Путешествие в далекие миры

 
1 2 3
RU shadowbullder #04.04.2005 17:45
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
WaaL, 04.04.05 18:41:29:
Не по блату. За свои, кровные :D :D :D
snap: 9885
 

Верно босс...скока их собирал:)) старался))
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я конечно понимаю что не бесплатно..но поглядите цитату Не стоит одавать все хорошие вещи клану Elite +SeeL начал торг раньше, он был готов забрать на любых усовиях а так-же я был готов взять в аренду...но нет-же Saint отдал предпочтение Shdow......'у Напрашивается вопрос: Почему Saint решил продать Shdow'у это оружие ? Тем-более Shad начал постить на 30 минут поже...решать ето не мне....общество знает что творит......это механизм...если туда попадает что-либо или кто-либо ено его перемалывает.....Моё мнение останется при мне....я не хотел этим постом никого обидеть и не дать ни кому повод на што-либо... ...к стати...shad ето правдо что ты играеш на серваке на который ушёл klan Jastis ?(Если не правльно написал я не виноват) Просто я смотрел их ТОП и увидел такое 34 shadowbulder муж. Elven.
   
+
-
edit
 

IBRAGIM

новичок
В общем я последний раз прошу чтоб на меня обратили внимание. У меня осталась 5-я часть всех эвентовских кристаллов. Выяснить, что мне с ними делать, я так до сих пор и не смог. А ведь отписать пару строк не составляет большого труда…
...Меня вообще удивляет эта ситуация. Как сказал Ярослав на эвенте было найдено ~9500 кристаллов. Я обнаружил самый большой тайник в 3000, возможно кто-то собрал столько же или больше, но исходя из числа победителей и общего количества кристаллов можно с уверенностью сказать что я был одним из основных победителей на эвенте. А что в итоге, я получил Вульф сет и то, только потому что один из игроков до меня переобменял его на В Grade меч.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Трясите Ярика, призы все у него :)
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Хехе - трясите меня :)
Вобщем для вас я сделал полную халяву господа - в каком плане?! Да в том, что дал вам возможность самим выбрать вещи - поначалу планировалось отдавать за 500 кристаллов "рандомную" В-грейд вещичку ... за 250 рандомную шмотку С-грейд ... т.е. магу мог попасться топор, лучнику - роба :)
Но я пошел всем вам на встречу...
Кто-то пытался обвинить Элиту в каких либо злобных делах :) Я читал и только улыбался :) В роли ЛедиСириус я полностью свел на нет возможность каим лобо образом повлиять на происходящее - попросил именно Балансера разбросать кристаллы по миру, выкладывал все вещи для "выбора" ... хм ... менял в последствии вещи на другие, 2 С-грейд на 1 В-грейд и наоборот ...
Вот что хотел сказать ... а по поводу шмота - да, остались вещи ...
Встретимся в онлайн ...
   
+
-
edit
 

IBRAGIM

новичок
JArek, 04.04.05 22:32:52:
Вобщем для вас я сделал полную халяву господа - в каком плане?! Да в том, что дал вам возможность самим выбрать вещи - поначалу планировалось отдавать за 500 кристаллов "рандомную" В-грейд вещичку ... за 250 рандомную шмотку С-грейд ... т.е. магу мог попасться топор, лучнику - роба :)
Но я пошел всем вам на встречу...
snap: 9938
 

Надо было сделать как задумывалось.

JArek, 04.04.05 22:32:52:
Кто-то пытался обвинить Элиту в каких либо злобных делах :) Я читал и только улыбался :)
snap: 9938
 

Этот вопрос ещё не закрыт. Жду дополнительной информации.

JArek, 04.04.05 22:32:52:
а по поводу шмота - да, остались вещи ...
Встретимся в онлайн ...
snap: 9938
 

Я уже писал по поводу оставшегося...
   
+
-
edit
 

Sirius

новичок
Приветствую вас, жители Адена!
Я получила что мне было необходимо. Огромное всем спасибо за помощь!
Отважный воин по имени IBRAGIM решил оставить часть найденных им кристалов себе - это его решение, надеюсь они пригодятся ему в вашем мире.
В нашем мире положено начало стабильности и это было моей целью.
Прощайте.
С уважением к вам, LediSirius
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru