарит :P, вот скажико мне у кого из кнаитов ты ешё увидишь такие параметры, точно непомню, но примерно такие — P.atk=1147; P.def=1527; M.def=1349, ну как тебе такое, и всё это без ультимэйт дефенса ;) , паладину, авенджеру и шиллену, такое даже и не снилось :D , да на счёт жизней темпла, у меня такое впечатление, что ты либо играл за темпла, но выше 40 неподнимался, или же вообче за него неиграл?(не в обиду сказано :rolleyes: ), ну дак вот по поводу жизней такой факт --- по жирности среди кнайтов идут 1 место - авенджер; 2 место - темпл; 3 место - шиллен, вот такто, причём я сравнил авенджера с темплом, разница в HP между ними такая - авенджер на 700 HP пожирнее, недумаю, что это боольшая разница. :P (и кстати у меня темпл был вот в таком екипе ---- b-grade фулл сет DOOM + s-grade бижутерия +s-grade SS-ки + s-grade лук Shining Bow и стрелы к нему :D:D:D )
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
RU angellait #16.06.2005 20:41
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Тэмпл продует Эвенгеру по той простой причине, что просто из Стана так и не выйдет :lol: , а на счёт Дестра, то уж извини у Танков ваще атакующих скилов на меч нету, только у Шиллена есть укол и всё, при этом дамаг у Дестра на двуручник намного выше того, что есть у танков, стан против орков нифига не идёт, плюс у Дестра Lion Heart, так что с Дестром увы, но только рубиться, а в рубке он сломает Эвенгера преспокойно, плюс ХП намного больше, плюс офигенная регенеряция, в поле танки у дестра всосут 100%.
 
RU angellait #16.06.2005 20:46
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Svetlana, 16.06.05 11:10:42:
Хмм.... Дестроер говоришь:) ? Когда я играла на оффе, в PvP дестроера рвали только-так, но против монстров он силен :D
snap: 22042
 

Гы значит уж очень криворукие Дестры были на Оффе :D , к тому же возможно ты на С1 была ещё.
 
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
2angellait, ну если ты так говоришь про авенджера, то тада по твоему он почти любого дернет. :huh:
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
мда и ешшо, я веть говорил по поводу действия стана, так что нифига авенджер не рульный, а его пуму по имени "Шкура", я уделывал в три ,четыре выстрела из лука, и всё ето при том, что у меня нету мастери к луку, и киса была в последнем апгрейде :P:rolleyes::D
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru