Будет откат

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Учитывая наваривание народа на багах, после причёсывания сервера к нормальному виду, будет полный откат персонажей и инвентаря по состоянию на момент перехода на новую сборку.
 

saint

опытный
...
...
...
...
...
Кхм. Ну, в конце концов это просто игра.
...Щас таакииие вопли подымуца... :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
АААААААА НЕЕТТТ надевает себе веревку на шею
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
А я думаю все правильно. И все должны быть с этим согласны...
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Ну и ладно :D Хорошо, что предупредил ;) Качаться не буду! Пока :P
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

saint

опытный
...Только вот что сейчас-то делать? "Причёсывание сервера" я полагаю будет продолжаться не меньше недели-двух?
Народ, предлагаю устроить ежедневное МАССОВОЕ ПВП и ПК. В общем, кто во что горазд)))
...а потом Балансер передумает =)))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Anya
Anya2

втянувшийся
Ну это нестрашно я смирюсь :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V0LT@Ge, 21.04.05 21:41:20:
Да не в этом дело :( Я тоже воин просто заново не хочу качаться <_<
[»]
 


Тешьте себя тем, что после завершения всей этой катавасии на сервер появится много других способов подкачаться... :)
 
SE Golden Dude #21.04.2005 21:32  @Д. В. Журко#19.12.2002 22:02
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Balancer, 21.04.05 15:16:05:
Учитывая наваривание народа на багах, после причёсывания сервера к нормальному виду, будет полный откат персонажей и инвентаря по состоянию на момент перехода на новую сборку.
[»]
 

Плохо плохо очень плохо. Бал мог бы дать людям порадыватся :(:(:(
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
RU V0LT@Ge #21.04.2005 21:36  @Д. В. Журко#19.12.2002 22:02
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Balancer, 21.04.05 20:16:05:
Учитывая наваривание народа на багах, после причёсывания сервера к нормальному виду, будет полный откат персонажей и инвентаря по состоянию на момент перехода на новую сборку.
[»]
 

Бал может оставиш всех чаров дай людям лагам порадоваться ;)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Я не очень понял теперь все с начала начинать?
Hammer Hector Clan OutLaw  

Dhampir

опытный
Golden Dude, 21.04.05 20:32:09:
Плохо плохо очень плохо. Бал мог бы дать людям порадыватся :(:(:(
[»]
 

Маги чертовы! А войнам каково сейчас??? Пусть все будут в равных условиях!!!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пока - не стираю. Играйте, ПвПшничайте... :) Но откат неизбежен, хотя бы потому, что только честно признавшихся в дупе уже несколько человек, в т.ч. см. топик http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=1861 Человек не поленился надюпить миллиард :)

Я понимаю, что большинство играет честно, но как отличить одних от других?
 
RU V0LT@Ge #21.04.2005 21:41  @Подполковник ВВ#23.12.2002 11:19
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Dhampir, 21.04.05 20:38:45:
Маги чертовы! А войнам каково сейчас??? Пусть все будут в равных условиях!!!
[»]
 

Да не в этом дело :( Я тоже воин просто заново не хочу качаться <_<
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

saint

опытный
Нет :) Бал же сказал, что откат будет на состояние ДО слияния веток. А это было, если мне тётка не изменяет, числа 17-го :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU Dhampir #21.04.2005 21:50  @Подполковник ВВ#24.12.2002 10:53
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
saint, 21.04.05 20:46:54:
Нет :) Бал же сказал, что откат будет на состояние ДО слияния веток. А это было, если мне тётка не изменяет, числа 17-го :)
[»]
 

Типа того....
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Shizik #21.04.2005 21:50  @Подполковник ВВ#24.12.2002 10:53
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
saint, 21.04.05 21:46:54:
Нет :) Бал же сказал, что откат будет на состояние ДО слияния веток. А это было, если мне тётка не изменяет, числа 17-го :)
[»]
 

Ну и хорошо, тока мне опять 15% надо будет до 45лвла...
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
17-го числа, 18:03 дамп сделан последний перед изменениями.
 

suki

втянувшийся
Balancer, 21.04.05 21:22:39:
17-го числа, 18:03 дамп сделан последний перед изменениями.
[»]
 

А когда откат будет?
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
SE Golden Dude #21.04.2005 22:33
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Я обрадивался набрал 3 левела скилов научил. И токой облом.
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
RU Lord Tremer #21.04.2005 22:34
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Смерть неизбежна,что делать незнаю...
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU Lord Tremer #21.04.2005 22:44
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Жаль,очень Жаль,всё что было то потеряно,hmm
ну значит так должно было быть,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
suki, 21.04.05 22:32:17:
А когда откат будет?
[»]
 


Когда сделаю исправленную версию. Сейчас сижу и переписываю капитально работу с предметами в игре...
 
RU Lord Tremer #21.04.2005 23:24
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Балансер а после отката будет в мгазине что небудь новенькое?
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

ASOJIb

новичок
А когда откат будет?
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru