Путешествие в далекие миры

1 2 3
+
-
edit

Shizik

втянувшийся
roller, 03.04.05 09:45:21:
Не в призах дело, по крайней мере для меня...
Нового хотелось, интерестного.
А то кричат все эвент давайте, эвент.
...но получилось как всегда.
snap: 9614

Да я и не говорю что дело в призах.
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
>1. Эвент был рассчитан на >30-35 lvl.

Э... почему? примерно половина кристаллов выпадала в общедоступных местах... Некоторые - прямо в городах :)

>2. Большая задержка начала эвента от указаного времени.
>3. Совершенно не отыгран ролеплей.
>4. Скучновато все же было.

Тут не спорю :D

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
А по поводу предупреждений - когда введу возможность оперативного "внешнего" программирования сервера - многие события в игре будут случаться сразу, без предупреждения, в произвольные моменты времени :)

saint

опытный
...Отличный эвент. Я оббегал практически ВСЕ координаты (кроме Dragon Valley) - и нигде не умер. На мир посмотрел, оружия классного раздобыл :rolleyes: Удовольствия получил - вагон - начиная от блужданий большой толпой в Eva)) и заканчивая (уже после эвента) смертью от граблей AntQueen :D
Вот, кстати, подарки от леди Сириус - Elemental bow и Samuray Long sword
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit

IBRAGIM

новичок
Так всё же, что мне делать с оставшимися кристаллами?
Вперед мы маленьких пошлем - пускай насытятся, собаки! А мы, бывалые рубаки, всегда свое везде возьмем.  
+
-
edit

roller

опытный
Balancer, 03.04.05 11:33:50:
>1. Эвент был рассчитан на >30-35 lvl.

Э... почему? примерно половина кристаллов выпадала в общедоступных местах... Некоторые - прямо в городах :)

snap: 9643

Напомнить о призах?

Конечно их всегда можно продать, но... тогда это не приз
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit

roller

опытный
Archibald, 03.04.05 09:56:10:
Хорош гнать... Эвент был удачный, просто если тебе ничего не облмилось всегда обидно. Насчет хайлевелов - это полный бред - 1000 кристаллов собрали мои чары 5-12 лвла
snap: 9615

Т.е. чары игрока который побывал уже везде.

Да согласен, нам тоже могло немного достатся, но шансы на это равны шансу заспойлить рецепт homunkulus's sword ;)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

saint

опытный
Roller, ну мне же досталось? А я в 3/4 местах раньше не был. И уровня я 20-го)) Нормальный эвент - кому-то везёт больше, кому-то меньше) Мне и сама атмосфера тоже понравилась)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

mk2

втянувшийся
По моему, событие должно быть или длительным (а не пол-дня), или частным (типа свадьбы ;) ).
Ну выпали B-grade кристаллы... зачем их в спешке собирать и куда-то сдавать? Можно ведь не спеша собирать, и вообще использовать на личные нужды.
А вот если-бы разнести эти два "события" - типа в течении недели на шару выпадают B кристаллы, каждый час по "радио" сообщается куда (приблизительно) упала следующая порция - это нормально. И нормально, если какой-то NPC или GM в течении недели меняет B кристаллы на шмотки по удачному курсу (ну приспичело ему B кристаллов наколлекционировать). Значит, временно B кристаллы подскочат в цене, все кинутся их добывать как-то и пр.

То есть событие меняет некий параметр игры. За какого-то моба стали давать необычно много экспы, где-то что-то на шару раздают, в каком-то городе стражники обиделись на тёмных эльфов (и эльфам туда лучше не соваться) - это в самых примитивных случаях. Чтоб быть успешным - надо следить за событиями, а иначе - тупой и нудный кач, который левелит в 10 раз медленее.

А вот эти поделки в стиле NCSoft - шо-то выпало, все туда, а там уже нет, и вообще больше экспы потеряли, чем прибыли нашли... Это нормально, в смысле: "первый блин комом", чтоб обсудить и найти недостатки. Москва не сразу строилась, и события не сразу станут интересными - везде нужен опыт. IMHO.

Marry

втянувшийся
Хочю такой же евент ...!!!!!!!Давайте повторим.
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
roller, 03.04.05 12:26:43:
Конечно их всегда можно продать, но... тогда это не приз
snap: 9652

Почему же? Именно так. Считай, что приз был просто денежный :)

Вообще, призы выбирались не из их уровня, а из их дефицита в нашем мире :)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
mk2, 03.04.05 12:44:18:
А вот если-бы разнести эти два "события" - типа в течении недели на шару выпадают B кристаллы, каждый час по "радио" сообщается куда (приблизительно) упала следующая порция - это нормально. И нормально, если какой-то NPC или GM в течении недели меняет B кристаллы на шмотки по удачному курсу (ну приспичело ему B кристаллов наколлекционировать).
snap: 9657

Так и будет, когда прикручу внешнее управление сервером :) cron подливает прямо в работающий сервер некоторый код на некоторое время (уж сорри, код на Форте будет :D - на другом такой гибкости не получится), выполняет какие-то активные действия, в т.ч. кидает что-нибудь в эфир, програмимрует на лету NPC...

Даже в рамках подобнго эвента, когда он будет на автомате - впредь можно закидывать не кристаллы, а что-нибудь менее игровое (надо порыться в итемах). Скажем, пару раз в сутки что-то кидается куда-то, координаты идут в эфир, кто добудет - тот потом по возможности и поменяет :)

+
-
edit

Shizik

втянувшийся
Balancer, 03.04.05 13:28:00:
Почему же? Именно так. Считай, что приз был просто денежный :)

Вообще, призы выбирались не из их уровня, а из их дефицита в нашем мире :)
snap: 9665

Кстати нащет дефицита в теме "В магазине продают всякую ерунду" лежит файл с товарами
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit

dampil

опытный
Короче, я предлагаю сделать евент на длительное время....т.е. до 1 недели...и не просто пришол собрал обменял....а подумал, пришел..нашел подемал...сделал то что нужно....и получил приз 1 человек ! Если со мной согласятся могу сделать сценарий...Вы конечно извените....но етот евент расщитан на дурака....пришёл взял получил..
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #03.04.2005 16:41
+
-
edit

shadowbullder

GM и модератор
roller, 03.04.05 14:32:22:
Да согласен, нам тоже могло немного достатся, но шансы на это равны шансу заспойлить рецепт homunkulus's sword ;)
snap: 9654

подколол блин:)))) не сыпь мне соль на рану:)

+
-
edit

roller

опытный
shadowbullder, 03.04.05 15:41:01:
подколол блин:)))) не сыпь мне соль на рану:)
snap: 9685

Шанс его выбить всеголишь в 3 раза меньше чем шанс выбить лезвия.
Лезвий уже 6 :)
SE Sephiroth #04.04.2005 08:24
+
-
edit

Sephiroth

новичок
Очень жаль, что не предупридили усех. Теперь только локти грызть....
...блин!
Красота не изчезает... Лишь уходит иногда.  

Waal

втянувшийся
Знали бы вы, каких размеров земноводное перекрывает мне доступ кислорода в организм.....(жаба душит)....Только вышел на сутки из игры - на тебе - эвент.....Одно радует - Балансер вернулся (вроде). Еще пара отлучек и можно будет составить приблизительную переодичность появления эвентов :D :D :D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Нет, я не совсем вернулся. Я только на форуме присутствую :D Эвент целиком не моя идея и реализация, с меня были только шмотки и раскидывание кристаллов :)

JArek
JArek2

GM и модератор
Эвент был сделалн для всех вас, для того, чтобы немного приукрасить вашу жизнь :) И добавить в игру немного вещей, которые сейчас либо могут достаться супертрудом (выбивание в течении дней или недель) ...
Вобщем ждите еще эвентов :) Информация о многих из них будет поступать заранее :) Многие из них будут неожиданными, другие долгими :)
:lol:
Вобщем надеюсь разнообразить вашу жазнь ;) И свою тоже :lol:

RU shadowbullder #04.04.2005 16:41
+
-
edit

shadowbullder

GM и модератор
JArek, 04.04.05 17:10:15:
Эвент был сделалн для всех вас, для того, чтобы немного приукрасить вашу жизнь :) И добавить в игру немного вещей, которые сейчас либо могут достаться супертрудом (выбивание в течении дней или недель) ...
Вобщем ждите еще эвентов :) Информация о многих из них будет поступать заранее :) Многие из них будут неожиданными, другие долгими :)
:lol:
Вобщем надеюсь разнообразить вашу жазнь ;) И свою тоже :lol:
snap: 9862

Все равно это малость несправедливо:) Некоторые выбивают днями какойто рецепт:) а ктото все получает нашару:) Всех надо ставить в равные условия!:) Вот это будет тогда утопия:))
Хотя жизнь несправедлива и всегда есть сильные и слабые:) Поэтому с другой стороны все правильно!:) так и должно бытЬ!:)

JArek
JArek2

GM и модератор
Шадов - никто не хочет я вижу осознать что эвент - это событие, в котором может победить как сильнейший, так и случайность - т.е. даже нубик :)
Я понимаю что ты был в онлайне, но либо не бегал за кристаллами, либо их не нашел и строишь из себя обижанного :))))
Да ну - брось - мне обидеться если ты на каком либо эвенте, который будет сорвешь хороший куш :) Хех - нет, я не обижусь, т.к. либо есть вариант того, что я не отдал все силы эвенту, либо мне не повезло, либо просто "рандом " :)
Вобщем так вот ;)

JArek
JArek2

GM и модератор
И еще - за 40-ые и 50-ые уровни докачались многие уже очень давно - но В-грейд шмота не было - бала какая-то С-грейд шмотка, оружие ... но еденицы ... все хотели получить их в магазинах ...
Вот вам был шанс - многие им воспользовались :)
Не думаю что это все не справедлиов )

+
-
edit

dampil

опытный
Да....JArek ты прав.....эвент...ето эвент.....Сшад..а тебе-то чё плакатся ? Ведь ты тоже получил с эвента...пусть даже не на халяву...но всё-же получил....(Мечь который тебе по блату продал Saint)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Waal

втянувшийся
Не по блату. За свои, кровные :D :D :D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru