Хочу возврата к нормальной игре :D

 
1 2 3
+
-
edit
 

dampil

опытный
Мда.....я тут зашёл думал покачатся немного...только поробывал использовать скилл Body to Mind меня выкинуло......пойду я на другой сервак гамать.....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

saint

опытный
Да, со скиллами праблемс... Ни те отдохнуть, ни полезного на себя чего положить... Хорошо хоть атакующие скиллы работают... А вот у Lorane (эльф-визард) работают ВСЕ скиллы.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Marry

втянувшийся
Зашел вчера Орком работабт только атакуюущие скиллы типа wildsleep,Power Shot и т.д.Пассивные почему то не работают ,а заводят в лаг на минуту примерно или вообще выбивает с надписью You have been disconnect from the server.......Завел Эльфа мага до 13 лвл прокачал пока все нормально......Да кстати еще один баг-Персы тоже Дюпаются:)Вот вчера Voltage взял и на моих глазах на 4 поделился и все в разные стороны......Иногда мобы пытаются дюпанутся,так разтрояются на месте а потом назад в одного....красиво,правда потом их НР пропадает.....В общем багов дофига еще:(
Добавленно в 13-00
Все доигрался.....Завис на подступах в СТ :unsure: ,рестарта нету ,унстак не пашет,и на мониторе любимая картинка блин......... :(
Злой зеленный "вечный"  
RU Путешественник #06.05.2005 14:15
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
попробуй contrl+F4
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  

saint

опытный
У меня на тему зависона в загрузке новая фишка - чар НЕ ВЫХОДИТ из комнаты выбора чара. То есть загрузка как бы начинается, но в игру чар не входит - висит картинка, а за картинкой всё та же комната выбора чара. И само собой анстак не сделаешь - интерфейс-то не подгрузился...
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
LV Gvindolin #06.05.2005 17:32
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Хех...как все запущено...
ака GilGilad...  

Adahn

втянувшийся
да люди так интересно раздваиваются. красиво смотрится ;)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

roller

опытный
npc тоже.
весело, типа slow motion :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
LV Gvindolin #07.05.2005 01:04
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Так,все же видимо я слегка склонен к мазохизму так как решил сегодня немного поиграть...Селфбаффы не работают вообще...Решил пробежаться в LoA и уже на входе в нее провалился в "нечто бежевое"-то ли пол то ли стена...ну в общем не видно нихрена...анстакнулся в аналогичное "сероватое нечто"-видимо под Гиран.
Ну ,в-общем, НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТКАТ иначе немногие оставшиеся
игроки сервера окончательно переселятся на другие!Бал,отзовись!
P.S.Кстати легендарный откат, если он будет то по инвентори или полный?А то надпись при загрузке с толку сбивает слегка...
ака GilGilad...  

mals

новичок
Marry, 06.05.05 11:38:53:
Зашел вчера Орком работабт только атакуюущие скиллы типа wildsleep,Power Shot и т.д.Пассивные почему то не работают ,а заводят в лаг на минуту примерно или вообще выбивает с надписью You have been disconnect from the server
 

такая же фингня: при использовании Ultimate Defence и других чар разворачивается ,встает ничего не делая , потом лаг и "You have been disconnect from the server"
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Создала нового перса - мага-орка :D Выхожу наулицу из подземелья, в котором они появляются, при первой попытке атаковать врага меня выкидывает с критической ошибкой ;)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Lord Tremer #08.05.2005 16:41
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
eto znachit chto Orki plohie,hehe
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

ZIMI

GM и модератор
[size=21][color=green]Хатю играть :(:blink:
[/size][/color]
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
RU shadowbullder #08.05.2005 23:53
+
-
edit
 
LV Gvindolin #09.05.2005 20:02
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Бал а Бал как там с "пресловутым" откатом? <_< :(
ака GilGilad...  

Shaheen

новичок
Dhampir, 07.05.05 11:11:52:
Создала нового перса - мага-орка :D Выхожу наулицу из подземелья, в котором они появляются, при первой попытке атаковать врага меня выкидывает с критической ошибкой ;)
[»]
 

Отдельные скилы выбрасывают из игры с критической ошибкой. Предпочитаю сносить их и не пользоваться до лучших времен. Но все не так фатально, играть можно.
Lorane,Elf Wizard, Shaheen, male warrior Единственное, что надежней магии, это твои друзья.  
RU shadowbullder #11.05.2005 19:41
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
играть нельзя:))))) одназначно!:)
Это садизм надо собственной шкурой для тех кто попробовал поиграть на других серверах без лагов и почти без глюков:))
 

Tyol

GM и модератор
я попробовал поигнрать на других серверах... Везде рейты завышенные - неинтересно играть.

да и квесты ни на одном l2j не пашут.
Официалок нормальных тоже не видел. точнгее была одна официалка но тама лаги жуткие.
Tyol. Dwarwen Scavenger  
+
-
edit
 

Shaheen

новичок
Бал, а Бал Мы так преданно тестим твой сервак и вообще тебя любим, но играть некем - чары кончаются быстро! Сделай одолжение, настрой сервер на авторестарт хотя бы раз в сутки, а лучше на два, тогда мы и дальше всей семьей будем находить тебе баги и создавать статистику. Please. :D
Lorane,Elf Wizard, Shaheen, male warrior Единственное, что надежней магии, это твои друзья.  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Shaheen, 11.05.05 09:53:04:
Отдельные скилы выбрасывают из игры с критической ошибкой. Предпочитаю сносить их и не пользоваться до лучших времен. Но все не так фатально, играть можно.
[»]
 

Так я самым первым атаковала!!!! Как опыт-то получать?
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ручками, ручками...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Megabyte, 13.05.05 22:55:04:
Ручками, ручками...
snap: 18700
 

А ножками в камелотах? По почкам? Не хочешь?
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru