Хочу возврата к нормальной игре :D

 
1 2 3
RU Balancer #04.05.2005 09:27  @a_valery#14.11.2002 05:04
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Gvindolin, 04.05.05 03:53:47:
дьюп в наличии :)
[»]
 


Вот, блин :-/ Давай подробности :)
 

Marry

втянувшийся
А вот еще старый баг,захожу в игру,все грузится,все нормально ,тока картинка загрузочная остается на мониторе,а так вроде щелкает что-то,кликает,могет даже и бегаю.........:(Жаль не видно нифига...
Злой зеленный "вечный"  
LV Gvindolin #04.05.2005 14:04
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Начет дьюпа ну кидаешь там деньги или вещь на землю и нажимаешь поднять...много раз...и поднимаешь не 1 вещь а соответственно размноженую(Про то как у моего перса инвентарь оказался на 1000% завален одинаковыми ботинками я уже писал...хотя я этому совсем не стремился :)
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

saint

опытный
Marry, 04.05.05 13:59:34:
А вот еще старый баг,захожу в игру,все грузится,все нормально ,тока картинка загрузочная остается на мониторе,а так вроде щелкает что-то,кликает,могет даже и бегаю.........:(Жаль не видно нифига...
[»]
 

...попробуй вслепую набери /unstuck у меня после этого картинка картинка загрузки просто пропала и я вошёл в игру.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

saint

опытный
Gvindolin, 04.05.05 14:04:41:
Начет дьюпа ну кидаешь там деньги или вещь на землю и нажимаешь поднять...много раз...
[»]
 

...а у меня не получается. Поднимает столько, сколько лежит на земле, и не больше.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU suki #04.05.2005 15:46  @Владимир Малюх#13.11.2002 13:25
+
-
edit
 

suki

втянувшийся
saint, 04.05.05 13:31:16:
...а у меня не получается. Поднимает столько, сколько лежит на земле, и не больше.
[»]
 

А ты денюшку (или ещё что-нибудь) кинь на землю и иди подальше, мобов пока побей, потом придёшь и будет тебе счастье :). Я стала счастливой после 2'000'000'000 аден и всяких ресов по 50'000 (Iron Ore, Steel, Lether и др.) :P:P:P
З.Ы. Могу поделиться
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
RU Путешественник #04.05.2005 15:53  @a_valery#13.11.2002 17:24
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Marry, 04.05.05 12:59:34:
А вот еще старый баг,захожу в игру,все грузится,все нормально ,тока картинка загрузочная остается на мониторе,а так вроде щелкает что-то,кликает,могет даже и бегаю.........:(Жаль не видно нифига...
[»]
 

жми alt+F4
мне вчера помогло
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
LV Gvindolin #04.05.2005 15:59
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Читеры :) Мда,мне теперь для подключения к игре приходится использовать целую систему:загрузка до всеми любимой заставки с эльфийкой,алт-таб,возврат к игре(если получится),пара анстаков вслепую(при "темном экране"),вырубаю игру,подрубаюсь снова и вуаля-в лучшем случае я в игре :Р Последний анстак уже в игре подвесил все намертво...Скиллы все еще работают через 1(чужой селфбаф пашет свои нет)...Ну в общем главные проблемы по моему:дьюп,неработающие СВОИ скиллы(чужие лучше вообще убрать),а ну и проблемы с загрузкой игры..Бал а последнее все-таки связано с загрузкой регионов или как?
ака GilGilad...  

saint

опытный
Бал где-то вообще в ауте. Даже в джаббере нету.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Tyol

GM и модератор
ещё проблемму встретил два раза примерно на одном и том же месте меня вышибало напрочь из игры. Дисконнектило. И потома вход через экран с загрузкой и анстак.

А выкидывало меня по маршруту передвижения: Глудио => W выход => Руинс оф Деспайр. примерно в момент когда на горизонте должна была появиться арка входа в РОД меня дисконнектило.

P.S. верните руин зомби и руин зомби лидеров к глудио!
Tyol. Dwarwen Scavenger  
RU Путешественник #04.05.2005 21:01
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
еще баг странный был:
взял в руки SOR*SOR, нажал зачем-то на ssd и пошел бить моба. Подхожу, смотрю, а у меня 0 лвл, 0.01% exp, и по 0 все параметры. Сделал рестарт и напрочь повис в загрузке
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  

suki

втянувшийся
Путешественник, 04.05.05 20:01:33:
еще баг странный был:
взял в руки SOR*SOR, нажал зачем-то на ssd и пошел бить моба. Подхожу, смотрю, а у меня 0 лвл, 0.01% exp, и по 0 все параметры. Сделал рестарт и напрочь повис в загрузке
[»]
 

А я знаю как от такой беды избавиться :P, но Вам не скажу, мучайтесь :D.
Ладушки, уговорили. Если у Вас всё по нулям и опыта 0.01%, снимите своё оружие и наденьте заного и всё :D.
Между прочим Бал, когда зависает экран загрузки, то сделав скрин мона увидеть что происходит там..., за экраном. И ещё один интересный факт (убедитесь, если посмотрите такой скрин): после зависания у Вас становится всё по нулям :). И между прочим щелчок при зависании - это у Вас оружие убирается.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

Adahn

втянувшийся
А еще новый глюк - меч в камне. Бросил свои мечи в Глудио, а они и застряли, взять их никто не смог. Кто вытащит будет новым королем! (если бы не откат я бы расстроился изза этого)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

suki

втянувшийся
Adahn, 04.05.05 23:16:22:
А еще новый глюк - меч в камне. Бросил свои мечи в Глудио, а они и застряли, взять их никто не смог. Кто вытащит будет новым королем! (если бы не откат я бы расстроился изза этого)
[»]
 

Приходи, денег дам =)
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
RU Lord Tremer #05.05.2005 14:56
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
aga,vidno u nekotoryh deneg iz za bagov nabralos',bagi delayut den'gi,hmm,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU Lord Tremer #05.05.2005 14:57
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
aga,vidno u nekotoryh deneg iz za bagov nabralos',bagi delayut den'gi,hmm,s kakih et por nooby razbrasyvayutsa den'gami,
daz u menya net deneg chtob otdavat',
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU Lord Tremer #05.05.2005 15:00
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ne v obidu Suki',
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Adahn

втянувшийся
suki, 05.05.05 10:31:56:
Приходи, денег дам =)
[»]
 

Да ладно может его Дроно поднял таки. :) Там дуал SoR +4 :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
LV aPuCToKPaT #05.05.2005 20:26
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
Кстати о нахождении багов и прочего и прочего и прочего ... Бал я все еще предлагаю свои услуги ( =
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Так вперёд на сервер играцца. Баги и прочее находятся в процессе игры.
 

JArek
JArek2

GM и модератор
aPuCToKPaT, 05.05.05 18:26:19:
Кстати о нахождении багов и прочего и прочего и прочего ... Бал я все еще предлагаю свои услуги ( =
[»]
 


Во, молодец - все тестят и ищут баги ... и ты вызвался - вперед ...
:)
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Угу, Ярек так вообще не вылезает из игры 24 часа в сутки. :D:lol:
 
LV aPuCToKPaT #05.05.2005 21:00
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
( = ... Дайте багоискатель ( = ...
 

suki

втянувшийся
Adahn, 05.05.05 15:30:11:
Да ладно может его Дроно поднял таки. :) Там дуал SoR +4 :)
[»]
 

+4 :D, не смеши, я на багах лук (D-grade) себе сделала +82 :D, у него атака была 500+. Вот это я понимаю RuleZzzz. Правда он после рестарта изчез, но всё же!!! =).

З.Ы. Если обидела извини.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
LV Gvindolin #06.05.2005 00:41
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
+82 :) Абсолютный респект!До такого даже я не дошел...Бал снизойди до нас грешных!
ака GilGilad...  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru